• 3
  • #1
Автор: Денис Борисов
Название: NeuroHacking. Активация Связей (2018)

[Денис Борисов] NeuroHacking. Активация Связей (2018)


Описание:
1. Зачем мне эти учебные материалы?

Для того чтоб получить «прокаченный» мозг, восприятие и значительно улучшенные аналитические способности. С помощью которых вы сможете эффективнее менять свою действительность (потому что для успеха в этой жизни важны нейронные связи, а не мышцы). Кроме того, у вас принципиально поменяется уровень осознанности и впитывание информации. Возрастет когнитивное восприятие, понимание любой информации и обучаемость. Вы будете все «хватать на лету», а остальные люди начнут казаться медлительными и сонными.

2. Когда я увижу результат?
Вы получите результат от тренировки мозга существенно быстрее, чем результат от тренировки мышц. Во многом потому что мозг, а не мышцы, это наша фишка как вида. Заметные улучшения в восприятии и скорости мышления, по моему опыту, наступают уже в первый месяц-два работы. Через 2-6 месяцев у ряда практикующих получается активировать то, что я называю «Режим Бог».

В какой то момент с сознание спадает «пелена низкой осознанности» и человек начинает ощущать что все вокруг сонные и медлительные. Когда это произошло со мной, то я обратил внимание на расширившийся поток информации из окружающего мира (положение и перемещение людей вокруг, трещины на тротуарной плитке, мимика и направление взглядов прохожих, прогноз ситуации через 10-20-30 секунд и т.д.). Появилось ощущение легкости, быстроты и понимания. Я стал легко запоминать и осмысленно воспроизводить большие куски текста. Это сложно обьяснить. Но после подобного опыта человек начинает получать гораздо больше удовольствия от упражнений и практик направленных на развитие мозга.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

YaPromouter
YaPromouter
Пилигрим
badge badge badge badge
Регистрация
10/03/2019
Сообщения
20
Репутация
29
Очень стоящий материал, буду применять на практике. Посмотрим результаты через 1-2 месяца.
 
Di_di_
Di_di_
Премиум
badge badge
Регистрация
26/01/2022
Сообщения
1
Репутация
1
Очень подробно, советую для изучения, курс полезен тем кто обладает терпением и самодисциплиной
 

Nicola Soldi
Nicola Soldi
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/07/2018
Сообщения
11
Репутация
16
Спасибо! Оперативно сработали, ребята)
 
frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
Как же я искренне благодарен всей душой тем, кто постарался, вложился, сработал и поделился с комрадами этим продуктом! Только что скачал и читаю, сразу стараясь внедрять.
Очень жду именно его книжек и материалов, очень порадовали!
Желаю всем развития, роста и удачи! Уже 11 января - напишите цели на год, делайте каждый день по шагу к целями и дай Бог, чтоб мы все делали добрые дела и росли материально и духовно!
Благодарствую за "золотой" пакет продукта, вы крутые!
 
verbs1
verbs1
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/06/2018
Сообщения
14
Репутация
9
+++++
 
Mark Freeman
Mark Freeman
Премиум
badge badge
Регистрация
22/03/2018
Сообщения
5
Репутация
8
Есть люди у которых результат есть от этого курса? Случайно наткнулся и отношусь скептически, но тут все так обрадовались, потому заинтересовался)
 
frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
Есть люди у которых результат есть от этого курса? Случайно наткнулся и отношусь скептически, но тут все так обрадовались, потому заинтересовался)

О каких людях (здесь скачавших материал или купивших до этого по офиц.цене) и о каких результатах вы спрашивает?
Если о первых - то вопрос глупый, потому что материал выложен только лишь вчера.
 
Lorenzo123
Lorenzo123
Премиум
badge badge
Регистрация
02/04/2018
Сообщения
4
Репутация
0
Дождались! Спасибо огромное!
 
bogosverch
Премиум
badge
Регистрация
12/12/2018
Сообщения
7
Репутация
9
Ощущение, что я один не знаю про этот "золотой продукт"... Просьба объяснить тему в двух словах, заранее спс
 
bogosverch
Премиум
badge
Регистрация
12/12/2018
Сообщения
7
Репутация
9
Нда, зашел на сайт источника... Диз - г**но, задумка - г**но. Хоть бы над упаковкой постарались чтоли...
 
GostArbeiter
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/11/2018
Сообщения
22
Репутация
60
Ощущение, что я один не знаю про этот "золотой продукт"... Просьба объяснить тему в двух словах, заранее спс
не знаю можно ли тут ссылки оставлять, но вкратце это вот это
 
rusov307
rusov307
Пилигрим
Регистрация
12/01/2019
Сообщения
2
Репутация
0
это какой пакет? золотой?
 
rusov307
rusov307
Пилигрим
Регистрация
12/01/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.161
Репутация
39.831
хочу купить доступ к материалу. как система поймет что именно я оплатил? мне здесь написать номер кошелька с которого оплатил? или как то по другому?
После нажатия на кнопку "Купить" все произойдет автоматически.
 
XAHCOJlO
XAHCOJlO
Пилигрим
Регистрация
17/01/2019
Сообщения
2
Репутация
1
Добрый день! Оплатил доступ за 90 рублей, а материал так и не получил . Подскажите в чем проблема может быть?
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.161
Репутация
39.831
Добрый день! Оплатил доступ за 90 рублей, а материал так и не получил . Подскажите в чем проблема может быть?
Здравствуйте, ссылка на материал появилась на месте кнопки Купить.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
9K
KAPUK
KAPUK
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
alshri
alshri
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
liyana7
liyana7
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
970
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
859
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу