Egor
Egor

Egor

Премиум
badge 6 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 250 сообщений!
Регистрация
24/03/2018
Сообщения
269
Репутация
227
Автор: Галина Елтонская
Название: Настроиться на Материнство или из мамки-няньки в Женщину-Мать

[Галина Елтонская] Настроиться на Материнство или из мамки-няньки в Женщину-Мать


Описание:
Вебинар-трилогия

«Многие женщины думают, что родить ребенка и стать матерью — одно и то же. С тем же успехом можно сказать, что одно и то же — иметь рояль и быть пианистом». Сидни Харрис.
Что же это значит? Как стать Матерью, как НАСТРОИТЬСЯ на материнство?
Если вы хотите узнать ответ на этот вопрос, то вы попали точно по адресу.
Меня зовут Галина Елтонская, и уже более 10 лет я помогаю женщинам растить детей.

Когда я только начинала изучать это всё сама более 10 лет назад, я испытывала абсолютно те же проблемы, с которыми Вы, возможно, пришли на этот сайт:
1. Неуверенность в себе: «всё ли я правильно делаю?»
2. Страх, что с ребёнком что-то случится
3. Страх, что я – плохая мать

Вам знакомы эти вещи? Я тоже испытала их все!
И чувствовала я себя тогда беззащитной... Я плакала, мало спала, качая ребёнка по ночам...
Для того, чтобы успешно решить эти проблемы и обрести уверенность, мне потребовалось много лет, я перебрала огромное количество информации, училась у разных людей, потратила кучу денег... провела более 2000 выездных консультаций к мамам с грудными детьми, и тоже похожими проблемами. В итоге я приобрела просто ГРОМАДНЫЙ ОПЫТ в области материнства, и получила следующие конкретные РЕЗУЛЬТАТЫ для себя:
Во-первых, я перестала бояться.
Во-вторых, я обрела внутренние силы.
В-третьих, как следствие первых двух, я перестала болеть и мои дети тоже! Я обрела мой потенциал.
Я стала делиться опытом с другими, и... У них тоже стало получаться!!!
Я показываю эти результаты не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы наглядно продемонстрировать факт того, что человек, находясь в такой же ситуации, что я, и Вы, может очень хорошо преуспеть. И сделать это быстро.

«Настроиться на Материнство или из мамки-няньки в Женщину-Мать».
C помощью вебинара Вы УЗНАЕТЕ:
[*]что такое Материнский Потенциал и что у него общего с Материнским Инстинктом
[*]где брать силы, когда их нет, а вокруг — только проблемы и неприятности
[*]что такое Своя и Моя семья, Свой и Мой ребёнок, как они взаимодействуют
[*]кто такая мамка-нянька и чем она отличается от Женщины-Матери
[*]как стать родителем для внутреннего ребёнка и взрослым для внутреннего родителя
[*]что такое — триединство поколений, и почему важно брать от корней, и давать в плоды
[*]как трансформировать свои неудачи в мощный ресурс
[*]как видеть, слышать и понимать, что Вы делаете, говорите и чувствуете
[*]как получать ответы на вопросы из собственных недр
[*]как развивать в себе качества взрослого человека — терпимость, ответственность, независимость
[*]что приёмы и методики не работают без ЭТОГО

Вебинар-трилогия «Настроиться на Материнство или из мамки-няньки в Женщину-Мать» — это воистину уникальная практическая информация, с которой Вы раньше не встречались в таком систематизированном формате.

Поэтому нет сомнений в том, что этот вебинар — это именно то, что Вам сейчас нужно!
Основную работу по нахождению, тестированию и практическому применению действительно работающих методик, я уже сделала за Вас.
Ваша задача — взять их и получить с их помощью желаемые результаты!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Не совсем «воистину уникальная практическая информация», но разобраться кто такая мамка-нянька и как научиться ею управлять поможет. У меня был такой запрос
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
4K
mazharovskaya.t
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
905
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Сверху Снизу