Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.546
  • 2
  • #1
Автор: Денис Персенен
Название: Съёмка в стиле LifeStyle (2019)

[Денис Персенен] Съёмка в стиле LifeStyle (2019)


Описание:

Гуру домашних фотосессий, мастер композиции; в самой простой российской квартире он находит идеальный свет. Глядя на фото, сделанные Денисом, даже человек, который никогда не держал на руках младенца, почувствует его тепло.
Денис ведёт очень добрый блог, где публикует не только берущие за душу фото, но и делится секретами своей работы.

15 уроков. + Большой вебинар + Откровения про маркетинг фотографа

Что будет на курсе:
  • вы увидите съемку реальной семьи в обычной квартире
  • узнаете, как происходит отбор, обработка и ретушь кадров
  • поймете, каким образом он составляет серию, чтобы стопроцентно получить вау-эффект
  • получите ценнейшие знания о композиции, свете, фишках и приемах, которые поданы простым и понятным языком без воды
  • поучаствуете в мощнейшей практической части с обратной связью на каждое задание от куратора
  • познакомитесь с коллегами
  • вдохновитесь на создание собственного стиля в фотографии

Регалии фотографа:
  • Гран-при "Фотограф года" Ежегодной международной Премии детских и семейных фотографов 2016 | BICFP
  • Фотограф года WEDLIFE AWARDS 2014 (Ежегодная международная премия среди профессиональных фотографов и видеографов)
  • Финалист BEST FAMILY PHOTO 2017/ спец.приз
    spbwedawards номинант "лучший фотограф 2016"
  • AdmePhotoAwards2016 номинация "Счастье быть родителем" 2-е место
  • MyWed Award 2015 / Победитель в номинации «МАГИЯ СВЕТА»
  • 3-е место в AdMe Photo Awards 2014
  • 1-е место в AdMe Photo Awards 2013

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

1. Запись качественная, все отлично (кроме одного из последних видео, где не было качества 720)
2. Показана обработка данного фотографа, что будет полезно. Есть пресеты
3. От данного фотокурса ожидала намного больше. В итоге банальное объяснение прописных истин. Персенен был мне интересен своей работой с моделями. То как он их "разводит" на эмоции, которые в конечном счете получаются у него на снимках. Эта тема вообще не осветлена, кроме 1 слайда в вебинаре по типу "Не обращайте на меня внимания, делайте все как обычно". На Бекстейдже практически ничего не объясняется, кроме общего трепа в машине по пути к моделям.

Если есть много свободного времени (а курс большой), и самое важное для вас 3х часовой отбор фотографий с комметариями, то можете потратить время. Я бы пожалела свое время, хотя довно слежу за творчеством фотографа и хотела даже идти к нему на МК.
 
В первую очередь спасибо за материал)

Если делать обзор того о чем он там говорит - то получится курс для новичков. Изначально я так и хотел написать... но в вебинаре он свою позицию раскрывает, говоря, что никаких откровений вы не найдете там, вся информация есть в интернете. Но смысл наверное именно в заданиях и обратной связи, а не в самом материале

Он показывает как работает. Но его метод наверное выглядит дико - он приходит в дом людей, снимает 3500 кадров за 2 часа при этом они делают практически все что хотят, без особой постановки. Как тогда у него получаются именно хорошие постановки - непонятно) Этого он не раскроет.

Будет вся база про композицию, фон, свет и.т.д... не очень глубоко, но вполне достаточно для работы. Два вебинара - один про съемку, второй про маркетинг. Но там он не будет давать советы что именно и как делать, а расскажет о своем опыте и как само все получилось без особых действий...

Надо признать что фотки у него достойные и просто посмотреть даже за тем как он работает интересно. Так же наверное стоит взять на вооружение фишку, чтобы в каждой съемке стараться выполнить какое-то задание (свет, спец.эффект, фон, композиция и.т.д.).

Сейчас они мудро поступают делая в видео не так много секретов, а всю пользу нацелить на задания и кураторство...
 

Офигеть! Вау! Спасибище огромное!!!! Столько полезнятины внутри!
 
Огромное спасибо!
 
В первую очередь спасибо за материал)

Если делать обзор того о чем он там говорит - то получится курс для новичков. Изначально я так и хотел написать... но в вебинаре он свою позицию раскрывает, говоря, что никаких откровений вы не найдете там, вся информация есть в интернете. Но смысл наверное именно в заданиях и обратной связи, а не в самом материале

Он показывает как работает. Но его метод наверное выглядит дико - он приходит в дом людей, снимает 3500 кадров за 2 часа при этом они делают практически все что хотят, без особой постановки. Как тогда у него получаются именно хорошие постановки - непонятно) Этого он не раскроет.

Будет вся база про композицию, фон, свет и.т.д... не очень глубоко, но вполне достаточно для работы. Два вебинара - один про съемку, второй про маркетинг. Но там он не будет давать советы что именно и как делать, а расскажет о своем опыте и как само все получилось без особых действий...

Надо признать что фотки у него достойные и просто посмотреть даже за тем как он работает интересно. Так же наверное стоит взять на вооружение фишку, чтобы в каждой съемке стараться выполнить какое-то задание (свет, спец.эффект, фон, композиция и.т.д.).

Сейчас они мудро поступают делая в видео не так много секретов, а всю пользу нацелить на задания и кураторство...
 
В первую очередь спасибо за материал)

Если делать обзор того о чем он там говорит - то получится курс для новичков. Изначально я так и хотел написать... но в вебинаре он свою позицию раскрывает, говоря, что никаких откровений вы не найдете там, вся информация есть в интернете. Но смысл наверное именно в заданиях и обратной связи, а не в самом материале

Он показывает как работает. Но его метод наверное выглядит дико - он приходит в дом людей, снимает 3500 кадров за 2 часа при этом они делают практически все что хотят, без особой постановки. Как тогда у него получаются именно хорошие постановки - непонятно) Этого он не раскроет.

Будет вся база про композицию, фон, свет и.т.д... не очень глубоко, но вполне достаточно для работы. Два вебинара - один про съемку, второй про маркетинг. Но там он не будет давать советы что именно и как делать, а расскажет о своем опыте и как само все получилось без особых действий...

Надо признать что фотки у него достойные и просто посмотреть даже за тем как он работает интересно. Так же наверное стоит взять на вооружение фишку, чтобы в каждой съемке стараться выполнить какое-то задание (свет, спец.эффект, фон, композиция и.т.д.).

Сейчас они мудро поступают делая в видео не так много секретов, а всю пользу нацелить на задания и кураторство...
Домашка, кураторство - это хорошо, только для живого интенсива, курса .... а вот для слива не очень, нужно конкретно инфу по делу без воды!
 
В первую очередь спасибо за материал)

Если делать обзор того о чем он там говорит - то получится курс для новичков. Изначально я так и хотел написать... но в вебинаре он свою позицию раскрывает, говоря, что никаких откровений вы не найдете там, вся информация есть в интернете. Но смысл наверное именно в заданиях и обратной связи, а не в самом материале

Он показывает как работает. Но его метод наверное выглядит дико - он приходит в дом людей, снимает 3500 кадров за 2 часа при этом они делают практически все что хотят, без особой постановки. Как тогда у него получаются именно хорошие постановки - непонятно) Этого он не раскроет.

Будет вся база про композицию, фон, свет и.т.д... не очень глубоко, но вполне достаточно для работы. Два вебинара - один про съемку, второй про маркетинг. Но там он не будет давать советы что именно и как делать, а расскажет о своем опыте и как само все получилось без особых действий...

Надо признать что фотки у него достойные и просто посмотреть даже за тем как он работает интересно. Так же наверное стоит взять на вооружение фишку, чтобы в каждой съемке стараться выполнить какое-то задание (свет, спец.эффект, фон, композиция и.т.д.).

Сейчас они мудро поступают делая в видео не так много секретов, а всю пользу нацелить на задания и кураторство...
Привет!
Давно ищу инфу или курс по реальной работе с моделью, общение, раскрепощение, как снимать лайфстайл (точнее как подготовить модель именно к данному стилю съемки и не херачить по овЭр 100500 снимков, чтобы потом зачухаться выбирать кадры для серии)
Вы столько рецензий написали к курсам, может посоветуете что-то из материала на Шервуде подходящее?
Можно в личку. Буду искренне благодарен!
 
