Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
236
  • 1
  • #1
Автор: Виталий Вильков
Название: 1000 приседаний. Техника комплексного оздоровления в домашних условиях

[Виталий Вильков] 1000 приседаний. Техника комплексного оздоровления в домашних условиях


Описание:

Простейший способ закинуть физическое здоровье на небывалый уровень!

Да, придется попотеть и придерживаться определенного плана. Но зато никакой “народной” ереси, типа закаливания или веганства, которые преподносятся как чудотворные, но по факту либо не дают эффекта, либо отнимают для его получения непомерно большее количество времени и сил.

Подходит для любого пола и возраста.

Краткое введение в «1000 приседаний»

Приветствую. Сейчас я расскажу вам о предельно простой и понятной методике, с помощью которой тысячи людей в возрасте от 14 до 82 лет подняли свое физическое здоровье до небывалого уровня всего за несколько месяцев.

Вы только представьте:

§подростки могли бегать спринт, совсем не сбивая дыхание;
§пенсионеры после 80 лет переставали болеть;
§тонус и активность на протяжении всего дня повышались в разы;
§люди забывали что такое усталость и как она ощущается;
§многие избавлялись от артрозов и прочих суставных заболеваний;
§и так далее...

«Да не может быть», скажете Вы. «А вдруг это обман? Ни одна методика не может давать столько полезных эффектов за короткий срок!»

Оказывается, может. Вы убедитесь в этом прямо сегодня, во время чтения данного курса, а первые положительные результаты получите уже через несколько тренировок.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

В виду последних событий, считаю, что Эрик Давидыч не прочитал эту книгу, потому что его присяды были такие себе. А вот я прочитал, и теперь делаю это покруче, рекомендую пасаны!
А если серьезно, то хорошая книга))
 

Я тренируюсь по другой системе. От кофе начались проблемы с сердцем. Прибором помог себе. Решил завязать с кофе. Приседаю по системе 200 приседаний за 6 недель. К этому отжимания и подтягивая. Так вот на 6 этаж забегаю без остановки и передышки через 1 ступеньку. Почитаю что в этой книге о приседаниях. Главное приседать жопой. Не ногами, отводите зад назад, так и получается присед, ниже определенного уровня уже не присядете, ТК туловищем упираетесь в ноги. Получается как раз параллельно полу. И жопа растет. После пары недель трусы придется менять на большие.
 
Поделитесь впечатлением от книги.
Всегда интересно читать такие книги. Но сам я уже не приседаю, тк, если честно, это все очень нудно... Куда интереснее в спорт зал пойти или побегать ну или просто никогда не ездить на лифте, а ходить и потом забегать на 6 этаж пешком
 
Всегда интересно читать такие книги. Но сам я уже не приседаю, тк, если честно, это все очень нудно... Куда интереснее в спорт зал пойти или побегать ну или просто никогда не ездить на лифте, а ходить и потом забегать на 6 этаж пешком

Под какое нибудь видео или музыку совсем не нудно )
 
начал проходить, посмотрим результаты...
 
После пары недель трусы придется менять на большие.
скорее на меньшие)
Чтобы рост был, нужна прогрессия нагрузок- т.е. не больше приседать, а вес на присяде увеличивать.
Но да, выносливость будет увеличиваться)
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
EvaSun
EvaSun
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
960
Meltem
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
416
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
11
Просмотры
1K
dpodpisok
dpodpisok
vitruv
Ответы
0
Просмотры
845
vitruv
vitruv
Владислав
Ответы
0
Просмотры
3K
Владислав
Владислав
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу