Психология [Дмитриев Павел] 11 DVD Американской Академии Гипноза

• Автор темы Egor
  • Дата начала

Egor

Разбойник
Лайки
9.301
Монетки
3690
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB-11-dvd-%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B8-%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0.30616/
Автор: Дмитриев Павел
Название: 11 DVD Американской Академии Гипноза

831d2aed0c9595c8b1994579988-jpg.15866

Описание:

Вы Научитесь
* Базовым схемам построения гипнотических сеансов.
* Модель сознания и подсознания.
* Тесты на внушаемость, построение формул внушения.
* Гипноз/транс, его психологические и физиологические механизмы.
* Признаки Гипноза.
* Гипноз - мифы и реальность.
* НЛП которое действительно работает.
* Применение НЛП в классическом гипнозе.
* Мгновенные Индукции.
* Вербальные и невербальные языки гипноза (гипнотизация голосом, жестами, взглядом и многое другое).
* Формальное и неформальное наведение транса/гипноза.
* Использование скрытого (неформального гипноза) в повседневной коммуникации и в переговорах.
* Построение гипнотической речи. Регрессивный Гипноз.
* Выяснение и использование высших критерий человека.
* Использование самогипноза и самовнушения как инструмента личностного роста (запуск мощных механизмов мотивации и воли для достижения целей, глубокие личностные изменения и развитие).
* Гипноз и интуиция, получение сигналов от своего подсознания, толкование собственных снов и работа с ними.
* Гипнотическая реальность и галлюцинации.
* Использования гипноза для работы со здоровьем (запуск программ быстрого самооздоровления, быстрое заживления мелких ран и остановка кровотечений, выключение боли).

Скачать:

1977

Разбойник
Лайки
0
Монетки
0.5
Зачем ерунду писать, все есть
в чем именно ерунда? на сегодняшний день по указанным ссылкам выдает "ошибка 404"
если вы пишите что все есть, то уточните где именно?
жалобу уже отправляла, но вижу что пока что ничего не изменилось....

oksanna2004

Разбойник
Лайки
2
Монетки
1
в чем именно ерунда? на сегодняшний день по указанным ссылкам выдает "ошибка 404"
если вы пишите что все есть, то уточните где именно?
жалобу уже отправляла, но вижу что пока что ничего не изменилось....
Ерунда, потому что все открывается, не понятно почему у вас не так

1977

Разбойник
Лайки
0
Монетки
0.5
Ерунда, потому что все открывается, не понятно почему у вас не так
уточните пожалуйста, вы только что проверили все ссылочки указанные для скачивания и у вас там все открывается и есть все записи?
у меня, например, открывается страничка и написано "ОШИБКА 404" т.е. файлов для скачивания там точно нет.
но вы наверное особенная и поэтому у вас все открывается или возможно вы успели скачать до того как файлы все удалились....

Лайки
2
Монетки
1
уточните пожалуйста, вы только что проверили все ссылочки указанные для скачивания и у вас там все открывается и есть все записи?
у меня, например, открывается страничка и написано "ОШИБКА 404" т.е. файлов для скачивания там точно нет.
но вы наверное особенная и поэтому у вас все открывается или возможно вы успели скачать до того как файлы все удалились....
Ну либо я правда особенная, либо с вами что то не так. Прикрепил вам скриншоты, может они вас убедят. А вы меня утомили, извините

Вложения

1977

Разбойник
Лайки
0
Монетки
0.5
Ссылку открывала только что
спасибо что ответили и скрины скинули, но у меня все так же выдает ошибку 404, и я не знаю в чем дело.
а можно вас попросить, если не тяжело конечно, скинуть мне в личку те ссылочки которые у вас так открываются..... еще такая мысль промелькнула что вы прикалываетесь, и на скринах не написано что это именно американская академия гипноза. я понимаю что вы не обязаны ничего никому доказывать, просто мысли вслух, потому как первый раз ситуация такая что у кого то ошибку выдает и написано что файл удален, а у кого то все открывается. в общем в любом случае спасибо большое что уделили время и ответили. удачи вам и всего хорошего ))
надеюсь еще кто то отпишется открывается архив для скачивания или ошибку 404 выдает.

Лайки
0
Монетки
5
спасибо что ответили и скрины скинули, но у меня все так же выдает ошибку 404, и я не знаю в чем дело.
а можно вас попросить, если не тяжело конечно, скинуть мне в личку те ссылочки которые у вас так открываются..... еще такая мысль промелькнула что вы прикалываетесь, и на скринах не написано что это именно американская академия гипноза. я понимаю что вы не обязаны ничего никому доказывать, просто мысли вслух, потому как первый раз ситуация такая что у кого то ошибку выдает и написано что файл удален, а у кого то все открывается. в общем в любом случае спасибо большое что уделили время и ответили. удачи вам и всего хорошего ))
надеюсь еще кто то отпишется открывается архив для скачивания или ошибку 404 выдает.
Попробуйте открыть через мобильное приложение, т.к. на компьютере у меня тоже показывает ошибку, а через телефон вроде как все нормально)

Сверху Снизу