vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.353
Репутация
2.104
Автор: Вячеслав Смирнов

Название: Позвоночник PRO
[Вячеслав Смирнов] Позвоночник PRO

Описание:

Тренинг для тех, кто готов узнать настоящие причины болезней и устранить их.

Всего за неделю вы как минимум облегчите симптомы. Как максимум — избавитесь даже от тех проблем, которые считали нерешаемыми!

Вы наконец-то поймете, как жить дальше, чтобы вовремя устранять неприятные проявления в организме, что делать, чтобы болезни уходили и не возвращались обратно.
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/05/2021
Сообщения
46
Репутация
20
Огромное спасибо!
 
VAV712
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
09/02/2020
Сообщения
83
Репутация
96
Что внутри? Йога? Описание какое то скудное, непонятно...
 
Kaif
Kaif
Премиум
badge
Регистрация
28/10/2018
Сообщения
9
Репутация
35
Расскажу свой случай и знакомство с данным автором.
У меня поясничная протрузия, мучаюсь с нею уже более 10 лет.
Постоянная фоновая, пусть и не сильная, боль. Небольшие нагрузки в виде переноса небольших грузов, или длительной ходьбы приносили ощутимое усиление болевого синдрома и напряжение в поясничной области.
Даже пришлось забросить бег, который я очень любил, но с диагнозом, как у меня, я им просто не смог заниматься. Сильное напряжение после и сильные боли на последующие дни.
Иногда схватывало на несколько дней, иногда на пару недель, но покой давал результат, попускало до следующего раза.
Чуть больше месяца назад прихватило так, что пришлось по стеночке до туалета ходить. Боли то начинали проходить, то возвращались назад. Так прошло месяц, а воз и ныне там. Странно, даже покой перестал исцелять. Испугался. Решил уже что придется идти к врачам ставить уколы для снятия воспаления. Но потом вспомнил о Шервуде. Вбил в поиске Позвоночник и тут мне на глаза попался этот курс. Он давно уже попадался мне на глаза, но как-то не верилось, что мой диагноз можно вылечить какими-то упражнениями, там более такой многолетний. Но деваться-то некуда! Решился. Скачал. Выбрал в материалах первой папки Бонус от автора, называющийся "5 видеоуроков чтобы избавиться от боли в спине", просмотрев предисловие и первый урок, сразу же применил. Всё сделал, как автор говорил в видео, получил удовольствие. Но эффекта, как такового, кроме небольшого расслабления, не получил. На следующий день повторил. Вроде тоже ничего, но прикольно. А автор предупреждал в первом видео, что результаты должны быть примерно через неделю. Так я ко всему прочему и упражнение применял пока только одно. На третий день добавил второе. И тут после занятия, я наблюдая за собой, заметил небольшую легкость в поясничном отделе. Круто, но возможно самовнушение, хотя и обрадовался. На четвертый день, я добавил ещё одно упражнение. После ближе к вечеру, мне удалось заметить, что фоновая боль, которая уже много-много лет была со мной, просто исчезла, я чувствовал невероятную легкость в пояснице. Это был эффект ВАУ! Тут я себя точно не мог обмануть - это был явно результат от упражнений.
Последующие дни я продолжил заниматься. На данный момент я освоил, на сколько это возможно, 4 упражнения из этого мини-курса. Это заняло около 2,5 недель. Те месячные сильные боли уже прошли. Были длительные прогулки по несколько часов, после которых по приходу домой, я не чувствовал ту сильнейшую напряженность, от которой раньше мне приходилось отлеживаться на диване, а после ещё несколько часов, а то и дней чувствовать боли. Фоновой боли в поясничном отделе не было несколько дней, но потом я немного заленился и забросил на 3 дня, и длительная прогулка снова вернула напряженность и, я бы не сказал боль, но довольно ощутимый дискомфорт.
В общем, вывод: нужно продолжать заниматься дальше, приучая мышцы расслабляться. Всё таки многолетнее невнимание к своей спине не прошло даром и чтобы восстановиться точно не достаточно несколько недель, а возможно и месяцев.
Было дело интересовался у врачей, они говорили, что действительно есть такие упражнения помогающие вылечить протрузии и грыжи окончательно, но этому нужно уделить полгода-год своего времени. Чтож, похоже я готов! Продолжаю :)

Курс рекомендую.
 
oolga83
Премиум
badge
Регистрация
10/02/2021
Сообщения
2
Репутация
0
Скажите где взять пароль, чтобы открыть архив - иначе ничего не открывается
 
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Редактор
badge badge
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.161
Репутация
19.482

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
967
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
678
Выдуманный Персонаж
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
GoldenAmber
Ответы
0
Просмотры
1K
GoldenAmber
GoldenAmber
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
Giant
Giant
Сверху Снизу