Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.838
Репутация
19.863
  • 1
  • #1
Автор: Денис Чернаков
Название: Быть женщиной. Как?

[Денис Чернаков] Быть женщиной. Как?


Описание:

Все мы ошибаемся глобально или локально. Ошибки надо анализировать и уметь на них учиться.
На интенсиве мы будем проходить все максимально глубоко. С практикой и заданиями.

НАУЧИМСЯ:
- увеличивать женскую силу,
- мотивировать мужчину правильно, а также поговорим о трех китах хороших отношений,
- любить, поддерживать и становиться ближе с каждым днем,
- быть счастливыми.

Интенсивно разберем темы о призвании, жизни, счастье, отношениях, деньгах, бизнесе, любви, целях, приоритетах…
И получим ощутимые результаты.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Описание совершенно не соответствует содержимому. Это тренинг Дмитрия Новосельцева

Преимущества, наверное, какие-то есть, но я лично их не увидела. А недостатков довольно много: качество видео оставляет желать лучшего, сам контент обрезан (явно не хватает начала) и трудно вообще уловить смысл высказываний коуча...

А вывод один: проверьте и дайте правильную ссылку на указанный в описании контент или сделайте к данному видео соответствующие заголовок и описание.
 
Последнее редактирование:

Курс "Как быть женщиной" ведет мужчина... Ну или не совсем мужчина..
 
Автор: Денис Чернаков
Название: Быть женщиной. Как?

Посмотреть вложение 31227

Описание:

Все мы ошибаемся глобально или локально. Ошибки надо анализировать и уметь на них учиться.
На интенсиве мы будем проходить все максимально глубоко. С практикой и заданиями.

НАУЧИМСЯ:
- увеличивать женскую силу,
- мотивировать мужчину правильно, а также поговорим о трех китах хороших отношений,
- любить, поддерживать и становиться ближе с каждым днем,
- быть счастливыми.

Интенсивно разберем темы о призвании, жизни, счастье, отношениях, деньгах, бизнесе, любви, целях, приоритетах…
И получим ощутимые результаты.

Подробнее:
[Скрытое содержимое]
Скачать:
[Скрытое содержимое]
лол как ммужик может учить женщин быть женщинами? это такой зашквар
 
Насколько я помню, сам Чернаков только компоновал и продвигал курс. Автор материала - его супруга Юлия.
 
хочется ругаться это вобще хрен знает кто такой ведет какой то семинар это не денис чернаков
 
Была у него на живой встрече в Москве. Вообще мне не понравился. Заносчивый с кучей комплексов мальчишка. Ни о чем. Плевалась долго...
 
Была у него на живой встрече в Москве. Вообще мне не понравился. Заносчивый с кучей комплексов мальчишка. Ни о чем. Плевалась долго...
не соглашусь. Очень сильный тренер со своей подачей.
 
Была у него на живой встрече в Москве. Вообще мне не понравился. Заносчивый с кучей комплексов мальчишка. Ни о чем. Плевалась долго...
Тоже не соглашусь. у Дениса однозначно есть, что взять толкового.
 
По меге гуляют ссылки на "Чернакова", много тем, и эта тоже, все архивы ровно 2,74 Гб, меня это удивило сразу, почему разные темы на одинаковый размер. Да и почему ссылки живы, ведь Чернаков их сильно бдит. Скачала один курс, там действительно Новосельцев с плохим качеством видео, без начала и конца не пойми какая тема. Чернаков мне тоже вобщем-то не нравится, давно смотрела один его курс и бросила т.к. он показался мне очень нервным, не проработавшим собственные же комплексы, и не очень то приятный внешне для длительного просмотра. Но встречая положительные отзывы, хочется все-таки вернуться и еще раз попробовать его посмотреть, только трудно найти скачать.
Вобщем, - увидите где ссылки на архивы Чернакова по 2,74 Гб - НЕ качайте, там лажа!!!
 
То что висит сейчас - один в один совпадает с тренингом Дениса Чернакова "Технологии счастья"
 
По меге гуляют ссылки на "Чернакова", много тем, и эта тоже, все архивы ровно 2,74 Гб, меня это удивило сразу, почему разные темы на одинаковый размер. Да и почему ссылки живы, ведь Чернаков их сильно бдит. Скачала один курс, там действительно Новосельцев с плохим качеством видео, без начала и конца не пойми какая тема. Чернаков мне тоже вобщем-то не нравится, давно смотрела один его курс и бросила т.к. он показался мне очень нервным, не проработавшим собственные же комплексы, и не очень то приятный внешне для длительного просмотра. Но встречая положительные отзывы, хочется все-таки вернуться и еще раз попробовать его посмотреть, только трудно найти скачать.
Вобщем, - увидите где ссылки на архивы Чернакова по 2,74 Гб - НЕ качайте, там лажа!!!

мне он тоже сначала не понравился, начала смотреть вебинар и выключила, но потооооом, когда появился запрос, начала смотреть его взахлеб, видимо надо созреть до него, да информация подается очень тяжело, но привыкаешь)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
940
NoaKZ
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
421
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Arinagod
Arinagod
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
880
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу