vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.373
Автор: Вячеслав Юнев

Название: Как я живу, и что мне с этим делать

Описание:
Двухдневный онлайн тренинг: "Как я живу, и что мне с этим делать?"


Что вас сдерживает? Что мешает двигаться вперед? Страхи, эмоциональное напряжение, внутренние конфликты - это настоящие тормоза для вашего личного прогресса. Найдите их!
Первый день курса посвящен технике избавления от внутренних блоков. Избавьтесь от всего, что мешает вашему саморазвитию! Вы поймете, что нужно делать, чтобы изменить свою жизнь..

Вы в начале длинного пути по улучшению качества совей жизни? Тогда вам просто необходима мощная мотивация и настоящая поддержка.
Второй день курса посвящен осознанию своего текущего состояния и поиску своего пути. Вы поймете, чего вам не хватает в жизни, определите свои желания, и осознаете направление для движения.

Что вы получите за 2 дня тренинга?

1. Научитесь работать с ситуациями, вызывающими дискомфорт.
2. Освоите несколько техник для выявления причин дискомфорта и для его удаления.
3. Научитесь осознавать реальные причины собственных неудач.
4. Узнаете, из каких компонентов складывается ваше представление о себе: убеждений, ценностей, эмоций, масок, моделей поведения, действий.
5. Узнаете, как соотносятся эти факторы между собой, и как они оказывают влияние на вашу самооценку.
6. Поймете, как сформировался ваш собственный сценарий.
7. Узнаете базовую методику по работе с самооценкой.
8. Научитесь находить и предотвращать основные проблемы, мешающие работе над собой.
9. Узнаете, как добиваться перемен в своей жизни, и найдете собственный путь для саморазвития.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, долго, это видео, у меня смотреть не получилось. Этот молодой человек бегал туда сюда и махал руками, чем сильно раздражал. В воде, по крайне мере на мой взгляд, большого смысла я тоже не увидела. Большое спасибо, что выложили это видео здесь и мне не пришлось тратиться на этот мини курс.
 
А мне очень понравилось Методика всестороннего анализа из второго видео. Там описывается как разобрать какую-то травмирующую ситуацию. Если быть честным с собой, то техника действительно освобождающая.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
YOKO_999
YOKO_999
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Bercut
Bercut
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
772
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
743
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
1K
?ØŁÐŪℋ҉
?ØŁÐŪℋ҉
Ответы
1
Просмотры
3K
vcooler
vitruv
Ответы
0
Просмотры
785
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Фисташка
Фисташка
Сверху Снизу