Привет!
Давно ищу инфу или курс по реальной работе с моделью, общение, раскрепощение, как снимать лайфстайл (точнее как подготовить модель именно к данному стилю съемки и не херачить по овЭр 100500 снимков, чтобы потом зачухаться выбирать кадры для серии)
Вы столько рецензий написали к курсам, может посоветуете что-то из материала на Шервуде подходящее?
Можно в личку. Буду искренне благодарен!
конечно) Лучше Александра Медведева в этом вопросе не разбирается никто) на Шервуде есть как и новые амлабовские (которые я еще только собираюсь смотреть), так и старые его вебинары, которые не потеряли актуальности) Так же Гринберг на эту тему хорошо рассказывал, тоже на шервуде есть
 
конечно) Лучше Александра Медведева в этом вопросе не разбирается никто) на Шервуде есть как и новые амлабовские (которые я еще только собираюсь смотреть), так и старые его вебинары, которые не потеряли актуальности) Так же Гринберг на эту тему хорошо рассказывал, тоже на шервуде есть
Спасибо за ответ!
Буду искать, смотреть!
 
Смотрела данный курс. Честно, если бы купила курс за полную стоимость,то была бы расстроена. Дает основы. То есть не сказать что уроки бесполнезные. Полезные для начинающего уровня. Хотя пару фишечек в копилку положила.
 
1. Запись качественная, все отлично (кроме одного из последних видео, где не было качества 720)
2. Показана обработка данного фотографа, что будет полезно. Есть пресеты
3. От данного фотокурса ожидала намного больше. В итоге банальное объяснение прописных истин. Персенен был мне интересен своей работой с моделями. То как он их "разводит" на эмоции, которые в конечном счете получаются у него на снимках. Эта тема вообще не осветлена, кроме 1 слайда в вебинаре по типу "Не обращайте на меня внимания, делайте все как обычно". На Бекстейдже практически ничего не объясняется, кроме общего трепа в машине по пути к моделям.

Если есть много свободного времени (а курс большой), и самое важное для вас 3х часовой отбор фотографий с комметариями, то можете потратить время. Я бы пожалела свое время, хотя довно слежу за творчеством фотографа и хотела даже идти к нему на МК.
Здравствуйте. А где вы пресеты нашли? Скачала этот слив, в нем нет пресетов.
 
Большое спасибо за материалы!!!
 
спасибо большое! я очень хотела к нему на обучение. но финансовая сторона не давала такую возможность.

за пару дней всё посмотрела и Хочу поделиться впечатлениями.

если вы учились ранее у лайфстайл фотографов то нового вы ничего не узнаете. да интересно понаблюдать как он проводит съёмку и как по какому принципу отбирает из тысяч всего 20 фоток. я ранее была на курсе намного дешевле. и информация точно Такая. поэтому спасибо большое . а то я бы была расстроена купив его.
в целом всё что в описании все соответствует.
качество записи хорошее.
пресеты легли отлично.
 
Ожидал от курса большего наверное. Информация по большей части достаточно общая. По крайней мере почти все раскрытые моменты в ходе курса были знакомы. Качество конечно хорошее. Но если бы купил такой курс за деньги был бы разочарован. Ещё раз для себя сделал вывод о том, что нужно просто много снимать и практиковаться. И главный успех Дениса в том, я так думаю, это то, что человек изначально был хорошо знаком с детской психологией. Это и есть главный секрет этого фотографа. Я ожидал наверное больше информации о методах работы с моделями. Вывод один - просто брать и делать. Выводить себя из стеснения. Учиться общаться с людьми. Быть открытым и весёлым. И тогда прибудет счастье и красивые фоточки!
 
Тоже подметил фишку, которую он порекомендовал: "Так же наверное стоит взять на вооружение фишку, чтобы в каждой съемке стараться выполнить какое-то задание (свет, спец.эффект, фон, композиция и.т.д.). "

уже изза неё не зря посмотрел курс. хотя пока не полностью.
Самое важное - это что курс не от говорящей головы в студии, а реальная съемка. И вот там можно мельчайшие детали ловить, что говорит, как планирует съемку, что делает и т.п.
 
хороший материал
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Копостник
Ответы
1
Просмотры
1K
vialenas
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Ольга2003
Ольга2003
Копостник
Ответы
0
Просмотры
887
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Elaneor
Elaneor
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
2K
karina_hog
karina_hog
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
581
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
4K
foto_master61
foto_master61
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
889
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу