Автор: Дмитрий Зорин
Название: Формула богатства (2018)

[Дмитрий Зорин] Формула богатства (2018)


Описание:

Что такое богатство?
Миллион долларов, это богатство?
Или богатство в духовности?

Тема избита и заезженная, но по прежнему туманна и неясна. Когда-то давно, я гонялся за деньгами. Потом за вещами. Потом остановился, осмотрелся и не увидел никого вокруг, ради кого мне стоило бы продолжать жить. Я убежал от друзей, от близких. От себя самого.
Мне стало очень важно разобраться о зверушкой, за которой я так усердно гонялся. Разобраться с ней означало для меня «остаться жить». Я стал изучать других исследователей этой темы. От сложно-заумных до конкретных шарлатанов. Не с целью найти святой грааль, а только чтобы разобраться самому. Я разобрался. И остался жить. Жить спокойно, уверенно. Без гонок и подвигов.
Гораздо позже мне пришлось многим людям объяснять, передавать, моё понимание сути богатства. Это приобретало форму философских, однообразных бесед. Сначала это было интересно, потом я начал уставать. Поэтому я решил сделать небольшой семинар на тему «внутреннего устройства процесса достижения богатства».

Я нарисовал карту взаимосвязи большого количества важных фраз-штампов и типовых целей. Я разместил их в виде карты. Глядя на неё, становится понятно, что многие вещи достичь очень долго, некоторые очень сложно, а некоторые вообще невозможно. Близок локоток, а не укусишь!
Довольно многим людям, этот семинар помог вовремя остановиться и пересмотреть свои приоритеты. Итак …

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Мы в плену штампов. Бег в никуда.
Я расскажу о своем опыте погони за богатством. И вы узнаете себя. Вы узнаете наше общество и станет немножко страшно, потому что появится ощущение безысходности.
Но это только ощущение.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Как все взаимосвязано?
Вам приходилось заблудиться в лесу? Самое интересное, когда смотришь потом на карту, то не понимаешь как можно было так долго блуждать по кругу на таком маленьком пространстве.
Я просто дам связи терминов и … Это немножко похоже на «крысиные бега Кийосаки», только намного проще. Без философских заумностей. Просто «вот это связано, а вот это нет».

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Что дальше?
Когда узнаешь как все устроено, но то появляется небольшое опустошение. С одной стороны, понимаешь, как много сил потрачено впустую, с другой … теперь видишь все как на ладони. Ощущение пустоты и отсутствия невозможного.
И так тяжело сделать первый шаг с перекрестка всех дорог.
Я просто помогу, потому что когда-то сделал этот шаг сам.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Александр Познающий
Александр Познающий
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
18/12/2018
Сообщения
10
Репутация
20
Основные посылы понятны. Идея хорошая, реализация пока хромает. Видео с семинара.
Проходит разбор документа, который не приложен к раздаче, что лишает большей части понимания материала.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
2K
Выдуманный Персонаж
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
987
vitruv
vitruv
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
1K
coolmarika
coolmarika
Сверху Снизу