Аффирмации [Виртуальный Лечебник XXI века] Обозрение-путеводитель по психоактивным аудиопрограммам_3. AST production

1is2
1is2
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/04/2019
Сообщения
120
Репутация
558
Автор: Виртуальный Лечебник XXI века
Название: AST production. Журнал о психоактивных аудиопрограммах нового поколения (2017)

06-41-jpg.35518
на обложке журнала указаны логотипы основных производителей психоактивных продуктов AST production, Brainwave-Sync, HemiSync, iAwake Technologies, Jeffrey Thompson, LightSOURCE, Nova-Tech, Psi-Technology, J.S. Epperson (Subtle Energy Sciences), ZvukOM, Ленни Россоловски (Advanced Mind Institut), Империя технологий (ETpro), МартаNG, ИнтерАура, а также будут и другие представители (Biomusica Neurologica, Boris Mourashkin, Brian Caldwell, Dane Spotts, Dick de Ruiter, Genesonics, Jonathan Goldman, Ralph Losey, Source Vibrations, Tamas Laboratorium, Technomind, А.Орлов, Александр Свияш, Даария, Матрицы Гаряева, Патрушев Андрей и др.)


***
Эдгар Кейси:
В будущем людей будут лечить исключительно звуком.
***
БУДУЩЕЕ УЖЕ ПРИШЛО
***

Продолжается работа над составлением журнала "Обозрение-путеводитель по психоактивным аудиопрограммам".

Уже вышли:
"Лечебные частоты Ленни Россоловски".
"Руководство по дискам доктора Джеффри Томпсона (dr. Jeffrey Thompson)"
===========================================


AST production. Журнал о психоактивных аудиопрограммах нового поколения (2017)

[Виртуальный Лечебник XXI века] Обозрение-путеводитель по психоактивным аудиопрограммам_3. AST production


О вторичных выгодах

Если выразиться понятным обычному человеку языком, то вторичная выгода - это выгода, которую человек получает от своей проблемной ситуации. Это скрытое желание человека, которое по тем или иным причинам (чаще всего из-за неприемлемости в нашей социальной среде) невозможно реализовать прямым путем.

Скрытое позитивное намерение находит путь к самореализации через какое-либо внешнее негативное обстоятельство, на первый взгляд никак не связанное с ним. Это может показаться неразумным, но только так человек может уйти от не дающего ему покоя негативного обстоятельства или действительности, которая ему опостылела.

Простейший пример: ребенок, однажды заболев, неосознанно отмечает связь между своим заболеванием и поведением родителей. В следующий раз, когда родители снова поругаются и забудут о нем, ребенок уже будет знать, что нужно сделать, чтобы родители притихли и снова проявили заботу и любовь к нему.

Как правило, вторичные выгоды не замечаются и не признаются человеком. Однако абсолютно каждый клиент по завершении сеанса психотерапии самостоятельно высказывает причину, вторичную выгоду, приведшую его к текущей негативной ситуации.


Несколько примеров из практики (сокращенные версии):


- Зачем ты сломал себе ногу?

- Я въехал в грузовик по невнимательности.

- Зачем тебе нужно было столкнуться с грузовиком?

- Незачем! Мне нужно было оставаться на своей дорожной полосе и не перестраиваться.

- Зачем ты перестроился на другую полосу?

- Так было бы быстрее... (молчание)... Нет, чтобы въехать в грузовик.

- Для чего тебе нужно было столкнуться с грузовиком?

- Чтобы получить травму и не попасть на встречу с партнерами.

- Зачем тебе нужно было не попасть на встречу с партнерами?

- Я не хотел заключать договор. Несмотря на выгодные условия сделки, я не хотел идти им навстречу, так как моя компания в таком случае стала бы зависима от них. Но если бы я озвучил свое мнение, моя команда посчитала бы меня трусом. А это неприемлемо для меня...

- Зачем ты часто ссоришься с супругой?

- Потому что она часто совершает глупые поступки.

- Что тебе принесет ссора?

- Когда мы ругаемся, я имею возможность поставить ее на свое место, указав на ее несостоятельность.

- Зачем тебе унижать жену?

- Чтобы не пыталась прыгать выше меня. И что главный в доме - я.

- Зачем тебе быть главным в доме?

- Если этого не сделаю я, то это сделает она. А так я чувствую себя увереннее, и точно знаю, что жена не назовет меня тряпкой.

- Зачем ты часто ссоришься с супругой?

- Чтобы не показать себя тряпкой и подкаблучником.

Вторичные выгоды звучат довольно нелепо, но именно так выглядит сложная цепочка, выстроенная подсознательным разумом с целью реализовать скрытое позитивное намерение клиента.

Вторичные выгоды бывают двух типов:

1. Навязанные извне. «Если будешь стремиться вверх, набьешь шишки, а будешь поскромнее - и жизнь будет спокойнее».

2. Сформированные негативным опытом из прошлого. «Открыл свое дело, но так ничего и не смог продать, да еще и подвергся насмешке коллег. Не полезу больше в бизнес, нечего мне там делать».

К сожалению, масштабы влияния вторичных выгод на жизнь человека явно недооценены. Все, что испытывает человек в каждый момент своей жизни, все, что его окружает и взаимодействует с ним - все это результат его подсознательного выбора, проявление вторичных выгод от происходящего.

Лишь только проработав эти скрытые причины, человек легко и быстро избавляется от внутреннего дискомфорта, в короткие сроки достигает поставленной цели, не встречая на пути абсолютно никаких препятствий, и получает подлинное удовлетворение.


До тех же пор, пока вторичные выгоды не проработаны, никакая методика не в состоянии дать ощутимый и стабильный по времени результат.

Случается, что под воздействием внешнего стресса подсознание вынуждено приспосабливаться к новым условиям и менять уже существующие установки, однако такие случаи довольно редки. Да и психотерапевту будет достаточно сложно для каждого сеанса моделировать стрессовую ситуацию для клиента.

Аудиопрограммы «AST production» позволяют человеку самостоятельно проработать мешающие ему ограничивающие установки с той же эффективностью, как если бы это был живой сеанс с одним из наших специалистов.


Рекомендуется начать с простейших программ проработки, чтобы затем, привыкнув к нашей технологии и быстрым результатам, перейти на проработку более значимых вопросов.




Журнал с эффектом перелистывания страниц представлен в трёх вариантах: для PC OS Windows - расширение .ехе (исполняемый файл) и .html (в архиве zip), для IPhone & IPad (Андроид) - расширение .html(в архиве zip), для МacOS с расширением .арр (в архиве zip).

P.S.
Вконтакте создана медиатека "Обозреватель-путеводитель по психоактивным программам", в данный момент работает в режиме наполнения материалами от

AST production, Brainwave-Sync, HemiSync, iAwake Technologies, Jeffrey Thompson, LightSOURCE, Nova-Tech, Psi-Technology, J.S. Epperson (Subtle Energy Sciences), ZvukOM, Ленни Россоловски (Advanced Mind Institut), Империя технологий (ETpro), МартаNG, ИнтерАура, Alex Theory, Biomusica Neurologica, Boris Mourashkin, Brian Caldwell, Cymatics, Dane Spotts, Dick de Ruiter, DaoSchool, Genesonics, Jonathan Goldman, Ralph Losey, Source Vibrations, Steven Halpern, Tamas Laboratorium, Technomind,Tom Kenyon, Аудио-гипноз.рф, А.Орлов, Александр Свияш, Даария, ИМБИТ, Лаборатория исцеления звуком, матрицы Гаряева, Настрои Сытина, Патрушев Андрей, ТурбоСуслик и др.


[Виртуальный Лечебник XXI века] Обозрение-путеводитель по психоактивным аудиопрограммам_3. AST production




Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
1is2
1is2
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/04/2019
Сообщения
120
Репутация
558
AST production: Почему наш метод работает?

"Любое поведение обусловлено положительным намерением"

Игорь Ледоховский



Если вам доводилось когда-нибудь смотреть по ТВ развлекательное шоу про гипнотизирование людей, то вы, вероятно, помните, какие интересные эффекты демонстрировал гипнолог на публике. Подопытный человек мог совершенно забыть и не воспринимать какой-то цвет, цифру и даже определенного человека.

Однако, как мы знаем, такой эффект длится недолго. Нейрологические карты-отражения довольно быстро восстанавливают «правильную» с их точки зрения картину мира и поведение человека. Эта подсознательная защита обеспечивает стабильную работу всего мозга в целом и не позволит сознанию человека нарушить баланс рационализации, или говоря простыми словами, потерять рассудок.

Представьте, что было бы, если бы каждое наше желание сбывалось? «Загрузив» в подсознание всего лишь пару внушений, каждый мог бы стать мультимиллионером, звездой эстрады или самим президентом. Допустить подобный хаос ни в коем случае нельзя.

Именно по этой причине 5, 10 и более степеней кодирования речи в аудио или видео формате может быть и обеспечит проникновение суггестивной фразы в подкорку головного мозга, однако там она неизбежно столкнется с интроекцией.

Факт: подавляющее большинство присутствующих на рынке аудионастроев для перепрограммирования подсознания не приносят никакого результата.

На примере внушения «Я легко зарабатываю много денег»: данная аффирмация проникает в глубь подсознания и может оставаться там какое-то время. Но как только новая установка проявит свою активность, всевидящий страж подсознательного разума тут же восстановит прежний режим работы и «изгонит чужака».

Аффирмации не приживаются, поскольку такой подход очень схож с борьбой с симптомами проблемы, а не с самой ее причиной. Из сотен и тысяч внушений, бомбардирующих подсознание, ни одно не достигает своей цели.

Обойти эту защиту невозможно, по крайней мере, мы не знаем того, кто мог бы это сделать. Однако вполне возможно «заглянуть» за этот барьер, и увидеть то, что так тщательно охраняется и не поддается перепрограммированию, чтобы затем придать нашей аффирмации иное свойство.

Обнаружив новый приоритет, подсознательная защита сама избавится от старой установки как от ненужной, а на ее место поместит новую, которую будет оберегать с прежней силой.

Причем это происходит моментально, а сам сеанс перепрограммирования занимает всего несколько минут, в зависимости от скорости выявления мешающей нам подсознательной установки.

Этот приоритет - это выгода, которую получает подсознательный разум. А его главная цель -использовать все доступные средства для того, чтобы поддерживать заданную ему картину мира, и любой ценой не допустить выхода человека за ее пределы.

Другими словами, если подсознание находит выгоду в мешающей нам установке, нужно предложить ему другую, желаемую нами точку зрения, но при этом «приправленную» еще большей вторичной выгодой.

Зная, что не у каждого клиента есть возможность приехать к нам и пройти несколько сеансов выявления и замещения проблемных ментальных установок на эффективные, мы заменили живой сеанс с гипнотерапевтом форматом прослушивания аудиозаписи, в процессе которого клиент проходит последовательно все стадии перепрограммирования вторичных выгод и как следствие, ограничивающих подсознательных установок. Завершая сеанс прослушивания аудиосессии, человек несет в себе уже совершенно иную, положительную установку, которую отныне будет не так уж и легко изменить.

Разработанная нами технология показала впечатляющие УСТОЙЧИВЫЕ результаты.

Трансформация вторичных выгод происходит следующим образом: Б процессе сеанса используется слуховая репрезентативная система клиента. У каждого человека эта система имеет свои, уникальные фильтры восприятия, которые в любом другом случае представляли бы для нас помеху. Но в данном случае они только облегчают достижение цели №1. А именно, взаимодействуя с аудиальной модальностью, программа моделирует в фоновом осознании человека модель поведения, мышления и интерпретации входящей информации или, говоря простыми словами, определенный эталонный образ.

Достаточно задать подсознанию клиента лишь несколько ключевых деталей, чтобы затем оно само достроило всю картину, используя собственные аудио-чувственные цепи, а затем и визуально-чувственные цепи. Как показывает практика, именно эти две сенсорные модальности лучше всего соединяются между собой.

Данный процесс наложения различных репрезентативных систем называется синестезией .

В нашей технологии он выполняет роль приманки. «Собранный» образ представляет собой раздражитель, практически мгновенно активизирующий все подсознательные установки, играющие роль предохранителя, который не должен допустить материализации данного образа во внешней реальности человека.

Вторая часть аудиопрограммы способствует достижению цели №2: вторичные выгоды выявленных убеждений присваиваются новым внушениям. Плюс к ним приписываются универсальные вторичные выгоды, загруженные нами в данную аудиозапись. Подсознание неизбежно сталкивается с выбором, и практически мгновенно оно выбирает установку, которая обладает большей потенциальной вторичной, а затем и первичной выгодой.

Вот почему внушения, погружаемые в подсознание с помощью нашей технологии, моментально прививаются в нейрологическую структуру мозга, и начинают проявлять свою активность с момента завершения прослушивания программы. Загруженная установка «сохраняется» навсегда, изменить ее теперь можно будет только посредством аналогичного сеанса психокорреции.

На сегодняшний день мы имеем более 700 клиентов, опробовавших нашу продукцию. Эти люди смогли самостоятельно снять множество внутренних ограничений, найти решение своих проблем, сделать весьма ощутимый скачок в саморазвитии, а также на порядок повысить качество в таких сферах жизни, как финансы, карьера, отношения, здоровье и личностный рост.



Присоединяйтесь и вы, нам важен ваш успех!



Владимир Василенко

Светлана Ничепорук

Евгений Гурьянов

источник
 
Elena27B
Elena27B
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
11/09/2021
Сообщения
157
Репутация
47
Большое спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
354
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
374
Dimitry188
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
532
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
243
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
257
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
910
coolmarika
coolmarika
Сверху Снизу