vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.342
Репутация
2.313
Автор: ГАРЯЕВ П.П

Название: Матрицы Горяева

Описание:
Матрицы представляют собой mp3-файл. Просто слушаешь и выздоравливаешь/молодеешь

Об авторе и его методе
Информационная медицина — лечение с помощью информации, которая является квантовым отображением здорового состояния конкретного человека и корригирует отклонения от нормального, обычного состояния.
Фактически мы основали и развиваем технологии био-спинтроники, которые открывают широкие возможности в области информационной медицины. В качестве конкретного использования мы предлагаем индивидуальные программы матрицы Гаряева по фотографии, пуповинной крови, плаценте, корневой луковице. С помощью наших технологий, мы получаем особые звуковые спектры, которые используем как переводящие состояние человека от патологии к норме.
Первичная запись проводится нашим специальным лазером, способным генерировать фотоны, которые меняют свою поляризацию (спиновые состояния), т.е. записывают информацию при зондировании любых объектов (клеток и тканей, биоактивных веществ, фотографий и др.). Такая запись естьwavegenetioобъемная своего рода библиотека.
Второй этап неотделим от первого и заключается в преобразовании зондирующих и приобретших спиновую биоинформацию фотонов лазера в широкополосный электромагнитный спектр (мШЭИ), включающий радиоволновой диапазон и сопровождающую его спинорную составляющую. Это преобразование происходит в соответствии с известной в физике «теорией локализованного света”.
Радиоволновой диапазон, перезаписавший фотонную информацию, мы оцифровываем и переводим в звуковой формат. При прослушивании в головной мозг пациента вводится ВСЯ «библиотека», или ее большая часть.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
www1
www1
Пилигрим
badge badge badge badge
Регистрация
16/04/2018
Сообщения
58
Репутация
102
В этом сборнике есть программа №10 "Антипаразитарная программа" ?
 
Последнее редактирование:
oportunity
Премиум
badge
Регистрация
12/08/2019
Сообщения
7
Репутация
3
Здесь только одна №7
 
YanGOR
YanGOR
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/05/2019
Сообщения
111
Репутация
103
Благодарю!
 
SvetlayaMar
SvetlayaMar
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/04/2019
Сообщения
8
Репутация
5
Благодарю!
 
Vaditi
Vaditi
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
14/11/2018
Сообщения
12
Репутация
16
Спасибо, зборник на Ура!
 
Udacha3738
Udacha3738
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2019
Сообщения
71
Репутация
60
Привет всем, а кто-нибудь знает сколько времени нужно слушать?
 
Vaditi
Vaditi
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
14/11/2018
Сообщения
12
Репутация
16
Привет всем, а кто-нибудь знает сколько времени нужно слушать?
Гаряев с своих аидео и про год говорит. Чем дольше тем лучше и до наступления результатов. Можно очень очень тихо в одно ухо слушать. Это по еготвидео.
 
Udacha3738
Udacha3738
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2019
Сообщения
71
Репутация
60
Гаряев с своих аидео и про год говорит. Чем дольше тем лучше и до наступления результатов. Можно очень очень тихо в одно ухо слушать. Это по еготвидео.

Спасибо за ответ!
 
xМишаx
xМишаx
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/04/2019
Сообщения
56
Репутация
295
У всех какой то шум? Как это слушать? Через какой проигрыватель?
 
YanGOR
YanGOR
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/05/2019
Сообщения
111
Репутация
103
У всех какой то шум? Как это слушать? Через какой проигрыватель?
Так и есть, матрица представляет собой сгенерированный импульсный шум. Включаете, выставляете комфортный уровень громкости (можно совсем низкий уровень) и просто слушаете эти шумы.
 
Sveтлана
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/06/2020
Сообщения
24
Репутация
10
Я вечером перед сном включила матрицу для сна, мне так разболелась голова и всю ночь было тяжело в голове даже с утра было головокружение и сдавленность в голове. Разве такой должен был быть эффект?
 
www1
www1
Пилигрим
badge badge badge badge
Регистрация
16/04/2018
Сообщения
58
Репутация
102
Я вечером перед сном включила матрицу для сна, мне так разболелась голова и всю ночь было тяжело в голове даже с утра было головокружение и сдавленность в голове. Разве такой должен был быть эффект?
это с похмельем никак не связано? .. - это гипотеза

PS если плохо переносите то не слушайте, а причины могут быть разными (диета, психосоматика, хронич. болезни и т.д.)
 
Мансуровна7777
Мансуровна7777
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/07/2021
Сообщения
83
Репутация
262
Я вечером перед сном включила матрицу для сна, мне так разболелась голова и всю ночь было тяжело в голове даже с утра было головокружение и сдавленность в голове. Разве такой должен был быть эффект?
Многое зависит от вашего исходного состояния. Есть одно правило при работе с частотами - организм должен быть гидрирован, если у вас обезвоживание, вы мало пьёте воды, могут быть не приятные ощущения. Вероятно у вас перманентно обезвоживание и вы мало пьёте чистой воды. Следите за своим питьевым балансом, а после вернитесь к медитациям.
 
Sveтлана
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/06/2020
Сообщения
24
Репутация
10
это с похмельем никак не связано? .. - это гипотеза

PS если плохо переносите то не слушайте, а причины могут быть разными (диета, психосоматика, хронич. болезни и т.д.)
С похмельем никак не связано, я вообще то не пью!!!
 
www1
www1
Пилигрим
badge badge badge badge
Регистрация
16/04/2018
Сообщения
58
Репутация
102
С похмельем никак не связано, я вообще то не пью!!!
ок
тогда вариант, что мало пьёте воды
обычно надо выпить 100гр ВОДЫ до прослушивания (воздействия извне) и 100 гр Воды после
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
gyx888
gyx888
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу