Автор: Владимир Сковородников
Название: Профессиональная обработка пейзажа (2017)


Именно с помощью обработки я стараюсь передать все те эмоции и ощущения, которые переполняли меня во время съёмки. Безусловно, нужно тщательно выверять композицию, очень точно выбрать экспозицию, но обработка — это не менее важный творческий процесс.

В курсе я подробно расскажу про профессиональную и быструю обработку пейзажей на примере моих фотографий, снятых в самых разных погодных условиях, в разное время суток и время года. Я буду давать вам домашние задания по обработке моих RAW файлов, которые будут прилагаться к материалам курса.

Курс разделён на четыре части и рассчитан на месяц. Все вопросы, которые возникнут при изучении курса, можно будет задать в закрытой группе в ВКонтакте. Я буду регулярно общаться с вами в ленте группы, а на самые сложные вопросы отвечать в последующих частях курса и на итоговой онлайн встрече. Такой режим общения позволит сделать обучение практически индивидуальным.

В результате интенсивного обучения все слушатели очень серьёзно поднимут своё мастерство по обработке пейзажной фотографии, но эти же знания прекрасно можно применить и ко всем остальным жанрам!

Кроме обработки я буду рассказывать об условиях съёмки своих кадров, чтобы максимально подробно описать весь процесс в целом: съёмка + обработка. А выполнение домашних заданий позволит закрепить полученный материал и «набить руку».


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
AmigoSanches
AmigoSanches
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/04/2019
Сообщения
84
Репутация
178
Спасибо за предоставленный материал и возможность ознакомиться.
Всё понятно и доходчиво.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
blackjackvorobei
blackjackvorobei
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
maks00012
maks00012
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
pompiduz
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
801
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
gensekck
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
Alyona_Airy
Сверху Снизу