• 1
  • #1
Автор: Джефф Уокер
Название: Технология запуска продукта 2.0

На мой взгляд это один из самых лучших профессионалов в сфере запуска продуктов, настоящий гуру от инфобизнеса. Не удивлюсь, что именно у него тырят наши инфобизнесмены и продают, как за своё.

Забудем запуски на миллионы долларов...
Многие люди просто могут представить себя зарабатывающими миллионы долларов, особенно за короткий период времени, такими были и некоторые из моих клиентов и друзей. Но это действительно возможно, так как мои ученики доказывают это снова и снова.
Но правда, потребуется ли миллион долларов, чтобы изменить вашу жизнь?
Для многих людей, успешный запуск продукта - это случай, изменяющих их жизнь. Вот несколько моих любимых историй:

1. Джон Галлахер. Немногим больше года назад Джон буквально получал продовольственные талоны, поскольку он пытался поддержать свою жену и двоих детей. Его сайт рассказывал о травах... и он практически не работал. Затем он попросил, одолжил и скопил достаточно денег, чтобы купить PLF.
Всего за один день он уже собрал свой запуск - и быстро провел запуск, который принес ему более 20,000 долларов. И он не остановился на этом... с тех пор он запустил мембершип сайт, который приносит ему $7,686,5 прибыли каждый месяц.

2. Джэйн Сэйво. Я не думал, что будет более сумасшедшим... Ниша Джэйн или результаты, которые она получила из своего небольшого списка. После того, как она купила PLF, ее запуск продукта принес почти $160.000 от подписного листа в 800 человек.
Ее ниша? Лошадиный балет!
Я серьезно. Лошадиный балет... это причудливое название для "объездки лошадей".

Но достаточно о них, давайте поговорим о вас.
В конце концов, если вы здесь, то вы уже множество практических случаев от моих успешных студентов. Вы знаете, что этот материал работает, потому что вы видели, что это сработало для несчетного количества других обычных (нормальных) людей раз за разом, снова и снова.
Вот что может сделать для вас PLF.
Если у вас уже есть бизнес, то это крупнейшая инвестиция, которую вы когда-либо сделали.

Вы просто внедряете стратегии PLF в свой бизнес методом "возьми и вставь" с одной стороны, и вы получаете огромный поток денег и моментальный выход с другой стороны. Не упоминая все растущий и растущий, более отзывчивый подписной лист и, вероятно, кучу очень счастливых новых партнеров.

А если у вас еще НЕТ бизнеса, то PLF 2.0 практически создаст его для вас.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
E_A
E_A
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/10/2019
Сообщения
25
Репутация
54
Напишите отзыв кто изучил тему, пожалуйста
 
Inna21
Просветленный
badge
Регистрация
19/10/2018
Сообщения
7
Репутация
5
  • Мне нравится
Reactions: E_A

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
karischaster
karischaster
Брат Тук
Ответы
23
Просмотры
14K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
923
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу