grishagringo
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/04/2018
Сообщения
29
Репутация
45
из того что мы обсудили за месяц итог напрашивается один....это не лохотрон и не развод, совсем не в этом дело. Это отличная идея заработка, но для начала надо приложить усилия. но есть одно НО. У Владимира все как то просто очень, как он говорит, уже через месц будут клиенты и переходы. даже по скринам с его сайта, на третий день или еще какой то там день чуть не 100 долларов человек получил. на первый взгляд кажется, что так и будет. только вот что-перед этим "через неделю поле запуска у клиента доход уже 200 долларов" сколько должно пройти времени?месяц или полгода? мне кажется, там лучший вариант это покупать курс полным пакетом, там они делают сайт и ведут нас по нужному пути то есть это групповые тренинги, и консультации. у него же команда, как он говорит, помогает его клиентам работать. так можно и за 2000р. купить пакет и уже к нему напрямую обращаться. а чтобы не было вопросов "почему материалы стоят до покупки курса?" можно просто дату поставить в самом редактировании сообщения. я планирую в конце мая купить у него курс за 2000 р. я буду потом отписываться о результатах. в идеале я бы и полный курс купил, финансы это другой вопрос, но у него мест нет. это плохо. и мест нет постоянно. лаже нет оповещения, сколько мест осталось. если кто имеет возможность, отпишите ему, сколько там мест. я отписывался, пока говорит нет мест. повторно пока писать не буду.
Я ему писал по поводу максимального тарифа и по поводу того, что конкретно входит в проект под ключ, Подскажите, пожалуйста, в тарифе под ключ какой именно проект я получаю под ключ? что именно в него входит? - Создание площадки для работы. Персональная помощь куратора. Помощь создания просто шаблона за такие деньги меня не очень вдохновила. Я предполагаю, что за те деньги, что вы хотите потратить на обучение, это и будет этот самый курс, что здесь. Но я могу и ошибаться. У меня через неделю будет сайту ровно месяц. Пока из достижений со 120 позиции на 97 поднялся. Скорее всего просто времени мало прошло. А может быть это все для красивого хода. Врет автор? Нет. Доход будет? Будет, но позже..когда? Неизвестно. Но это уже не его трудности. Он развивается, за обучение получает, трафик на свой сайт со схемами получает, потому что думаю каждый зашел, кто глядел курс :) В соседней ветке про его бизнес с китаем как то не очень его хвалят. Но опять же, как сказал автор темы, кто то говорит про это, а кто то делает, так что время покажет :)
 
inspector
inspector
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
11/03/2019
Сообщения
70
Репутация
43
Я ему писал по поводу максимального тарифа и по поводу того, что конкретно входит в проект под ключ, Подскажите, пожалуйста, в тарифе под ключ какой именно проект я получаю под ключ? что именно в него входит? - Создание площадки для работы. Персональная помощь куратора. Помощь создания просто шаблона за такие деньги меня не очень вдохновила. Я предполагаю, что за те деньги, что вы хотите потратить на обучение, это и будет этот самый курс, что здесь. Но я могу и ошибаться. У меня через неделю будет сайту ровно месяц. Пока из достижений со 120 позиции на 97 поднялся. Скорее всего просто времени мало прошло. А может быть это все для красивого хода. Врет автор? Нет. Доход будет? Будет, но позже..когда? Неизвестно. Но это уже не его трудности. Он развивается, за обучение получает, трафик на свой сайт со схемами получает, потому что думаю каждый зашел, кто глядел курс :) В соседней ветке про его бизнес с китаем как то не очень его хвалят. Но опять же, как сказал автор темы, кто то говорит про это, а кто то делает, так что время покажет :)
да, 25 тысяч рублей банкомат просто так не дает))))) и за такие деньги что то маловато "услуг". вот что такое помощь куратора? надо расписывать четко пот пунктам, что он сделает, а где скажет "это не входит в стоимость". меня вполне устраивает, если помощь будет по любому вопросу касаемо развития моего блога, от "куда тыкать, чтобы сделать то-то" и до "как привлечь трафик". но только без заученных шаблонов "это есть в курсе", на это я и ответить могу, у меня есть ваш курс и без оплаты, а где брал, не скажу))))". вот куратор должен сам иметь доступ ко мне, чтобы мне все рассказать. Например, индексация сайта, как поставить слова, по которым будет идти запрос в поисковиках, и соответственно пойдет трафик на мой сайт. помимо этого как поднимать позиции, где смотреть, куда мышкой тыкать, где платить, если придется и сколько. это к примеру. ну и так далее.
 
inspector
inspector
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
11/03/2019
Сообщения
70
Репутация
43
граждане, есть у кого-то результаты работы с данным курсом? я давно не работал по статьям, сейчас буду делать другой сайт на другом ресурсе, по кулинарии. может в конце мая, куплю у Владимира курс, и сменю тему кулинарии на тему заработка в интернете, тогда смогу его статьи брать к себе на сайт, и уже писать Владимиру по всем вопросам.
 
grishagringo
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/04/2018
Сообщения
29
Репутация
45
граждане, есть у кого-то результаты работы с данным курсом? я давно не работал по статьям, сейчас буду делать другой сайт на другом ресурсе, по кулинарии. может в конце мая, куплю у Владимира курс, и сменю тему кулинарии на тему заработка в интернете, тогда смогу его статьи брать к себе на сайт, и уже писать Владимиру по всем вопросам.
Пока результатов нет. Сайту 35 дней. 70 статей. Кулинария.
 
grishagringo
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/04/2018
Сообщения
29
Репутация
45
Пока результатов нет. Сайту 35 дней. 70 статей. Кулинария.
Бюджета хватит на столько же статей и времени. Потихоньку двигаю социалку. Если через месяц-два результатов не будет вообще, то просто оставлю висеть, силы, средства и время вкладывать не буду) Лично мне кажется что по таймингу год-полтора. Но это мое мнение.
 
inspector
inspector
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
11/03/2019
Сообщения
70
Репутация
43
Бюджета хватит на столько же статей и времени. Потихоньку двигаю социалку. Если через месяц-два результатов не будет вообще, то просто оставлю висеть, силы, средства и время вкладывать не буду) Лично мне кажется что по таймингу год-полтора. Но это мое мнение.
тогда есть два варианта развития событий относительно курса. первый-Владимир нам что то недорассказал, и полное изложение материала будет только после оплаты. второй вариант-при таком развитии динамики продвижения, что изменится, если я куплю полный курс "под ключ" или просто курс за 1990 рублей, ну который почти 2000 рублей стоит? ведь если сейчас результатов нет, то как Владимир нам поможет, скажет, сам разбирайтесь, или плохо работаете?
 
testerbot
Премиум
badge
Регистрация
18/10/2018
Сообщения
1
Репутация
1
tak nu esli komu interesno 117 statej , 1k rublej v mesjac, pri 350 posetitelej v denj.
Cifri ne super bolshie, no nachalo estj, poetomu moj sovet nado mnogo unikalnih statej s normalnimi kljuchami, pljus backlinki, pljus svoj domen ( vse eti bloggeri eto hernja )
esli komu interesto pogovoritj na etu temu v telege @investwarrior
 
Marmisha
Marmisha
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/10/2018
Сообщения
67
Репутация
60
Случайно увидел тему и почитал комментарии к курсу, сам курс не смотрел. Сугубо моё мнение: успех сайта зависит от тематики, кулинария очень конкурентная и заезженная тема, как и медицина, женские тематики... С 0 стартануть очень тяжело будет. А в целом направление в развитии сайта правильное. Ежедневный уникальный контент(!)+очень много терпения+оптимизация по СЕО (сбор ключей различной частотности)+оптимизация кода самого сайта (повышение производительности)=доход через год. Какой именно доход сказать невозможно, всё зависит от тематики и способов монетизации. А ещё есть офигенная возможность попасть под какой-нибудь фильтр от ПС и вся работа+вложенные деньги+потраченное время накрывается медным тазом, но это если прям совсем "накосячить" перед поисковиками... Посмотрите того же Попова или Пузата, у них есть полезные вещи. А лучше смотреть 3,4 авторов таких курсов и из каждого выбирать полезные фишки.
 
Apostrophe4
Премиум
badge badge badge
Регистрация
13/05/2019
Сообщения
23
Репутация
21
Заработать на Blogger в полне реально, но учитете в 2021 году чтобы включить AdSense нужно продать душу дьяволу т.к. они вам примяком из кремниевой долины высылают письмо с кодом активации аккаунта.
PS: смотрите гайды как правильно регестрировать адсенс аккаунт. Если неправльно зарегаете Press F
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Ответы
2
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу