Гадание на игральных картах Надежда Романова

  • Автор темы LuckyKet
  • Дата начала
LuckyKet
LuckyKet

LuckyKet

Премиум
badge Награда за 10 очков репутации badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар!
Регистрация
04/04/2019
Сообщения
6
Репутация
48
Может у кого то есть Гадание на игральных картах Надежда Романова , 3 ступени... или хоть 1ю.

1 ступень курса. Значения 36 карт и важные сочетания карт. Буква для каждой карты.
2 ступень курса. Темы: поиск человека, диагностика здоровья.
3 ступень курса. Магия с игральными картами. Календарь карт.
 
))
 
Последнее редактирование:
Главное кто будет действовать по этому курсу не покупайте благовония которые она там советует. Это редкостное г. Выкинутые деньги. Первые благовония которые я выкинула безжалостно при чем. Такое ощущение, что уголь для шашлыков сформовали и вот вам благовоние. Воняет просто как горелое дерево. При чем все абсолютно одинаковые, что полынь, что ладан, что сосна. И стоят дико дорого, пачка классических индийских 35 р этот ужас 140! Не брались бы за то что не умеют. Не знаю, после этого у меня даже уже как то нет особого доверия ко всему ее курсу. Заплатили ей что ли за рекламу.
 
Смотрю курс - она в теме..

Про благовпния.

Есть 75-90р серые самые лучшие.. Обычная полынь рулит)

Автор Выполняет задание Сил рассказать о методе.

Учимся, благодарим пользцемся)


Благодарю,, Надежда, Вы Топ
 
Наблюдаю за барышней уже долго в теме астрологии , Она действительно в теме Эзотерики всесторонне развита. Очень много читает и учится. так что думаю знает что говорит .
 
Вот держите 1-ю ступень. [*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Дайте пожалуйста действующую ссылку, или если оплата нужна напишите, куда и сколько. Заранее спасибо.
 
Вот держите 1-ю ступень. [*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Ссылка не работает. Дайте пожалуйста ссылочку рабочую. И куда оплатить, если нужна оплата. Заранее Благодарю.
 
Добрый вечер! Можно ссылку на первую ступень?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Эльза Скарлетт
Ответы
1
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Cvest
Ответы
5
Просмотры
2K
smatsera
smatsera
Ответы
0
Просмотры
827
VickVictorovich
Ygin
Ответы
3
Просмотры
2K
Zevsskladchik
Murzilka
Ответы
1
Просмотры
978
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
MikulinaD
Ответы
2
Просмотры
831
MikulinaD
MikulinaD
Ответы
15
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу