Эзотерика [Виртуальный Лечебник XXI века] Видеорегистратор нашей жизни или Почему всё тайное становится явным...

1is2
1is2

1is2

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 100 сообщений!
Регистрация
07/04/2019
Сообщения
120
Репутация
560
Автор: Виртуальный Лечебник XXI века
Название: Видеорегистратор нашей жизни или Почему всё тайное становится явным...

Интересно наблюдать, как люди ведут себя так, как будто Высшей Силы нет вообще, или как минимум Бог - это дурак, которого можно задобрить по принципу славных сыновей своего народа - "Ты мне, я - тебе" или просто обмануть.

Практически в любых фильмах показаны моменты, как мы, люди, разрабатываем хитроумные схемы по облапошиванию (или убийству) себе подобных, даже не подозревая, что эти схемы записываются уже на стадии мысли, а не только слов и действий.

Кстати, о фильмах...это только мне кажется, что у большинства фильмов два сюжета: МЕСТЬ и ДЕНЬГИ... что, в общем-то, характерно для Голливуда со всеми филиалами, полностью находящемся под контролем славных сыновей своего народа.

[Виртуальный Лечебник XXI века] Видеорегистратор нашей жизни или Почему всё тайное становится явным...

На протяжении тысячелетий Ватикан, как все без исключения религиозные иерархии мира (иудаизм, христианство, буддизм, ислам и другие религии мира) охраняют главную тайну человеческого Сверх Сознания -

биохимические процессы головного мозга.



[Виртуальный Лечебник XXI века] Видеорегистратор нашей жизни или Почему всё тайное становится явным...

Рекомендуемые фильмы, где хорошо показано, как вызывается (примерно, конечно) записанная человеком во время его жизни информация..




Журнал предлагается для PC OS Windows с расширением .ехе (исполняемый файл) и .pdf.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Благодарю!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Сверху Снизу