Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
0
Автор: Дмитрий Коренко
Название: Взрывные посты


[Дмитрий Коренко] Взрывные посты


Получите технологию по написанию простых текстов в ВК и FB, которые будут генерировать клиентов в коучинг, консалтинг, мастер-группы и консультации на суммы от 50 до 130 тыс. руб. в месяц


Даже если у вас нет аудитории или она очень маленькая и вы не спец в копирайтинге и вообще тексты для вас - это темный лес

Я не мастер копирайтинга, но мне есть что рассказать...
Сейчас многие читающие этот текст думают: “Ну-ну Дима, ты же копирайтер, тебе легко писать тексты...”

И наверняка в чем-то вы будете правы. В свое время я писал много, очень много, поэтому тексты мне даются легче чем, скажем, записать видео или провести вебинар.

НО! Я заметил, что я уже ДАВНО не пользуюсь НИ одним правилом в копирайтинге, которые пишут в книгах или рассказывают в тренингах.

Когда я пишу посты в ВК или FB я не вспоминаю правила. Я не ищу крутых заголовков. Я - ОТКЛЮЧАЮСЬ! И просто пишу. Пишу так, как лежит на сердце. Пишу так, как хочу. Пишу то, из-за чего могут осудить, не понять…плюнуть в морду даже.

И тем не менее, ряд людей запоминает меня таким, какой я есть. Их доверие растет. А есть доверие - есть деньги, продажи.

И поэтому в этом курсе, я хочу на ПРОСТОМ языке, БЕЗ копирайтинговых "правил" рассказать вам и показать, КАК писать такие тексты, которые и будут генерировать вам клиентов.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Puumba
Puumba
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Кнопочка
Кнопочка
Alex Smith
Ответы
0
Просмотры
2K
Alex Smith
Alex Smith
Сверху Снизу