Соблазнение женщин [Гломозда] Как познакомиться с девушкой. Краткое, но очень эффективное руководство к действию

Роджерc
Роджерc
Хмельной монах
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.859
Репутация
2.324
Автор: Гломозда
Название: Как познакомиться с девушкой. Краткое, но очень эффективное руководство к действию

[Гломозда] Как познакомиться с девушкой. Краткое, но очень эффективное руководство к действию


Я написал для тебя это маленькое руководство с целью помочь тебе разобраться в таком важном вопросе, как женщины. Раз уж ты доверился мне как эксперту в таком деликатном вопросе, я сделаю для тебя этот процесс комфортным и интересным. Женщины на самом деле не такие сложные создания, как тебе может показаться на первый взгляд. Дай ей то, что она хочет, и она твоя. Наверняка ты сейчас спросишь меня: что она хочет?!
Она хочет мужчину! А вот чтобы стать таким мужчиной и развить в себе эти качества, навыки, мы и начинаем с тобой этот путь. Это будет очень увлекательный путь. Уверен, тебе понравится. Ведь разве познание женщины может не понравиться?

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
2K
Makssss
Makssss
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
GoodWizard
GoodWizard
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Скенеди
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
874
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
888
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
6K
mitya.volkov
Сверху Снизу