vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.064
Автор: Денис Чернаков

Название: Тренинг "Трансформация"

Описание:
Содержание тренинга

Предварительная программа (будет корректироваться в зависимости от динамики участников тренинга)

- «Процесс Страха» Работа с ним. Как сделать так, чтобы Все "боялись" Вас, а Вы – никого и никогда.

- Процесс «Идеальный Выбор». Любой Ваш выбор сводится к 2 секундам, и Вы не тратите больше на это силы и энергию. Никогда.

- «Процесс снятия ограничений» Один из главных процессов тренинга. Снимает все придуманные Вами же самими, и навязанные социумом ограничения о том, что доступно в Вашей жизни, а что нет.

- Базовая коммуникация. Процесс «Близнец» - тотальное присутствие в настоящем моменте в процессе общения.

- Базовая коммуникация. Процесс «Всегда на равных» - Как быть "своим" при общении с любым "мега-статусным" человеком.

- Процесс «Размещение пространства». Каким образом выключается внутренний диалог в Вашей жизни.

- Процесс «Поиск своего высшего потенциала». Как найти себя, максимально реализованного, и сделать своим постоянным наставником и советчиком? Об этом поговорим и сделаем.

- Процесс «Путешествие в прошлые жизни». Извлечение ресурса из Вашего опыта предыдущих реинкарнаций прямо в онлайн-режиме.

- Процесс « Мои наставники» - Как сформировать наставников в своей жизни, виртуальных и абсолютно реальных, которые помогают в любую минуту? Об этом писал Наполеон Хилл, но как конкретно сделать – он не знал.

- «Процесс Правды» Второй базовый и главный процесс тренинга. Технология прерывания повторяющихся проблем и выхода из этого цикла.

- Процесс «Моя планета». Трансформационный, сильно раскачивающий психику процесс, создающий Ваш центр.

- Процесс «Жители моей планеты» Тотальное возвращение ответственности за Вашу жизнь. С этим процессом Вы поймете, как именно Вы управляете своим миром, и почему Весь тренинг мы говорим – «Вы - Боги в своих Вселенных, но правда достаточно бестолковые»

- Процесс «Сквозь миры» Интегрирующий, тотальный процесс.

И еще другие техники и процессы, которые будут сделаны под потребности конкретной группы.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Пфф.. так все просто! Спасибо огромное! Очень полезный материал за доступную цену! ))
 
Скажите, а есть задания к первой неделе?
 
Здравствуйте,
Сейчас я могу приобрести этот материал? Либо есть более свежий?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
921
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
kinoshnik
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
liyana7
liyana7
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
712
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу