Языки [Григорьев] С нуля до уровня общения с носителями языка за 5 недель (2015)

  • 1
  • #1
Автор: Григорьев
Название: С нуля до уровня общения с носителями языка за 5 недель (2015)

[Григорьев] С нуля до уровня общения с носителями языка за 5 недель (2015)


И несмотря на то, что за 20 лет работы с учениками по этой методике у меня еще не было ни одного случая, когда бы методика не сработала при добросовестном выполнении учащимся всех моих рекомендаций, никто не может отменить форс-мажор.
- Мой тренинг для взрослых людей, а у них обычно повышенная нагрузка по многим сферам жизни. Если по ряду причин вы не успеваете добросовестно выполнить задания лекции, то лучше не браться за следующую.
- При поверхностной проработке лекций у вас может возникнуть определенный пробел в освоении методики, поэтому результат может быть совсем не тот, который вы ожидаете. Ничего не произойдет страшного, если лично для вас тренинг будет не "С нуля до уровня общения с носителями языка за 5 недель", а "за 7 недель", "за 10 недель" и т.д. Хотя заявленные пять недель - срок более чем разумный при ежедневной работе над языком по полтора - два часа, но с полнейшей концентрацией на процессе.


Желаю удачи в прохождении тренинга!


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

pompushka-puska
pompushka-puska
Пилигрим
Регистрация
14/06/2019
Сообщения
15
Репутация
45
Хотелось бы оставить пару положительных предложений об этом курсе, хотя я его еще не закончила изучать.
Значит, начнем с того, что автор - хороший лектор и преподаватель, чувствуется уверенность во всех его словах, умеет увлечь и сосредоточить внимание ученика на всем что он говорит и рассказывает.
Материал подобран таким образом, что вопросов при изучении мало возникает, но, как правило, ответы на них звучат чуточку позже, ну это в моем случае.
В общем - отзыв положительный, всем советую к изучению!
 

Xenmand
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/07/2018
Сообщения
86
Репутация
233
Чушь какая-то.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
1K
pani13chertenka
pani13chertenka
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу