woodperson
woodperson

woodperson

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
05/10/2018
Сообщения
31
Репутация
133
  • 5
  • #1
Автор: Дмитрий Колесников
Название: Курс Грамматики - База Английского

[Дмитрий Колесников] Курс Грамматики - База Английского

Описание:


1) Цель курса - дать всё, для чего нужен преподаватель в английском. Курс ставит сильную грамматику и глубокое понимание логики языка. Стартовый уровень значения не имеет.

2) Многим нравятся мои уроки на youtube. Друзья, ответственно заявляю, что курс на 2 головы выше по качеству и эффективности, чем почти любое моё видео.


3) Курс идет 28 занятий (3 месяца). 2 занятия в неделю, по 120 минут каждое. Я всегда работаю только на результат, поэтому фиксированного времени у занятий нет. Занятия проходят в формате вебинаров (в общем, как мои видео на ютубе, только в реальном времени)


4) Стоимость за все 28 занятий - 8000руб. (примерно 280руб за занятие, что сильно дешевле любых курсов и репетиторов). Это вынужденно низкая цена, потому что курс пока еще не раскрутился и не приобрел популярность.


5) Курс начинается с самых основ и на выходе выпускники умеют составлять предложения типа: He is thought to have been sleeping when we arrived, что является весьма высоким уровнем. Однако ценность курса не в продвинутой грамматике, а в том, что вы наконец-то овладеете традиционно проблемными темами: Артиклями, Present Perfectом, Герундием, Причастием.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 5

Классный курс, мне понравилось как он преподаёт, полезной информации куча, может даже для новичков подойдёт, вообщем рекомендую к просмотру!
 
Курс просто превосходный. Я проходил его ежедневно и спустя 30 дней чётко ощущается результат! Тот нечастный момент, когда не жалко потраченного времени. Всем советую пройти данный курс!
 
Очень продвинутый препод, если взяться всерьёз - по грамматике и репетитор не нужен
 

Если кто хочет получить реальные результаты, то советую купить и пройти курс у Дмитрия Колесникова. Четкое понимание грамматики английского языка вам будет обеспечено. Дальше любые курсы и материалы по грамматике ложатся на эту базу превосходно. Стоимость курса смешная, по сравнению с другими преподавателями и репетиторами, а эффект во много раз больше. Дмитрий досконально все разжевывает , пока до самого "непонятливого" не дойдет. Отвечает на все вопросы. Разбирает домашку. Эффект личного присутствия обеспечен. Под конец курса , чувство сожаления о том , что все закончилось, будет обеспечено. 19 мая очередной набор. Вобщем я посоветовал. Дело за вами.
 
Если кто хочет получить реальные результаты, то советую купить и пройти курс у Дмитрия Колесникова. Четкое понимание грамматики английского языка вам будет обеспечено. Дальше любые курсы и материалы по грамматике ложатся на эту базу превосходно. Стоимость курса смешная, по сравнению с другими преподавателями и репетиторами, а эффект во много раз больше. Дмитрий досконально все разжевывает , пока до самого "непонятливого" не дойдет. Отвечает на все вопросы. Разбирает домашку. Эффект личного присутствия обеспечен. Под конец курса , чувство сожаления о том , что все закончилось, будет обеспечено. 19 мая очередной набор. Вобщем я посоветовал. Дело за вами.
купить?
 
Если серьезно изучать , то конечно купить и пройти курс в очередном потоке. Потраченные деньги очень дисциплинируют и мотивируют к достижению результата). Ну а так , можно скачать вышевыложенное) и изучить самостоятельно. А можно не изучать, ведь халява же. ) Посмотреть и забыть.
 
Он просто чудо, не жалко потраченных денег!!!
 
Большое спасибо Woodperson за возможность ознакомиться. Посмотрел 2 первых урока. Преподаватель понравился. Разбор предложений дает замечательно. Единственное, Петров Д. (англ. за 16 часов, канал "Культура") самые основы (первые таблицы: глаголы действия и глагол to be) дает более структурировано и ИМХО более понятно. Поэтому у учеников Колесникова много ошибок, особенно во 2-м уроке (путают, что ставить: do или форму to be). Хотя курс Колесникова, я так понимаю, более объемный и глубокий. То, что я посмотрел на его ютуб канале - тоже понравилось. Поэтому, думаю купить этот курс и пройти вместе с преподавателем.
 
Большое спасибо Woodperson за возможность ознакомиться. Посмотрел 2 первых урока. Преподаватель понравился. Разбор предложений дает замечательно. Единственное, Петров Д. (англ. за 16 часов, канал "Культура") самые основы (первые таблицы: глаголы действия и глагол to be) дает более структурировано и ИМХО более понятно. Поэтому у учеников Колесникова много ошибок, особенно во 2-м уроке (путают, что ставить: do или форму to be). Хотя курс Колесникова, я так понимаю, более объемный и глубокий. То, что я посмотрел на его ютуб канале - тоже понравилось. Поэтому, думаю купить этот курс и пройти вместе с преподавателем.
мяу)
 
Большое спасибо Woodperson за возможность ознакомиться. Посмотрел 2 первых урока. Преподаватель понравился. Разбор предложений дает замечательно. Единственное, Петров Д. (англ. за 16 часов, канал "Культура") самые основы (первые таблицы: глаголы действия и глагол to be) дает более структурировано и ИМХО более понятно. Поэтому у учеников Колесникова много ошибок, особенно во 2-м уроке (путают, что ставить: do или форму to be). Хотя курс Колесникова, я так понимаю, более объемный и глубокий. То, что я посмотрел на его ютуб канале - тоже понравилось. Поэтому, думаю купить этот курс и пройти вместе с преподавателем.
Покупайте. Не пожалеете. А по поводу того , что в начале путают, так потом перестанут. Повторение, разбор, напоминание, проговаривание всего чего проходится даст свой результат и все поймут разницу между "бытие" и "деланием")
 
Не указан год. Есть за 2018 год, но он неполный.
 
Если кто хочет получить реальные результаты, то советую купить и пройти курс у Дмитрия Колесникова. Четкое понимание грамматики английского языка вам будет обеспечено. Дальше любые курсы и материалы по грамматике ложатся на эту базу превосходно. Стоимость курса смешная, по сравнению с другими преподавателями и репетиторами, а эффект во много раз больше. Дмитрий досконально все разжевывает , пока до самого "непонятливого" не дойдет. Отвечает на все вопросы. Разбирает домашку. Эффект личного присутствия обеспечен. Под конец курса , чувство сожаления о том , что все закончилось, будет обеспечено. 19 мая очередной набор. Вобщем я посоветовал. Дело за вами.
Подскажите пожалуйста кто в теме и проходил данный курс, после прохождения этого курса грамматики новичком ,возможно начать разговаривать на английском,понимать англоязычную речь фильмы/аудио?
Буду благодарен за развёрнутый ответ.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста кто в теме и проходил данный курс, после прохождения этого курса грамматики новичком ,возможно начать разговаривать на английском,понимать англоязычную речь фильмы/аудио?
Буду благодарен за развёрнутый ответ.
Это курс грамматики дает знания только по грамматике и как устроен язык в целом , элементы говорения и понимания рассматриваются, но для полноценного говорения и понимаю этого не достаточно, нужна практика. Этот курс будет базой для дальнейшего изучения языка. т.к. без знания грамматики вы далеко не продвинетесь.
 
Это курс грамматики дает знания только по грамматике и как устроен язык в целом , элементы говорения и понимания рассматриваются, но для полноценного говорения и понимаю этого не достаточно, нужна практика. Этот курс будет базой для дальнейшего изучения языка. т.к. без знания грамматики вы далеко не продвинетесь.
Вы проходили этот 3-х месячный курс?
Я читал отзыв по этому курсу как парень был на нуле прошёл этот курс и начал разговаривать и фильмы понимать.Поэтому думаю тут не только грамматика лишь одна.
Я задал вопрос именно тем кто проходил данный курс ,чтоб убедится.
 
Вы проходили этот 3-х месячный курс?
Я читал отзыв по этому курсу как парень был на нуле прошёл этот курс и начал разговаривать и фильмы понимать.Поэтому думаю тут не только грамматика лишь одна.
Я задал вопрос именно тем кто проходил данный курс ,чтоб убедится.
Да, проходил.
Думать это Ваше право =) У языка есть уровни знаний, на самом низком можно и разговаривать и понимать простые фразы и конструкции. На максимальном: общаться с носителями на любые темы.
Для говорения и слушания нужно говорить и слушать, и то после того как выучите правильное произношение звуков и восприятие их. Курсом это не предусмотрено, есть частичные разборы определенных моментов - этого не достаточно, нужна практика. И это все не минус этого курса, как я и писал без грамматики двигаться дальше будет проблематично.
 
З
Если кто хочет получить реальные результаты, то советую купить и пройти курс у Дмитрия Колесникова. Четкое понимание грамматики английского языка вам будет обеспечено. Дальше любые курсы и материалы по грамматике ложатся на эту базу превосходно. Стоимость курса смешная, по сравнению с другими преподавателями и репетиторами, а эффект во много раз больше. Дмитрий досконально все разжевывает , пока до самого "непонятливого" не дойдет. Отвечает на все вопросы. Разбирает домашку. Эффект личного присутствия обеспечен. Под конец курса , чувство сожаления о том , что все закончилось, будет обеспечено. 19 мая очередной набор. Вобщем я посоветовал. Дело за вами.
Добрый день всем, можете подсказать это полная запись одного курса, без пропусков записей уроков?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

woodperson
Ответы
213
Просмотры
171K
zeratul777
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
849
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
ialexobadin
ialexobadin
vitruv
Ответы
3
Просмотры
2K
Sarat999
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу