Фитнес Денис Борисов - Тушка на просушку (как похудеть быстро)

vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.353
Репутация
2.111
ПРО ТО, КАК мужчине или женщине ПРОСУШИТЬ свое тело, сделав его более поджарым, атлетичным и сексуальным.
Тушку На Просушку


( жиросжигающая схема по шагам)
V.png
ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ МАТЕРИАЛ?


Это практическая схема с ПОШАГОВЫМ АЛГОРИТМОМ ваших действий на каждый день для ЭФФЕКТИВНОГО СЖИГАНИЯ ЖИРА на теле!!!!

Иначе говоря, КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ: Что за Чем и Как нужно делать!

Я разрабатывал эту ПРАКТИЧЕСКУЮ СХЕМУ СУШКИ на безе той теоретической информации, которая изложена в моей бесплатной статье "КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО". Если вы еще не видели этот материал, то рекомендую. Вам тогда станет абсолютно ясно, что находится в этой ПРАКТИЧЕСКОЙ СХЕМЕ.

Суть абсолютно любого ПОХУДЕНИЯ очень проста: ТРАТИТЬ ЭНЕРГИИ НУЖНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЛУЧАЕШЬ ИЗ ПИЩИ. Это аксиома! Все остальное вторично.

Отсюда следует, что мы можем уменьшить ПРИХОД калорий в питании (это и есть диета), либо увеличить РАСХОД калорий (за счет тренировок) для того чтоб влиять на баланс энергии в теле, а значит на жиросжигание (баланс отрицательные = горит жир). Еще лучше влиять сразу на две этих составляющие. А если мы еще и сможем ускорить процесс траты энергии с помощью УСКОРИТЕЛЕЙ (добавок и жиросжигателей),ТО СУШКА ПОЙДЕТ БЫСТРЕЕ ВСЕГО!

Вот именно все это ПРАКТИЧЕСКИ расписано в схеме.

V.png
В пособии 5-ть ВКЛАДОК навигации:

  1. ПРИХОД (диета, т.е. ккал которые мы получаем из еды),
  2. РАСХОД (тренировки, т.е. ккал которые мы тратим на активность),
  3. ТЕОРИЯ (статья "Как Похудеть Быстро"),
  4. УСКОРИТЕЛИ (допинги и добавки для ускорения жиросжигания),
  5. ПРОДУКТЫ (удобный список продуктов для замен в диете).
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
alexderbin
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/08/2018
Сообщения
10
Репутация
14
Подробный курс, комплексное представление о том, что нужно делать, чтобы похудеть - я сбросил 10 кг - ровно столько сколько хотел БЕЗ ДИЕТ и большого утомительного кардио
 
Els i El
Просветленный
badge badge
Регистрация
29/04/2023
Сообщения
1.644
Репутация
164
Курс просто бомба! За три месяца я сбросил 14 кг. с 89 до 75, благодаря только питанию. Ускорители и кардио нагрузки не применял. Тело стало более рельефным, в частности, исчез жир на боках и появились кубики пресса.) Чрезвычайно важный для меня и совершенно неожиданный бонус - это то, что с первых же дней, как перешел на продукты, указанные в курсе, меня перестали мучить хроническая изжога и ночные рефлюксы, от которых страдал уже много лет. За эти три месяца, я практически забыл о том, что это такое. Теперь только одна единственная проблема - это, как стабильно сохранить достигнутые результаты.)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
700
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Aneva
Aneva
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
841
Брат Тук
Брат Тук
Владислав
Ответы
0
Просмотры
3K
2121
2121
vitruv
Ответы
0
Просмотры
911
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу