Халява Деньги за скриншоты

  • Автор темы AronIDRIS
  • Дата начала
AronIDRIS
AronIDRIS
Премиум
Регистрация
28/02/2019
Сообщения
10
Репутация
276
Название: Деньги за скриншоты

В сети много сервисов для скриншотов и подобных программ. А этот сервис не совсем обычный. Вы понимаете почему. И если часто делаете скриншоты то почему бы не получать от этого небольшой но приятный доход.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Plosera
Plosera
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/10/2019
Сообщения
13
Репутация
158
Привет! И много получилось заработать?
 
robirob11
robirob11
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/08/2019
Сообщения
28
Репутация
81
что-то разводом пахнет...
 
Plosera
Plosera
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/10/2019
Сообщения
13
Репутация
158
что-то разводом пахнет...
Это не развод, но реально заработать лишь копейки. Если только не разместите ссылку на скриншот там, где по ней перейдут сотни тысяч или миллионы пользователей
 
robirob11
robirob11
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/08/2019
Сообщения
28
Репутация
81
Это не развод, но реально заработать лишь копейки. Если только не разместите ссылку на скриншот там, где по ней перейдут сотни тысяч или миллионы пользователей
ну,допусти размещу.Какая цена а переход?
 
robirob11
robirob11
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/08/2019
Сообщения
28
Репутация
81
чушь какая-то,нет личного кабинета(сразу не увидел,форма уходит за экран),сайт одностраничник 2 (1).png ,палятся трояны. 2 (2).png . в самой программе ничего нет. 1.png
 
Последнее редактирование:
Plosera
Plosera
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/10/2019
Сообщения
13
Репутация
158
чушь какая-то,нет личного кабинета(сразу не увидел,форма уходит за экран),сайт одностраничникПосмотреть вложение 48721,палятся трояны.Посмотреть вложение 48722. в самой программе ничего нет.Посмотреть вложение 48720
Это сервис Евгения Ванина и его "Freedom Technology Management". Вот здесь скорее всего нужно регить аккаунт: https://spoonpay.com/ . Это всё одна контора и у них единый личный кабинет, кроме хостинга. Кстати, хостинг OfferHost - это тоже их, я один сайт у них держу на самом дешёвом хостинге за 200 р. в год. Они не обманывают, но у них всё очень сильно глючит, часто недоработанные сервисы. И FromBlogger их же сервис и SmmSpider буквально с месяц назад выкатили. Создали много, но программистов и дизайнеров нормальных им явно не хватает((
 
robirob11
robirob11
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/08/2019
Сообщения
28
Репутация
81
Кто такой Ванин...не знаю, 3.png этот?(с ним еще пацан и электрик пробиваются)По поводу троянов нет ответа,по верстке нет ответа..зато избыточная информация про хостинг за 200р(скорей всего jing)про личную жинь Ванина,про свою и прочее и прочее.
 
Plosera
Plosera
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/10/2019
Сообщения
13
Репутация
158
Кто такой Ванин...не знаю,Посмотреть вложение 48746этот?(с ним еще пацан и электрик пробиваются)По поводу троянов нет ответа,по верстке нет ответа..зато избыточная информация про хостинг за 200р(скорей всего jing)про личную жинь Ванина,про свою и прочее и прочее.

Как хотите, я же не настаиваю на использовании сервиса. Я просто сообщил, что знаю владельца этой компании, которой принадлежит данный скриншотмейкер. И что они реально платят в своих проектах, по крайней мере я получал выплаты с их же проекта Spoonpay неоднократно. И их хостинг Offerhost тоже знаю, есть один сайт-визитка клиента на нём, пока всё работает. Вряд ли они бы стали ради какого-то надувательства со скриншотером рисковать своей репутации и тем более указывать принадлежность данного сайта к их компании в подвале сайта. А также сообщил выше в сообщении, что у них везде есть огромные недоработки и им явно не хватает дизайнера и программиста. Вот и ответ по вёрстке и их ПО.

По поводу вирусов - пожалуйста, обращайтесь к ним в поддержку. Мне не удалось воспроизвести ситуацию и найти проблемы на главной странице их сайта. У меня Касперский KIS 2019 молчит, сервис avscan тоже не видит проблем: http://avscan.ru/v/18572MMfXO/shotbi.com/.

зато избыточная информация про хостинг за 200р(скорей всего jing)про личную жинь Ванина,про свою
Про хостинг уже ответил, это лишь пример про реально рабочий проект от них же. Про свою личную жизнь и тем более про личную жизнь Ванина я вообще ничего не писал, ибо о его личной жизни я точно ничего не знаю. Это уже выдумка.

Ещё раз, если хотите или не хотите работать с их ПО - это Ваше дело. Я лишь описал своё мнение выше, вот и вся история! И ещё раз отмечу, что зарабатывать на скриншотах можно исключительно копейки. А дальше заступаться за них или наоборот критиковать здесь я не собираюсь, если есть вопросы - обращайтесь к ним напрямую!
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    96,8 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
918
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
671
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
To4ka
To4ka
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
838
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
701
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
675
sivrus
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
763
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
787
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу