Grek
Grek

Grek

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
24/10/2018
Сообщения
14
Репутация
18
Автор: Вячеслав Богачёв
Название: Контакты поставщиков Airpods (2022)

[Вячеслав Богачёв] Контакты поставщика Airpods (2022)



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
мда вот это я понимаю инфа на вес золота, жаль тех кто это купил
 
Полная фигня, удалить нужно из-за отсутствия какой-либо ценности
 
А вы вообще видели что там??
Просто номер телефона с подписью мой поставщик и все!!!
Это разве обучающий материал?? Или какой-то способ одного человека прорекламировать другого??
 
Богачев самый настоящий инфоцыган, ничего у него не покупайте
 
Богачев самый настоящий инфоцыган, ничего у него не покупайте
Я не говорю что-то об авторе, я говорю что в чем смысл этого вордовского документа с 2 строчками на этом сайте!!! Удалить просто эту раздачу и все.
 
Я не говорю что-то об авторе, я говорю что в чем смысл этого вордовского документа с 2 строчками на этом сайте!!! Удалить просто эту раздачу и все.
Сколько негатива. Зачем удалять?) Никому не мешает, кушать не просит)))
 
аххахахах!вот это эпичное инфоцыганство.это даже круче,чем воздух продавать.Тоже хочу как Богачев.Есть контакты друзей ,готовых выпить 24 на 7.Кому надо?!
 
Сколько негатива. Зачем удалять?) Никому не мешает, кушать не просит)))
Этот сайт позицианирует себя как:
1)образовательный ресурс
2) Даёт возможность оценить платные курсы

В этой раздаче нету ни первого ни второго. Если все так будут делать просто выкладывать вордовский файл с номером телефона во что превратиться Шервуд?? В помойку.
 
Я не говорю что-то об авторе, я говорю что в чем смысл этого вордовского документа с 2 строчками на этом сайте!!! Удалить просто эту раздачу и все.

Друг, Тебе нужен смысл?
Держи:
1)Звонишь по номеру,общаешься с человеком.
2)Получаешь нормального адекватного поставщика по аирподсам, который в этой теме не первый год, как большинство умников
3)После всего этого заказываешь КАЧЕСТВЕННЫЙ товар-продаешь-остаешься в плюсе. И так по кругу
4)Тебе дают здесь бесплатно то, что человек продает за 1,5к
5)Не нравится когда дают бесплатно? Без проблем! иди и покупай у него(Богачёва) то же что и здесь в этом как ты говоришь: "Вордовском документе с 2 строчками"
6) Всё еще Не видишь смысла? Покупай у Богачёва за 1,5 рубля(Если успеешь)!
он скоро ценник на 2к поднимет-поторопись друг.
7)Я купил контакты и всё ровно. У человека заказываю четвертую партию подряд. Продаю и кайфую.
Ты лучше бы сделал и заработал, чем потратил время на отписку в комментах.

P.S. Правда говорят "Не делай добра-не получишь зла"
И вдумайся что эти "2 строчки" дадут тебе прибыли больше в будущем, чем какие-то комментарии ненужные сейчас.
Я опубликовал эту тему чтобы люди брали здесь и сейчас! А не ждали когда им ответит Богачёв и возьмет с них кэш в 1,5к и еще допродаст контакты по айфонам за 7к.
И поверь он многим так допродал
и посчитаем сколько он плюсанул себе и сколько минусанул с людей?
А таких людей не один человек..

Всем спасибо.
 
4)Тебе дают здесь бесплатно то, что человек продает за 1,5к
Всем спасибо.

Номер телефона продают за 1,5 тысячи?? Потому что здесь только он есть!!
Хочешь я тебе свой номер продам за полторы тысячи?? Ладно даже сделаю скидку 1 тысяча. И поговорю с тобой за эти деньги
 
Если бы здесь было какое-то обучение а не номер телефона 0 вопросов было бы у меня!!
А так это бред выдавать это за обучение!
 
Номер телефона продают за 1,5 тысячи?? Потому что здесь только он есть!!
Хочешь я тебе свой номер продам за полторы тысячи?? Ладно даже сделаю скидку 1 тысяча. И поговорю с тобой за эти деньги

А теперь прочти внимательно название темы.
Если ты искал обучение как продавать или как купить наушники-получить их-затем продать за миллион-и жить сладко.
Разочарую, не по адресу
 
А теперь прочти внимательно название темы.
Если ты искал обучение как продавать или как купить наушники-получить их-затем продать за миллион-и жить сладко.
Разочарую, не по адресу

А теперь посмотри в какой раздел ты выложил!!
Информационный продукт!! Где здесь информационнй продукт??

А есть такой раздел как ХАЛЯВА!!!! Вот там место этой раздачи. Хотя даже там есть более информативные раздачи.
 
Друг, Тебе нужен смысл?
Держи:
1)Звонишь по номеру,общаешься с человеком.
2)Получаешь нормального адекватного поставщика по аирподсам, который в этой теме не первый год, как большинство умников
3)После всего этого заказываешь КАЧЕСТВЕННЫЙ товар-продаешь-остаешься в плюсе. И так по кругу
4)Тебе дают здесь бесплатно то, что человек продает за 1,5к
5)Не нравится когда дают бесплатно? Без проблем! иди и покупай у него(Богачёва) то же что и здесь в этом как ты говоришь: "Вордовском документе с 2 строчками"
6) Всё еще Не видишь смысла? Покупай у Богачёва за 1,5 рубля(Если успеешь)!
он скоро ценник на 2к поднимет-поторопись друг.
7)Я купил контакты и всё ровно. У человека заказываю четвертую партию подряд. Продаю и кайфую.
Ты лучше бы сделал и заработал, чем потратил время на отписку в комментах.

P.S. Правда говорят "Не делай добра-не получишь зла"
И вдумайся что эти "2 строчки" дадут тебе прибыли больше в будущем, чем какие-то комментарии ненужные сейчас.
Я опубликовал эту тему чтобы люди брали здесь и сейчас! А не ждали когда им ответит Богачёв и возьмет с них кэш в 1,5к и еще допродаст контакты по айфонам за 7к.
И поверь он многим так допродал
и посчитаем сколько он плюсанул себе и сколько минусанул с людей?
А таких людей не один человек..

Всем спасибо.
Друг привет. Спасибо, что опубликовал контакт этого поставщика и создал тему на форуме. Вопрос в каком городе продаешь и за какую цену подсы? И как позиционируешь их как оригинал, или как копии?
 
Друг привет. Спасибо, что опубликовал контакт этого поставщика и создал тему на форуме. Вопрос в каком городе продаешь и за какую цену подсы? И как позиционируешь их как оригинал, или как копии?
Привет, привет! Подсы за 2,5к у поставщика.По началу продавал как оригинал б/у, тем самым набивая капитал.Сейчас как оригинал и как копия 1:1 продаю
 
Последнее редактирование:
Привет, привет! Подсы за 2,5к у поставщика.По началу продавал как оригинал б/у, тем самым набивая капитал.Сейчас как оригинал и как копия 1:1 продаю
А на самом деле это копия или оригинал?
Какая минимальная партия для заказа?
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
13K
Нейтрал
Нейтрал
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
WannaDrink
WannaDrink
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
4K
kalongvgg
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
8K
KS KS ksenia
alibaba7
Ответы
9
Просмотры
4K
kvv77713
kvv77713
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Telex
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу