vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.076
Автор: Гаряев Пётр

Название: Матрицы Горяева. Программа №7 «Женская линия»
[Гаряев Пётр] Матрицы Горяева. Программа №7 «Женская линия»

Описание:

Матрицы представляют собой mp3-файл. Просто слушаешь и выздоравливаешь/молодеешь
Активация обменных процессов, восстановление водного баланса, избавление от отеков, очищение лимфатической системы. Настройка менструального цикла. Гармонизация органов половой сферы.

Информационная медицина — лечение с помощью информации, которая является квантовым отображением здорового состояния конкретного человека и корригирует отклонения от нормального, обычного состояния.
Фактически мы основали и развиваем технологии био-спинтроники, которые открывают широкие возможности в области информационной медицины. В качестве конкретного использования мы предлагаем индивидуальные программы матрицы Горяева по фотографии, пуповинной крови, плаценте, корневой луковице. С помощью наших технологий, мы получаем особые звуковые спектры, которые используем как переводящие состояние человека от патологии к норме.
Первичная запись проводится нашим специальным лазером, способным генерировать фотоны, которые меняют свою поляризацию (спиновые состояния), т.е. записывают информацию при зондировании любых объектов (клеток и тканей, биоактивных веществ, фотографий и др.). Такая запись есть общая и очень объемная своего рода библиотека.
Второй этап неотделим от первого и заключается в преобразовании зондирующих и приобретших спиновую биоинформацию фотонов лазера в широкополосный электромагнитный спектр (мШЭИ), включающий радиоволновой диапазон и сопровождающую его спинорную составляющую. Это преобразование происходит в соответствии с известной в физике «теорией локализованного света”.
Радиоволновой диапазон, перезаписавший фотонную информацию, мы оцифровываем и переводим в звуковой формат. При прослушивании в головной мозг пациента вводится ВСЯ «библиотека», или ее большая часть.
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо )
 
Благодарю!
 
здравствуйте! а знает кто-нибудь,когда открываешь папку №7,там 9 аудиозаписей, чем они отличаются и как ими пользоваться?
 
здравствуйте! а знает кто-нибудь,когда открываешь папку №7,там 9 аудиозаписей, чем они отличаются и как ими пользоваться?
Последовательно прослушивать с интервалом в несколько минут. Для удобства слушателей, чтобы монотонность сигнала не перегружала психику.
 
спасибо!
 
Звучат как помехи, даже не знаю, как такой звук может нормализовать что то, особенно женщин. Меня он отталкивает Кто-нибудь слушал?
 
Звучат как помехи, даже не знаю, как такой звук может нормализовать что то, особенно женщин. Меня он отталкивает Кто-нибудь слушал?
-- я слушаю уже месяц. ?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
817
realsam
realsam
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
gyx888
gyx888
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Arsenn32
Ответы
7
Просмотры
5K
esedyshkina
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Владислав
Ответы
0
Просмотры
1K
Владислав
Владислав
Сверху Снизу