Эзотерика Власова - код богомола (секретные файлы кодирования и управления)

coolmarika
coolmarika
Пилигрим
Регистрация
07/03/2018
Сообщения
211
Репутация
109
Доброго времени суток, Уважаемый Читатель, Дорогой Друг!
Много лет назад один мой знакомый рассказал интересную историю, хочу поделиться ею с вами поскольку именно она направила меня в нужное русло и возникший интерес к тому, что поведал мой знакомый позволил открыть просто фантастическую возможность.

Вадим рассказал как к его другу в синагоге пришел молодой парень, который долго не мог найти себя в жизни. Он попросил убежища у этого священослужителя и он позволил ему там жить.

Три года этот парень занимался переводом Торы и в конце третьего года он собрался, ушел из синагоги, открыл бизнес и стал миллионером. Священник сам так и не понял, что же нашел парнишка в настоящем переводе Торы и с интересом рассказал эту историю Вадиму. Выслушав его, я поняла, что парень скорее всего нашел какой-то код в словах, который позволил ему увидеть жизнь совсем другими глазами.

Я иногда вспоминала эту историю и мне было тоже интересно понять, что же увидел этот мальчик, что позволило ему так резко встать и подняться в вершине. Я пересмотрела свое видение и предположила как настойчивый исследователь, что код сам захочет быть найденным.

Так и произошло...То что я стала читать с помощью раскодировки между строк и те понятия которые мы употребляем имели оказывается совершенно другой смысл. Поскольку наше тело заряжается информационно, мы сами не понимая того позволяем этому самому скрытому смыслу владеть собой.

Ведь мы же знаем что "слово было у Бога и слово было Бог" и это так и работает. Только это вы думаете, что это просто слово, на самом деле у каждого слова есть информация которая принимается источником наверху, далее он вам возвращает то что на самом деле ознает это слово и вы это видите в своей жизни, сами не понимая откуда это берется. Вот такой механизм.

Вообще у слова "ум" совершенно другая программа далеко отличная от того, что вы привыкли об этом думать. Если применить способ кодирования, то получаешь полное руководство пользователя к инструменту ум равно также как и к другим понятиям.

Да, возможно вы заинтересовались почему Богомол? Так это наш ум, именно так откликается база когда вы говорите слово "ум" и далее вы получаете установки которые за там прописаны.

Зная что на самом деле представляют собой понятия которыми вы оперируете вы получаете возможность создавать для себя все что захотите. Безусловно для это понадобится некоторое время. Кроме этого в каждом слове содержаться программы по которым нужно складывать события и интерпретировать полученные сигналы.

Это целая мощнейшая система кодирования организма обычного человека.

Механизм такой же как и у обычного мобильного телефона. Вы набираете номер и сигнал приходит только к нужному абоненту у которого этот номер имеется.

Здесь точно также. Многие слова которые вы часто употребляете имеют совсем не значение которые вы привыкли думать. Они поступают наверх как обычные электрические сигналы определенных диапазонов, далее расшифровываются базой и вы получаете ответ, но не тот который вы думаете, а тот который прописан в базе.

Может вам кажется это фантастикой, но это факты и те кто будут участвовать и получат способы кодировки будут не просто удивлены, а я бы сказала сильно шокированы, тем что они увидят и осознают.

Я думаю вы уже понимаете, что такой информации не может быть в открытом доступе или там в какой -то рекламе. Это единственное предложение и более никаких повторов не будет. Просто мне хочется в свой день рождения сделать приятное предложение людям которые хотели бы такое иметь. А также я пошла навстречу тем читателям, которые заинтересовались кодом когда я рассказывала об этом в отчете "Секретный ключ".

Это было моей мечтой потому что я понимала, что в мире далеко не все так просто и секреты однозначно есть иначе будет просто невозможно управлять огромными массами.

Обладая кодом вы прочитаете законы функционирования окружающего мира и поймете абсолютно все, практически также как тот парнишка из синагоги. Все всем участникам я дам уже готовые раскодировки которые имеются на сегодняшний день. Вашему удивлению не будет границ, на самом деле некоторые вещи даже вызывают рыдания, когда понимаешь как тебя поиме...ну дальше сами понимаете что...

То что вы увидите наглядно понятно в проявлениях вашего организма, в реакциях и т.п. Так что все раскодировки можно увидеть вокруг.

Я ничего писать не буду, эта информация не для каких - то записей. Дам вживую на закрытом семинаре 30 августа в 20 часов по мск. Покажу наглядно как применять и дам доступ к уже готовым раскодировкам. Далее вы сможете применять все самостоятельно так как вам нужно. Эта страничка будет удалена 28 августа навсегда.

Как говорится кто меня услышал и кто готов к информации такого уровня, те придут. По другому никак. Стоимость участия в семинаре 25 т.р. Думаю вы понимаете, что то что вы получите стоит в сотни раз больше...

Для того, чтобы стать обладателем этого бриллианта нажмите "Иду" и оформите покупку. Далее напишите на почту письмо с темой "Семинар" и я пришлю вам ссылку на комнату семинара. Собираемся 30 августа в 20 часов по мск. С уважением Инесса Власова.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
347
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Umka2018
Umka2018
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
311
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу