Самореализация [Владимир Довгань, Николай Паламарчук] 10 лучших упражнений для развития личности от Winners Academy

alexxpromo
alexxpromo

alexxpromo

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
14/12/2019
Сообщения
22
Репутация
114
  • 1
  • #1
Автор: Владимир Довгань, Николай Паламарчук
Название: 10 лучших упражнений для развития личности от Winners Academy

[Владимир Довгань, Николай Паламарчук] 10 лучших упражнений для развития личности от Winners Academy


Рейтинг 10 лучший упражнений для развития личности от Winners Academy.
PDF файл - 20 стр. 12 МБ


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

1. Качество файла хорошее (чего нельзя сказать про его содержание)
2. Преимущества в чёткой структуре файла, подробном описании и методах выполнения.
3. Недостатки в том, что упражнения для совсем новичков (например, дайте себе обещание что-то сделать, напишите и перечитывайте каждый день; визуализация; вспомните про свои успехи и т.д.) и поверхностные.
В принципе, в жизни это всё так или иначе применяется. Но название для такого документа - слишком уж громкое и не совсем соответствует действительности, на мой взгляд.
 

1. Качество файла хорошее (чего нельзя сказать про его содержание)
2. Преимущества в чёткой структуре файла, подробном описании и методах выполнения.
3. Недостатки в том, что упражнения для совсем новичков (например, дайте себе обещание что-то сделать, напишите и перечитывайте каждый день; визуализация; вспомните про свои успехи и т.д.) и поверхностные.
В принципе, в жизни это всё так или иначе применяется. Но название для такого документа - слишком уж громкое и не совсем соответствует действительности, на мой взгляд.
Вы выполняете эти упражнения?) Одного раза в год, в хаотическом порядке не достаточно. Побеждает не самый сильный и не самый умный, или хитрый, и не любимчик бога, а самый волевой, кто каждый день не смотря ни на что делает и не сдается. Попробуйте начать с упражнения матушка - каждый день на протяжении месяца и после этого напишите свои результаты. Все гениальное просто. Волшебных таблеток не существует
 
Вы выполняете эти упражнения?) Одного раза в год, в хаотическом порядке не достаточно. Побеждает не самый сильный и не самый умный, или хитрый, и не любимчик бога, а самый волевой, кто каждый день не смотря ни на что делает и не сдается. Попробуйте начать с упражнения матушка - каждый день на протяжении месяца и после этого напишите свои результаты. Все гениальное просто. Волшебных таблеток не существует
Спасибо за комментарий к моему весьма субъективному отзыву :)
Речь идёт вовсе не о том, чтобы побеждать кого-то/что-то или искать волшебные таблетки (я с Вами абсолютно согласна, что их не существует).
Заявлено про лучшие упражнения для развития личности и на мой взгляд эти упражнения всё ещё поверхностны (хоть и не исключают некоторой эффективности для людей, не задумывающихся про сам механизм действия) и являются отличным началом для новичков в вопросах саморазвития и личностного роста.
 
На самом деле еще то дерьмище.Superjamp назвал методики посвоиму так еще и исказили их.Особенно 200 улыбок пиздец - ржать 200 раз как ебнутый)))))КЛАССНОЕ УПРАЖНЕНИЕ.нА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ К УСПЕХУ НЕ ПРИВЕДУТ. К успеху приведут навыки скорочтение, запомининие и другие.А это просто упражнения чтобы подерживать псевдо позитив ленивых жоп.Я как то попал на их интелект-тренировки и это пипец). Может кому то зийдет, но есть намного лучше .А позитив дело обманчивае, я вот выполнев очередную цель чуствую позитивно себя например , а просто вызывать позитив.Ага счастливым будуте - да будете но каким без навыком .А ну да у вас будет навык ржать хахахахаххах))))) Обливаться упражнение там подругому называеться оно не всем подойдет, и есть противопоказания. Мне вообще не зашло что с обливанием что без него одинаково). В основном работает на малом кол-во людеи, а остальных нет.
 
А знаетет в чем позитив вас по тренеруют и скажут у тебя с только энергии , даваи еще увеличиваи становись тренером инттелек и будешь еще веселее, при этом заплатив от 6к.Вот так вот строиться их няя пирамида. Крутая обработка.Человек верит просто. Ни кто не отслеживает что новому не научился практически)
 
❓Что такое Super Jump

?SUPER JUMP – это ежедневное интеллектуальное, эмоциональное и энергетическое развитие длинною в жизнь.

?SUPER JUMP – это школа развитие идеального себя длинною в жизнь.

?SUPER JUMP – это путь развития и роста длинною в жизнь.

?Super jump — это гимнастика для ума и хорошего настроения.

?Super jump — это практическая школа, помогающая людям в повседневной жизни максимально раскрыть свой потенциал и добиваться больших успехов.
?Super jump — это зарядное устройство позитивной энергии.
аххахаах. видите величие этого всего
 
я за рациональное саморазвитие. и тут на портале таких курсов полно.и чтобы добиться успехов надо иметь навыки и настоичивость.и все
О кстате если у вас какие то проблемы на уровне головы то Елена Вальнак тут есть записи аудиогипноза помогут.Сам недавно опробывал через пол месяца результаты пошли.Ввиде того что перестал откладывать дела на потом.
 
❓Что такое Super Jump

?SUPER JUMP – это ежедневное интеллектуальное, эмоциональное и энергетическое развитие длинною в жизнь.

?SUPER JUMP – это школа развитие идеального себя длинною в жизнь.

?SUPER JUMP – это путь развития и роста длинною в жизнь.

?Super jump — это гимнастика для ума и хорошего настроения.

?Super jump — это практическая школа, помогающая людям в повседневной жизни максимально раскрыть свой потенциал и добиваться больших успехов.
?Super jump — это зарядное устройство позитивной энергии.
аххахаах. видите величие этого всего
То что выложенно это же не супер джамп. А что в самом курсе, какие упражнения? Или это он и есть?
 
То что выложенно это же не супер джамп. А что в самом курсе, какие упражнения? Или это он и есть?
да я уже не помню. НО одно упражнение прям запомнилась надо 500 или 100 раз сильно улыбаться)
вроде да. Они одинаковые. Там принцип вообще не в упражнениях в том, что кто то поверит и будет их делать как дол*** )
 
Так это ж Довгань - он водку продавал в 1996-98 - слишком качественную и дорогую .
Качество не знаю - но еще и номерную - обещал лотерею сделать - и всё заглохло.
Но ярлыки на бутылках красивые.
 
Вы выполняете эти упражнения?) Одного раза в год, в хаотическом порядке не достаточно. Побеждает не самый сильный и не самый умный, или хитрый, и не любимчик бога, а самый волевой, кто каждый день не смотря ни на что делает и не сдается. Попробуйте начать с упражнения матушка - каждый день на протяжении месяца и после этого напишите свои результаты. Все гениальное просто. Волшебных таблеток не существует
Неее. Побеждает тот, кто точнее понимает что делать, и именно это делает.
Приведу аналогию: Вы оказались в дремучем лесу, и вам надо куда-то придти. Как не настраиваете себя на успех, как не бегайте, но если нет тропинки, вполне можете плутать кругами. А кто-то имеет карту с ориентирами, либо изучал как действовать в таких ситуациях. Человек может быть слабее физически, но выйдет из леса в разы быстрее.

А вот советы такого типа - если человек и без них двигается правильно, сработают. Иначе - не помогут.
 
На самом деле еще то дерьмище.Superjamp назвал методики посвоиму так еще и исказили их.Особенно 200 улыбок пиздец - ржать 200 раз как ебнутый)))))КЛАССНОЕ УПРАЖНЕНИЕ.нА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ К УСПЕХУ НЕ ПРИВЕДУТ. К успеху приведут навыки скорочтение, запомининие и другие.А это просто упражнения чтобы подерживать псевдо позитив ленивых жоп.Я как то попал на их интелект-тренировки и это пипец). Может кому то зийдет, но есть намного лучше .А позитив дело обманчивае, я вот выполнев очередную цель чуствую позитивно себя например , а просто вызывать позитив.Ага счастливым будуте - да будете но каким без навыком .А ну да у вас будет навык ржать хахахахаххах))))) Обливаться упражнение там подругому называеться оно не всем подойдет, и есть противопоказания. Мне вообще не зашло что с обливанием что без него одинаково). В основном работает на малом кол-во людеи, а остальных нет.
Про курс с вашей логикой соглашусь. А вот про успех - не совсем. Нужна правильная стратегия и понимание что хочешь, и как этого достичь. Если это есть, то тогда:
1) понимаешь какие навыки нужны
2) навыки усиливают тебя
Иначе навыки будут, но заметно успешнее не станешь. так как непонятно куда и как их применять.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
16
Просмотры
8K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
Kaif
Kaif
Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
769
vitruv
vitruv
Сверху Снизу