Node JS [Государев Илья] Вебинар «Node.js Express: Создаём веб-приложение быстро» (2016)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.633
  • 1
  • #1
Автор: Государев Илья
Название: Вебинар «Node.js Express: Создаём веб-приложение быстро» (2016)

[Государев Илья] Вебинар «Node.js Express: Создаём веб-приложение быстро» (2016)



Мы уже присматривались к Node.js - серверной платформе, работающей на основе JavaScript. Однако создавать веб-приложение на Node без дополнительных инструментов обычно неудобно. Давайте приступим к изучению популярнейшего фреймворка для Node.js!

Что такое endpoint? Что такое маршрут? Что такое dynamic URL part? Что такое middleware? Как понять сущность Express в качестве фреймворка?

Попробуйте создать простое веб-приложение с Express+AJAX и продолжайте изучение одной из самых современных и быстро развивающихся веб-технологий!

Ведущий
Вебинар проводил преподаватель Академии программирования "ProfIT" Государев Илья

Интересы
Вебинар затрагивает интересы: Веб-разработка, Backend, Я - начинающий!, Node.js



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

В курсе есть вся необходимая информация о Express, но вам придется пройти через небольшой ад. Автор периодически отходит от темы, я даже промотал первые 45 минут. Там, по большей части вода.
Отдельный минус - это подача. материала. Говорит то быстро, то медленно. Где-то сбивается. Начинаешь смотреть на ускорении - вроде норм, но вдруг диктор начинает говорить быстрее и все превращается в кашу. Наложите сюда иногда возникающие проблемы со звуком и поймете почему я говорил про ад.

Тем не менее поставил материалу 4, т.к. он помог разобраться мне с базовыми вопросами, которые были непонятны. В итоге, каши в голове стало сильно меньше и работать стало сильно удобнее и понятнее.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

alibaba7
Ответы
2
Просмотры
3K
crn
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
6K
LILXXI
LILXXI
Cooper_grisha
Ответы
9
Просмотры
6K
chuxr
chuxr
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
3K
SarafanT
Scorpion22442
Ответы
6
Просмотры
3K
XReider
XReider
alibaba7
Ответы
2
Просмотры
3K
crn
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
11K
Music for Life
Music for Life
Сверху Снизу