Складчина Денис Борисов - БИБЛИЯ КАПИТАЛИСТА: РАНТЬЕ

• Автор темы sol123
  • Дата начала

sol123

Изгнан
Премиум
Лайки
1.422
Монетки
729
opera-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_2019-11-11_224250_www-fit4life-ru-png.46353

Не для всех. Продвинутая версия содержит расширенные инструкции по оптимизации налогообложения, диверсификации накоплений, инвестирования в более дорогие инструменты (схемы по работе с недвижимостью, криптовалютами, кредитами физлицам, и т.д.). Человек не работает, живет на дивиденды. Это нужно для создания капитала больше 50 000 USD. Сожержит так же всю информацию из "Ученика" и "Инвестора".

Официально материал будет готов и поступит в продажу 5 января 2020 года.
Вы можете получить 50% СКИДКУ если оформите предзаказ СЕЙЧАС.

Вписываемся активнее и получаем по предзаказу!

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

9483kirill

Премиум
Лайки
3
Монетки
12.5
Ребят.. а кто знает. Нужен ли вообще организатор складчины чтоб купить? покупают в результате руководители форума? может кто участвовал уже в складчинах..

Mina

Премиум
Лайки
16
Монетки
9.5
Надо попросить админов снять забаненного орга, а покупает складчик 1, что выступает оргом, в конце сдает отчет с лишними деньгами в счет клуба и площадки, где пересеклись.

kraken

Премиум
Лайки
1
Монетки
0.5
Админы форума сказали, что орг складчины будет разбанен в ближайшее время. Так что ждёмс)

9483kirill

Премиум
Лайки
3
Монетки
12.5
Ну мы же все помним, что именно оплатить нужно до выхода продукта.. поэтому надеюсь его разблокируют в ближайшее время.. или реально проще попросить поменять типа ответственного... в этом же ничего страшного нет

Лайки
19.384
Монетки
7757
Доброго времени суток всем участникам данной складчины!
Ко мне обратился один из складчиков данной темы с просьбой помочь с организацией данной складчины. На материал сделан предварительный заказ. Сейчас отправлю в службу поддержки обращение на смену организатора. Но у меня есть очень четкие условия, если становлюсь организатором данной темы, мне нужны 100% гарантии взноса денег в течение максимум 5 дней всеми участниками. Если готовы, пожалуйста все проставьте под данным сообщением лайк!)
P.S. Про меня Вы можете посмотреть на странице моего профиля, более 1500 в наличии, около 200 организованных и проведенных складчин/рескладчин. Опыт работы на данном и подобных ресурсах 9 месяцев.

ТАК ПИШУ СПЕЦИАЛЬНО ТУТ, ЧТОБЫ ВИДЕЛИ ВСЕ.
КОГДА ВАС ДОБАВИЛИ К ПЕРЕПИСКЕ С РЕКВИЗИТАМИ ОТПИСЫВАТЬСЯ НУЖНО ИМЕННО В ТОЙ ТЕМЕ. ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ САМУ ПЕРЕПИСКУ ЕЕ МОЖНО ПОМЕТИТЬ КАК ПОКАЗАНО НА КАРТИНКЕ НИЖЕ:
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.48807

ТАКЖЕ ВСЕ ВХОДЯЩИЕ ПИСЬМА НАХОДЯТСЯ В ВАШИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКАХ, ОН РАСПОЛАГАЕТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ВАШЕГО ЛОГИНА НА ФОРУМЕ.
ГДЕ КОНКРЕТНО ПОКАЗАНО НА СЛЕДУЮЩЕЙ КАРТИНКЕ
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.48808

ПОЖАЛУЙСТА!!! БУДЬТЕ НЕМНОГО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ВАС МНОГО, А ОРГАНИЗАТОР У ВАС ОДИН!!

Последнее редактирование:
Лайки
2
Монетки
11
Доброго времени суток всем участникам данной складчины!
Ко мне обратился один из складчиков данной темы с просьбой помочь с организацией данной складчины. На материал сделан предварительный заказ. Сейчас отправлю в службу поддержки обращение на смену организатора. Но у меня есть очень четкие условия, если становлюсь организатором данной темы, мне нужны 100% гарантии взноса денег в течение максимум 5 дней всеми участниками. Если готовы, пожалуйста все проставьте под данным сообщением лайк!)
P.S. Про меня Вы можете посмотреть на странице моего профиля, более 1500 в наличии, около 200 организованных и проведенных складчин/рескладчин. Опыт работы на данном и подобных ресурсах 9 месяцев.

Что то не ставиться лайк, однако подтверждаю своё намерение приобрести "Рантье" в складчину, оплату гарантирую в указанный срок.

Лайки
19.384
Монетки
7757
Здравствуйте всем! Итак, я новый организатор темы!!Ближе к вечеру выставлю реквизиты! Надеюсь мы все вместе отлично по работаем!

Лайки
19.384
Монетки
7757
Так уважаемые участники, взнос отрегулирован, ниже опуститься уже не могу, у меня нет 100% гарантии что все скинуться, тем более 374,4 это уже не такой большой взнос. В течение получаса выставлю реквизиты для оплаты, не забываем о том, что время на сбор у вас ограничено. Пожалуйста, уважайте работу организатора и желание своих товарищей по складчине быстро, получить материал!

Сверху Снизу