Автор: Владимир Рябов, Никита Мартынов
Название: Секс в большом городе (2019)

[Владимир Рябов, Никита Мартынов] Секс в большом городе (2019)


Описание:

Этот курс:
  • Для тех, кто хочет доставить своей (своим) женщине(ам) неземное удовольствие.
  • Для тех, кто хочет доказать свою мужественность не только на словах, но и на деле.
  • Для тех, кто больше не хочет сомневаться в том, что у неё был настоящий оргазм.
  • Для тех, кто хочет стать более изобретательным в сексе.
  • Для тех, кто готов к экспериментам (ЖМЖ, МЖМ).
  • Для тех, кто хочет чтобы девушки были готовы на свободные отношения, только ради секса с тобой.
8 видео-уроков о том, как:
1 урок Правильно лишить девственности
2 урок Подготовить девушку к анальному сексу
3 урок Продать девушке идею ЖМЖ
4 урок Соблазнить незнакомку на МЖМ
5 урок Как долго не кончать
6 урок Правильно возбудить девушку с помощью прелюдий
7 урок Соблюдать меры безопасности в сексе
8 урок Разнообразить секс с помощью доп. техник

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Robertosane
Robertosane
Премиум
badge badge badge
Регистрация
13/03/2019
Сообщения
9
Репутация
6
как определить девственницу? по каким признакам? есть ли какие-нибудь курсы по этой теме?
 
Alex Topalov
Alex Topalov
Премиум
badge badge
Регистрация
02/12/2019
Сообщения
6
Репутация
7
Ох уж этот Мартынов. Кто смотрел? Стоит ли времени?
 
analiys
analiys
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
10/07/2019
Сообщения
32
Репутация
41
Ох уж этот Мартынов. Кто смотрел? Стоит ли времени?
так интересно посмотреть ,но большинство у нас быдло пикаперы какие то
лучше всего послушать Луканова ,он более классные вещи рассказывает и серьезные
 
WillRock1
Премиум
badge
Регистрация
10/03/2019
Сообщения
4
Репутация
4
Ребята это хорошо что есть выбор авторов. Я смотрю всех по чуть-чуть. У всех разные характеры и у каждого можно чему-то научится. Например смотрю Шамшурина, лучший бредогенератор что я знаю (может есть лучше имхо). Хочу вот Мартынова глянуть как раз из-за жжесткости, так как чувствую что нужно понизить значимость женщин в целом и меньше их "носить на руках". Смотрите по себе, кто заходит.
По том как определить девственницу Лесли в Жизни без трусов писал. Мол у них энергетика другая и навык определения придет с опытом. Я так понимаю только по поведению и по интуиции, ощущениях на первых порах если без вопроса типа "ты девственница или нет".
 
Robertosane
Robertosane
Премиум
badge badge badge
Регистрация
13/03/2019
Сообщения
9
Репутация
6
Ребята это хорошо что есть выбор авторов. Я смотрю всех по чуть-чуть. У всех разные характеры и у каждого можно чему-то научится. Например смотрю Шамшурина, лучший бредогенератор что я знаю (может есть лучше имхо). Хочу вот Мартынова глянуть как раз из-за жжесткости, так как чувствую что нужно понизить значимость женщин в целом и меньше их "носить на руках". Смотрите по себе, кто заходит.
По том как определить девственницу Лесли в Жизни без трусов писал. Мол у них энергетика другая и навык определения придет с опытом. Я так понимаю только по поведению и по интуиции, ощущениях на первых порах если без вопроса типа "ты девственница или нет".



в какой книге Алекс Лесли говорил про девственниц?
 
Robertosane
Robertosane
Премиум
badge badge badge
Регистрация
13/03/2019
Сообщения
9
Репутация
6
Ребята это хорошо что есть выбор авторов. Я смотрю всех по чуть-чуть. У всех разные характеры и у каждого можно чему-то научится. Например смотрю Шамшурина, лучший бредогенератор что я знаю (может есть лучше имхо). Хочу вот Мартынова глянуть как раз из-за жжесткости, так как чувствую что нужно понизить значимость женщин в целом и меньше их "носить на руках". Смотрите по себе, кто заходит.
По том как определить девственницу Лесли в Жизни без трусов писал. Мол у них энергетика другая и навык определения придет с опытом. Я так понимаю только по поведению и по интуиции, ощущениях на первых порах если без вопроса типа "ты девственница или нет".


какие курсы по переписке посоветовал бы?
 
analiys
analiys
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
10/07/2019
Сообщения
32
Репутация
41
Ребята это хорошо что есть выбор авторов. Я смотрю всех по чуть-чуть. У всех разные характеры и у каждого можно чему-то научится. Например смотрю Шамшурина, лучший бредогенератор что я знаю (может есть лучше имхо). Хочу вот Мартынова глянуть как раз из-за жжесткости, так как чувствую что нужно понизить значимость женщин в целом и меньше их "носить на руках". Смотрите по себе, кто заходит.
По том как определить девственницу Лесли в Жизни без трусов писал. Мол у них энергетика другая и навык определения придет с опытом. Я так понимаю только по поведению и по интуиции, ощущениях на первых порах если без вопроса типа "ты девственница или нет".
послушай,Луканова,он больше классных вещей рассказывает,то что реально работает,большинство это быдло пикап,который не оч работает
 
WillRock1
Премиум
badge
Регистрация
10/03/2019
Сообщения
4
Репутация
4
У него в первой книге Жжизнь без трусов инфа про девственниц. По большом счету то же что и в этом курсе, но все равно чуть больше инфы. Если смсинг, то в его же книгах, в той же Жжизнь без трусов, или Новая Жжизнь без трусов не помню. Если переписки и знакомства в инете, то тут курсы должны быть и других авторов. Тот же Мартынов даже стримит как он девок розводит в чат рулетке или на баду. Только не подумай что я кого-то советую. Это все на любителя. Я как писал ранее, просто смотрю или читаю периодически то тех то других авторов, по ощущениям.
 
Последнее редактирование:
WillRock1
Премиум
badge
Регистрация
10/03/2019
Сообщения
4
Репутация
4
При подходе кто шарит толи энергетику чувствуют толи поведение читают. Видел как тот самый Мартынов угадывал в чат рулетке. Лесли об этом писал. Видимо на основании опыта общения с разными женщинами угадывают. Но я не шарю пока, не было опыта такого. Наверное, скорей всего поведение отличается и энергетика как следствие опыта секса у женщины и тд.
 
pomel
Премиум
badge
Регистрация
13/01/2019
Сообщения
8
Репутация
0
раздвинь пилотку плеву сразу видно
Открою тебе секрет, девственной плевы не существует. Это все сказки. И порвать ее нельзя. А кровь только из-за неумения и неправильного первого ввода туда. Если делать это с хорошей смазкой и аккуратно , то крови не будет. Это просто мышцы. Почитай медицинскую литературу.
 
feetman999
feetman999
Премиум
badge badge
Регистрация
03/06/2019
Сообщения
6
Репутация
1
Открою тебе секрет, девственной плевы не существует. Это все сказки. И порвать ее нельзя. А кровь только из-за неумения и неправильного первого ввода туда. Если делать это с хорошей смазкой и аккуратно , то крови не будет. Это просто мышцы. Почитай медицинскую литературу.
Детям своим будешь это рассказывать
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
the_robber
Ответы
1
Просмотры
7K
Gottamusss
Gottamusss
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
Asklepiadess
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
709
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
2K
Makssss
Makssss
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
themax
themax
Сверху Снизу