the_robber
the_robber
Просветленный
Регистрация
11/09/2019
Сообщения
75
Репутация
31
  • 1
  • #1
Автор: Владимир Макулов
Название: Проработка психосоматики по методу Владимира Макулова (2020)


Описание:

Онлайн версия нашего семидневного семинара Проработка психосоматики по методу Владимира Макулова. Январь 2020 г.

Что вы получите:
  • Проработаете все свои текущие проблемы
  • Научитесь прорабатывать других и зарабатывать на этом
  • Новые знакомства, связи и личностный рост
  • Посттренинговая поддержка в группе выпускников
  • Возможность получить удостоверение о повышении квалификации

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Сенченко Юрий
Премиум
badge badge
Регистрация
08/12/2019
Сообщения
1
Репутация
19
Написал комментарий к курсу:
Интересный материал.
Много что можно использовать
Техники намного больше растянуты, чем у Филяева в PSV 2.0

Посыпались вопросы, поэтому отвечу сразу всем:
Конечно, Филяевские техники неимоверно быстрее.
Онкология и прочие "неизлечимые болезни" пропадают как прошлогодний снег.
Но, когда сталкиваешься с констелляцией старой мезодермы, это тупик.
Какие эмоции в связи с болячкой? Опиши как их чувствуешь?
Никаких и никак!!!.
Чтобы использовать техники Шапиро глазами или постукиваниями слева и справа нужно ВЕСЬ путь мытарств выяснить.
Чуть ли не поминутно.
Пробовал техники Болсуна.
Томограф подтверждает положительную динамику изменений, но эмоции не проявляются.
Достучаться до первопричины не получается.
Что конкретно возьму у Макулова пока сказать не могу.
 
Последнее редактирование:

stargazerrrrr
Премиум
badge
Регистрация
02/10/2018
Сообщения
3
Репутация
4
А почему 4 дня а не 7?
 
Дикий Лис
Премиум
Регистрация
06/10/2019
Сообщения
1
Репутация
1
Спасибо доброму разбойнику, что выложил материал. Курс огонь.
 
rostok
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
328
Репутация
818
Как-то очень скучно, но это вообще первый курс по психосоматике, который я смотрю. Надо было мне начать с другого материала, этот рассчитан скорее на консультантов, чтобы они применяли эти техники в своей практике. А для себя я поняла, что никак не смогу этим пользоваться. Я по-другому себе представляла психосоматику, ожидала что начнут непосредственно с биологии, а никак не с выписывания своих убеждений, как на самых дешевых коучингах. Я через 2 часа бросила смотреть, кто будет смотреть - можно с 45й минуты, до того организационные вопросы и знакомство. Еще мне очень не понравилось, что он себя считает гипнологом, просто из-за закона 2018года переименовал это все в психосоматику. Это мое сугубо нубское восприятие, я не отрицаю что многим материал будет интересен, особенно специалистам.
 
Валерия86
Премиум
badge badge badge
Регистрация
16/10/2018
Сообщения
20
Репутация
30
Написал комментарий к курсу:
Интересный материал.
Много что можно использовать
Техники намного больше растянуты, чем у Филяева в PSV 2.0

Посыпались вопросы, поэтому отвечу сразу всем:
Конечно, Филяевские техники неимоверно быстрее.
Онкология и прочие "неизлечимые болезни" пропадают как прошлогодний снег.
Но, когда сталкиваешься с констелляцией старой мезодермы, это тупик.
Какие эмоции в связи с болячкой? Опиши как их чувствуешь?
Никаких и никак!!!.
Чтобы использовать техники Шапиро глазами или постукиваниями слева и справа нужно ВЕСЬ путь мытарств выяснить.
Чуть ли не поминутно.
Пробовал техники Болсуна.
Томограф подтверждает положительную динамику изменений, но эмоции не проявляются.
Достучаться до первопричины не получается.
Что конкретно возьму у Макулова пока сказать не могу.

А где можно посмотреть техники Филяева?
 
werifi
werifi
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/12/2018
Сообщения
35
Репутация
24
Супер курс. все разжевано бери и делай.
 
Rosso
Премиум
badge
Регистрация
14/08/2018
Сообщения
2
Репутация
0
К предыдущему вопросу - есть только 4 дня, а не 7. Остальные есть?
 
schpon
schpon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
08/09/2019
Сообщения
6
Репутация
33
Здорово что выложили тут.
На практике - очень действенный метод. По сути - регрессивная гипнотерапия с авторскими дополнениями.
У Макулова подача немного агрессивная, это может не нравиться кому-то. Но в плане экспертности он крут )

Классические терапевты не очень приветствуют, этот метод поскольку есть нюансы в подходах.
Всякие коучи, эксперты по "эрикосновскому гипнозу", "тета-хилингу" и прочей фигне могут критиковать, поскольку Макулов напрямую утверждает, что их практики не работают. И в этом он прав, доказывал это на практике и т.д. эффективность и работоспособность его методики в 10-20 раз выше и результативней.

Говорю как психолог, за 4 года пробовал много практик для работы со страхами, в данный момент использую его техники + классическую гипнотерапию, как наиболее эффективные. (PSY 2.0 не изучал пока)

P.S. Кстати, этот курс для тех, кто желает становиться экспертом по психосоматике и работать с другими. Для тех, кто желает проработать что-то в себе - не подойдет, он не для самостоятельной работы. Для этого лучше обратиться к тем, кто уже изучил и практикует )
 
rom2
Премиум
badge badge badge
Регистрация
17/11/2020
Сообщения
403
Репутация
501
...
Техники намного больше растянуты, чем у Филяева в PSV 2.0
...
Конечно, Филяевские техники неимоверно быстрее.
....
Юрий, большое спасибо за упоминание PSY 2.0! По вашей наводке, я начал изучать их материал. Очень интересно.
 
rom2
Премиум
badge badge badge
Регистрация
17/11/2020
Сообщения
403
Репутация
501
harvasko
harvasko
Премиум
badge badge
Регистрация
23/03/2019
Сообщения
7
Репутация
7
замечательный курс.
 
EgorMyslebor
EgorMyslebor
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/05/2019
Сообщения
39
Репутация
98
Если кого-то интересует психосоматика и тем более онкопсихология, то очень помогает МЕЛАТОНИН и терапия аскорбиновой кислотой в паре. Читайте работу "Почему у животных не бывает инфарктов". А быстрый разгрузочный результат дают EFT или техника эмоциональной свободы, Самое главное не идти на химию или радиотерапию. Логика элементарная - если курение, как отравление приводит к онкологии, то радио и химио терапия продолжает самоубийство и на внутреннем плане соответственно не снимает эту программу
 
rom2
Премиум
badge badge badge
Регистрация
17/11/2020
Сообщения
403
Репутация
501
... быстрый разгрузочный результат дают EFT или техника эмоциональной свободы...
EFT действительно работает хорошо, быстро, глубоко (при желании и умении). Но если присмотреться к принципам, используемых в этом методе, то можно увидеть, что на них же основаны и многие другие методы. Суть — одна и та же, а поверхностные действия отличаются.
 
Последнее редактирование:
fack
fack
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/09/2019
Сообщения
55
Репутация
53
EFT действительно работает хорошо, быстро, глубоко (при желании и умении). Но если присмотреться к принципам, используемых в этом методе, то можно увидеть, что на них же основаны и многие другие методы. Суть — одна и та же, а поверхностные действия отличаются.
Мне eft давало лишь временный результат
 
fack
fack
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/09/2019
Сообщения
55
Репутация
53
Здорово что выложили тут.
На практике - очень действенный метод. По сути - регрессивная гипнотерапия с авторскими дополнениями.
У Макулова подача немного агрессивная, это может не нравиться кому-то. Но в плане экспертности он крут )

Классические терапевты не очень приветствуют, этот метод поскольку есть нюансы в подходах.
Всякие коучи, эксперты по "эрикосновскому гипнозу", "тета-хилингу" и прочей фигне могут критиковать, поскольку Макулов напрямую утверждает, что их практики не работают. И в этом он прав, доказывал это на практике и т.д. эффективность и работоспособность его методики в 10-20 раз выше и результативней.

Говорю как психолог, за 4 года пробовал много практик для работы со страхами, в данный момент использую его техники + классическую гипнотерапию, как наиболее эффективные. (PSY 2.0 не изучал пока)

P.S. Кстати, этот курс для тех, кто желает становиться экспертом по психосоматике и работать с другими. Для тех, кто желает проработать что-то в себе - не подойдет, он не для самостоятельной работы. Для этого лучше обратиться к тем, кто уже изучил и практикует )
Если присмотреться то есть разбираться в его в кавычках методе эг используется так же
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
5K
scladchnic
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
Ba3eJluH
Ba3eJluH
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
6K
Kotyamotya
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
1K
Selestah
Selestah
vitruv
Ответы
4
Просмотры
2K
Вясёлка
Сверху Снизу