Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.564
Автор: Денис Тетерин
Название: Инвест курс Дениса Тетерина по недвижимости!


Очень краткое содержание мастер-класса:
  1. Основные инструменты создания капитала
  2. Плюсы и минусы инвестирования в недвижимость
  3. Различные стратегии создания капитала
  4. Пошаговый план покупки доходного объекта недвижимости
  5. Как делать доходность 100% и более на недвижимости
  6. Откуда взять деньги на покупку
  7. Как купить недвижимость вообще без собственных денег
  8. 12 основных стратегий инвестирования
  9. Как выбрать правильный объект недвижимости
10. Новостройки- живые примеры создания миллиона рублей за 2 дня работы

11. Быстрый ремонт и сдача объекта в аренду

12. Налоги — разберем, как вести инвесторский бизнес и платить менее 1% налога

СОЗДАЙ ПАССИВНЫЙ ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД ОТ 100 000 РУБ В МЕСЯЦ ЗА 2 МЕСЯЦА!

Я поделюсь с вами практическими знаниями в области инвестирования в недвижимость, которые помогут вам:

  • стать финансово свободным человеком
  • освободить свое драгоценное время
  • иметь денежный поток обеспечивающий вам комфортную жизнь
Задумывались ли Вы над тем как купить себе квартиру, дом и прочую недвижимость без вложений своих денег?

«Сказка!!!» — скажете Вы!!!

Ведь у нас (по крайней мере в Москве, Московской области, Санкт Петербурге и крупных городах) цена за квадратный метр обычного жилья может доходить от 150 000 руб до 1 000 000 руб., и чтобы купить хоть «что-то» надо иметь несколько миллионов рублей. Все верно, цена на недвижимость в России очень высокая — как можно приобрести ее без вложений собственных средств?

Но ведь вы, наверное, слышали кто такой Роберт Кийосаки или Дональд Трамп? Как они сделали свое состояние на недвижимости?

Роберт Кийосаки – известный американский инвестор в недвижимость, который начинал свой путь с 1000 долларов в кармане…
Дональд Трамп – владелец самый дорогих «квадратных метров» в США, а ведь его долг был около 9 миллиардов долларов!

Они стартовали либо с нуля, или с БОЛЬШОГО минуса, когда начинали свой бизнес в недвижимости!!! При этом Роберт Кийосаки заработал уже более 100 миллионов долларов на недвижимости, а Дональд Трамп после провала и долгов. ВНОВЬ смог перейди рубеж в 5 миллиардов долларов личного капитала на заработке от недвижимости… неплохо так при старте в долгах!

Как же они это сделали?
Что есть какая-то секретная формула?
Да есть эта формула!
Хотите узнать?

Роберт Кийосаки нашел такой способ! Он начал покупать дома и квартиры, как «пирожки», и стал финансово независимым человеком уже через несколько лет. Дональд Трамп смог подняться из «глубокой ямы» по одной единственной причине, потому что нашел «свой способ» заработка в недвижимости.

Время не любит, когда его тратят впустую

Генри Форд —

Планируете достичь больших успехов в жизни?
Это замечательное намерение, и приступать к его осуществлению следует прямо сейчас!

В 20 лет вы точно знаете:
жизнь впереди, успеть можно многое. И это правда: успеть можно, если не зевать по сторонам…
В 25 вы продолжаете мечтать о своем,
несомненно, светлом и счастливом будущем и тратите драгоценное время на нелюбимую работу, бесперспективные отношения и беспорядочные метания…
В 30 лет вы все еще думаете, что времени впереди достаточно,
чтобы совершить что-то необычайное, какой-то прорыв, способный перевернуть вашу жизнь… и, возможно, даже делаете некоторые шаги, чтобы приблизить этот прорыв…
В 35 лет вы обнаруживаете,
что вас уже не так охотно приглашают на собеседования – предпочтение отдают тем, кто моложе. Вам становится сложнее усваивать новые знания, в вас перестают видеть молодого перспективного специалиста…
Разумеется, чтобы создать свой пассивный доход, необходимо знать, как это делается. Второе, третье или пятое высшее образование не даст вам этих знаний. Знания такого рода можно получить только у практиков – тех, кто уже прошел этот путь и сейчас живет на пассивный доход! Хватит бояться и сомневаться, друзья — надо ДЕЙСТВОВАТЬ!

«Всё это и так понятно», — скажете вы. —
«Что делать конкретно?»
Приобретать объекты недвижимости и сдавать их в аренду
– вот реальный способ заработка, который позволит освободит ваше время! Время ваш самый дорогой ресурс в жизни!

И на своем бесплатном семинаре я вам расскажу про наиболее доходные способы заработка в недвижимости на сегодня и как в них стартовать, не вкладывая свои деньги, чтобы купить себе квартиру, дом, нежилую недвижимость, землю и т.д. Всего разберем 12 основных стратегий инвестирования в недвижимость!
Это будет не теория, а мой личный опыт и моя успешная практика.
Хочешь «найти» свой способ и узнать про наши способы заработка на недвижимости, тогда:


Я учился у лучших российских спикеров в области инвестирования, очень много обучаюсь и продолжаю развиваться в области инвестирования.

Внедрил лучшие методы на практике- приобрел бесценный опыт в процессе инвестирования- тот опыт который не давали на обучении и добился существенных результатов. Чтобы зарабатывать на недвижимости существенные деньги, надо обладать специальными знаниями!

Важно не сколько времени вы планируете тратить на обучение, а есть ли у вас свой метод заработка, собственная просчитанная стратегия! Меня к большим результатам привели четкие, ясные и конкретные методы создания пассивного денежного дохода.

Можете ли вы тоже этого добиться? Даже если вы стартуете без денег, без опыта! Мой ответ — Да!
На моем тренинге передам вам главные методы большого заработка в недвижимости, поделюсь всеми своими секретами. Эти методы позволят вам стартовать.

Почему книги Роберта Кийосаки и Дональда Трампа читают миллионы, а становятся богатыми только единицы? Чтобы зарабатывать на недвижимости, надо использовать технологии, о которых авторы не рассказывают в своих книгах…

Многие из вас сейчас думают:
  • - у меня нет знаний,
  • - у меня нет денег,
  • - у Роберта Кийосаки был наставник (его «Богатый Папа»),
  • - у Дональда Трампа – богатый отец, застройщик в Нью-Йорке,
  • - а у меня никого нет…
  • - у меня нет времени этим заниматься,
  • - у меня нет недвижимости, чтобы начать,
  • - я живу в маленьком городе,
  • - мне просто страшно работать с недвижимостью…
И многое, многое другое… что мешает вам получать доход и приобретать себе жилую или коммерческую недвижимость, которой вы на самом деле достойны. То, что у вас сейчас нет денег для начала инвестирования — на самом деле ВАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.

Наш тренинг будет полезен для:
  • Тех, кто хочет решить свой квартирный вопрос, купить себе квартиру, купить или построить дом.
  • Всем, кто хочет зарабатывать на недвижимости и иметь постоянный источник дохода- пассивный денежный доход.
Не важно сколько вам сейчас лет, не важно чего вы достигли или какие потерпели поражения ранее… Важным является ваша решительность в движении к созданию вашего успеха и благополучия!
Вам просто надо будет повторить мои шаги, и вы сможете зарабатывать как минимум 100 000 рублей в месяц уже на первом цикле инвестирования! После первого цикла вы сможете больше никогда не работать!

ИТАК, ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЧЕТКУЮ ПОШАГОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ, КОТОРАЯ ПРИВЕДEТ ВАС К ЭТОМУ?
ПРИХОДИТЕ НА МОЙ БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР. Я ЖДУ ВАС, ДРУЗЬЯ!
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН
icon_smile.gif


Очень краткое содержание мастер-класса:
  1. Основные инструменты создания капитала
  2. Плюсы и минусы инвестирования в недвижимость
  3. Различные стратегии создания капитала
  4. Пошаговый план покупки доходного объекта недвижимости
  5. Как делать доходность 100% и более на недвижимости
  6. Откуда взять деньги на покупку
  7. Как купить недвижимость вообще без собственных денег
  8. 12 основных стратегий инвестирования
  9. Как выбрать правильный объект недвижимости
10. Новостройки- живые примеры создания миллиона рублей за 2 дня работы

11. Быстрый ремонт и сдача объекта в аренду

12. Налоги — разберем, как вести инвесторский бизнес и платить менее 1% налога

На курсе вы узнаете:
День первый


  • !вы узнаете основные понятия инвестирования «активы и пассивы» и т.д…
  • !вы получите секретную формулу расчета эффективности капитала
  • !вы научитесь расчитывать рентабельность абсолютно любого объекта и бизнеса.
  • !вы поймете, как преодолеть страх перед инвестированием и построить отношения с близкими.
  • !вы поймете, на что обращать внимание при инвестировании в первую очередь.
  • !вы узнаете стратегии малобюджетного инвестирования и даже инвестирования вообще без денег!
  • !вы узнаете 12 стратегий инвестирования.
  • !вы поймете в чем преимущество инвестирования перед бизнесом.
  • !мы вместе с вами составим вашу таблицу активов , пассивов.
  • !вы получите очень много чек листов, благодаря которым научитесь вести переговоры с риэлторами и продавцами недвижимости.
День второй

  • !вы узнаете, что такое «чужие деньги».
  • !вы поймете, как инвестировать, когда денег нет совсем!
  • !вы поймете, где взять чужие деньги и как взять сразу в нескольких банках много чужих денег — больше, чем они готовы вам дать сейчас.
  • !мы с вами разберем, как преодолеть страх перед большими займами.
  • !вы узнаете стратегии малобюджетного инвестирования и даже инвестирования вообще без денег!
  • !вы получите чек-листы по общению с банковскими работниками, и как сделать банки своими друзьями и партнерами.
  • !вы узнаете, как законно и официально увеличить свой доход в 5-7 раз!
  • !вы получите доступ к просмотру супер фильмов о деньгах и деятельности банков – запрещенные к показу практически во всех странах.
День третий

  • !вы узнаете, все тонкости исправления плохой кредитной истории.
  • !вы поймете, как повысить свой скоринговый бал.
  • !вы поймете, как правильно применять метод «вертушка» и при помощи кредитных карт брать чужие деньги вообще без процентов!
  • !мы с вами разберем, как быстро найти деньги для начала инвестирования, либо для решения каких-либо жизненных проблем.
  • !вы получите чек-листы по общению с банковскими работниками, и как сделать банки своими друзьями и партнерами.
  • !вы узнаете, кто такие ипотечные брокеры, и как с ними работать!
  • !вы поймете, как выбрать квалифицированных брокеров при помощи общения по чек-листам, а так же супер секретная информация ( список проверенных брокеров по регионам)
  • !мы подробно разберем, как чужие деньги за несколько месяцев превратят вас в миллионеров.
День четвертый

  • !поиск и покупка правильного объекта недвижимости.
  • !вы поймете, как искать объекты недвижимости!
  • !вы поймете, где должны располагаться ваши объекты, чтобы точно был спрос арендаторов на них.
  • !мы изучим с вами, какая изначальная планировка подходит для объекта, и что с ней будем делать в будущем.
  • !вы получите список из 10 000 сайтов по поиску объектов недвижимости.
  • !вы изучите, как общаться с продавцом, чтобы объект не был продан другому человеку, пока вы решаете вопросы с банками.
  • !вы узнаете коридоры покупки — продажи объектов недвижимости — станете экспертом в своем регионе.
  • !вы узнаете, на что обращать внимание при покупке, чтобы не нарваться на мошенников.
День пятый

  • !ремонты, арендаторы, быстрая сдача в аренду.
  • !мы полностью очень подробно разберем технику «Советы 5 профессионалов».
  • !вы поймете, как перепланировать объект правильно, чтобы в будущем не возникло проблем с проверяющими органами.
  • !вы поймете, как перепланировать объект для максимального получения с него прибыли.
  • !вы научитесь экономить на ремонтах максимально — «Метод скруджа».
  • !мы изучим, как делать ремонт без денег вообще!!!
  • !вы поймете, что говорить соседям во время шумного ремонта.
  • !вы научитесь, как делать полный ремонт под ключ за 30 дней.
  • !мы научимся, как за 2-3 дня сдать объект недвижимости по цене выше рыночной.
  • !вы будете знать, кого из потенциальных арендаторов можно заселять, а кого — не стоит.
  • !мы разберем, как правильно вести инвесторский бизнес после заселения.
День шестой

  • !практическое занятие — 4 часа ответов на все ваши вопросы.
  • !разбор домашних заданий, докручивание ваших стратегий (персональная работа с каждым учеником)
  • !секретная информация


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
834
Юрий 2150
Юрий 2150
Копостник
Ответы
1
Просмотры
6K
Anela-163
Anela-163
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
510
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
900
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Шайн
Шайн
Сверху Снизу