vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.075
  • 1
  • #1
Автор: Виктор Крючков
Название: Только для проекторов (Дизайн Человека/Human Design)
[Виктор Крючков] Только для проекторов (Дизайн Человека/Human Design)

Описание:
Курс для Проекторов — о том, как освоить искусство быть собой.

Примерно 20 % населения Земли имеют тип "Проектор" .

Вы сможете понять кем являетесь, почему большинство программ саморазвития и тренингов для вас не сработает сколько бы вы не старались.

Ведущий: Виктор Крючков
Время: 12 лекций, ≈15 часов

Проектор – это феномен того, как человек может зависеть от людей рядом, проявляя свою сверхчувствительность, и, одновременно, самим своим присутствием корректировать их жизнь, демонстрируя в этом несгибаемую силу. Быть Проектором — это означает отличаться от всего, что вы знаете. Драма большинства взрослых Проекторов в том, что они не умеют этого делать. Они не знают, как это — ждать приглашения и распознавать других людей, как жить обычную бытовую жизнь по особым законам, продиктованным стабильной нестабильностью вашей жизненной энергии, как быть проводником, а не указывать что кому делать.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Планируется обновление курса?
 
какие впечатления?
Очень не серьёзное впечатление от лектора за первые 10 минут. К тому же, там только аудио, а лектор упоминает подготовленные им слайды, их не получится посмотреть.
 
Очень не серьёзное впечатление от лектора за первые 10 минут. К тому же, там только аудио, а лектор упоминает подготовленные им слайды, их не получится посмотреть.
дальше слушали есть что полезное?
 
Послушал два часа. Личное мнение: в топку этого автора. Если вы проектор, категорически НЕ рекомендую его слушать нигде и никогда. Попытаюсь объяснить, почему. Как у проектора, у автора наверняка определено горло, возможно и Аджна (он говорил, что занимается творчеством), а может и теменной. В таком случае это - "беда с башкой". Что я вижу с моими открытыми верхними: автор не обладает необходимой культурой мышления и речи и не заинтересован в том, чтобы говорить ясно; он сам себе противоречит и, в принципе, употребляет теорию ДЧ для того, чтобы нести свой субъективный бред на публику, от чего, похоже, балдеет. Говорит он быстро, взахлёб, не особо обдумывая, и так, будто его уносит в какие-то свои фантазии. Мне это слушать физически тяжело. А для Проекторов это означает, что вы просто наберётесь чужого бреда, от которого вам будет трудно избавиться. Лучше возьмите теорию ДЧ, понятие своей ауры, и используйте свой ум для созерцания этого в вашей жизни САМИ.
 
Послушал два часа. Личное мнение: в топку этого автора. Если вы проектор, категорически НЕ рекомендую его слушать нигде и никогда. Попытаюсь объяснить, почему. Как у проектора, у автора наверняка определено горло, возможно и Аджна (он говорил, что занимается творчеством), а может и теменной. В таком случае это - "беда с башкой". Что я вижу с моими открытыми верхними: автор не обладает необходимой культурой мышления и речи и не заинтересован в том, чтобы говорить ясно; он сам себе противоречит и, в принципе, употребляет теорию ДЧ для того, чтобы нести свой субъективный бред на публику, от чего, похоже, балдеет. Говорит он быстро, взахлёб, не особо обдумывая, и так, будто его уносит в какие-то свои фантазии. Мне это слушать физически тяжело. А для Проекторов это означает, что вы просто наберётесь чужого бреда, от которого вам будет трудно избавиться. Лучше возьмите теорию ДЧ, понятие своей ауры, и используйте свой ум для созерцания этого в вашей жизни САМИ.
я 3 часа послушал норм вроде ,каждому свое))
 
бла-бла-бла (12 часов?), куча обобщенных неконкретных ментальных конструкций основанных на какой-то нью-эйдж системе. Зачем придумывать велосипед? Изучайте лучше астрологию, которая 100500 раз проверена-перепроверена, более конкретна и думаю что даже более научна.
 
Я благодарен автору за раскрытие темы Дизайна человека своим видением...

И, наверное... просто мне понравился этот "фломастер")
 
Автор на 10000% знает и ДЧ и проекторов в частности. Всё прямо в точку до единого слова. Долго искал того к кому обратится за базовым чтением Поеду только к нему на личный прием.

!!!! Некоторые файлы из другого курса. Этот курс не полный.
 
Последнее редактирование:
Автор на 10000% знает и ДЧ и проекторов в частности. Всё прямо в точку до единого слова. Долго искал того к кому обратится за базовым чтением Поеду только к нему на личный прием.

!!!! Некоторые файлы из другого курса. Этот курс не полный.
напиши мне. скину полный курс и другие курсы данного автора тоже есть.
 
Послушал два часа. Личное мнение: в топку этого автора. Если вы проектор, категорически НЕ рекомендую его слушать нигде и никогда. Попытаюсь объяснить, почему. Как у проектора, у автора наверняка определено горло, возможно и Аджна (он говорил, что занимается творчеством), а может и теменной. В таком случае это - "беда с башкой". Что я вижу с моими открытыми верхними: автор не обладает необходимой культурой мышления и речи и не заинтересован в том, чтобы говорить ясно; он сам себе противоречит и, в принципе, употребляет теорию ДЧ для того, чтобы нести свой субъективный бред на публику, от чего, похоже, балдеет. Говорит он быстро, взахлёб, не особо обдумывая, и так, будто его уносит в какие-то свои фантазии. Мне это слушать физически тяжело. А для Проекторов это означает, что вы просто наберётесь чужого бреда, от которого вам будет трудно избавиться. Лучше возьмите теорию ДЧ, понятие своей ауры, и используйте свой ум для созерцания этого в вашей жизни САМИ.
Согласна, бред
 
напиши мне. скину полный курс и другие курсы данного автора тоже есть.
так зачем в личку? нужно для всех выложить здесь

А за материал огромное спасибо - буду изучать.

Мне это очень важно
 
Спасибо.
Мне посоветовали этот курс "знающие" люди. Будем изучать.

В принципе, пока слушаю - много интересного и внятного слышу. Есть, конечно , "лирические отступления", но куда же без них
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
950
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
721
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
sidorovnd
sidorovnd
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
Лялёк
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
940
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Анастасия Ф
Сверху Снизу