• 2
  • #1
Автор: Дмитрий Краснов
Название: Наставничество

[Дмитрий Краснов] Наставничество


Описание:

Трейдинг очень похож на спорт, где благодаря поддержке имотивации тренера спортсмен может полностью реализовать свой потенциал. Потомудля достижения хороших результатов нужен наставник-профессионал.

Беря в наставники Дмитрия Краснова, вы получите егобогатейший опыт.

Этот курс необходим тем, у кого есть опыт, но отсутствуютрезультаты. Вы научитесь:

  • определять побарные сигналы;
  • побарному чтению;
  • принципам определения композитмена;
  • находить точки входа / выхода;
  • планированию сделок;
  • определять среднесрочную рабочую торговую зону;
  • сочетать скальпинг со среднесрочными стратегиями;
  • определять торговые уровни;
  • «Дедовскому методу», благодаря которому вы иначе будете воспринимать и понимать рынок.
Практические навыки будут подкрепляться вашим выполнением домашнего задания.

Программа курса:
  • Урок №1: «Основные сигналы побарного метода. Техника побарного чтения. Определение контекста актива».
  • Урок №2: «Важность в определении усилия профессионала».
  • Урок №3: «Правила определения композитмена. Работа при усилиях на таймфрейме. М2 и М5. Определение точек входа в позицию. Сопровождение сделок. Формирование внутридневной торговой стратегии на примере инструментов: фьючерса на индекс РТС и фьючерса на Доллар/рубль».
  • Урок №4: «Сочетание техники входа мелкого тайминга со среднесрочными стратегиями. Их применение, как самостоятельного торгового метода».
  • Урок №5: «Развитие навыков побарного чтения. Планирование сделок по Н1 с учётом контекста и открытого интереса».
  • Урок №6: «Среднесрочные рабочие торговые диапазоны, формирование торгового плана».
  • Урок №7: «Особенности формирования контекста рынка и торговых сигналов. Определение уровней в побарном чтении рынка: Уровней покупателя и продавца. Уровней поглощения, продавливания, их тестов. Уровней неправоты».
  • Урок №8: «Грамотное применение опционов на своём торговом счёте. Популярные опционные стратегии, их визуализация и работа с опционным аналитиком».
  • Урок №9: Авторская разработка «Дедовский метод». Его возникновение. Способ восприятия и особенности понимания. Сочетание «ДМ» с остальными моделями. Практика определения моделей. После каждого урока задается домашнее задание.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 2

raskost
Премиум
badge badge badge
Регистрация
16/04/2019
Сообщения
16
Репутация
30
Хороший курс, развивает контекстное мышление, которое является важным в трейдинге. Для начинающих, будет тяжело осознать информацию, точнее не реально. Нужны базовые знания VSA, к примеру у А.Пурнова имеется курс.
 

zhk
zhk
Премиум
badge badge
Регистрация
10/01/2019
Сообщения
1
Репутация
1
Курс наставничество и пакет инвестор ссылки одинаковые.
 
danilchik
Пилигрим
Регистрация
05/10/2018
Сообщения
4
Репутация
4
AlexZ77
Премиум
Регистрация
13/03/2019
Сообщения
10
Репутация
17
Какое то засирание мозга кучей бесполезной информации (курс от 10.2017г) От пенсионера для других пенсионеров..
 
Моя система
Пилигрим
Регистрация
24/06/2020
Сообщения
1
Репутация
0
Хороший курс, развивает контекстное мышление, которое является важным в трейдинге. Для начинающих, будет тяжело осознать информацию, точнее не реально. Нужны базовые знания VSA, к примеру у А.Пурнова имеется курс.
Краснов не гнушается сам себя хвалить :)
 
TohaSever
TohaSever
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/07/2019
Сообщения
100
Репутация
165
Хороший курс, развивает контекстное мышление, которое является важным в трейдинге. Для начинающих, будет тяжело осознать информацию, точнее не реально. Нужны базовые знания VSA, к примеру у А.Пурнова имеется курс.
Пурнов - это клиника и неизлечимо . Верный путь засрать мозги и более не вернуться из трипа )))
Ну и он давно уже не трейдер , а просто инфоциган .
 
ValeryS
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/03/2018
Сообщения
11
Репутация
10
Пурнов - это клиника и неизлечимо . Верный путь засрать мозги и более не вернуться из трипа )))
Ну и он давно уже не трейдер , а просто инфоциган .
Какой курс вы могли бы рекомендовать?
 
TohaSever
TohaSever
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/07/2019
Сообщения
100
Репутация
165
Какой курс вы могли бы рекомендовать?
В сторону какой темы смотрите ? Инвестиции , спекуляции ? Какой рынок - срочный , спот ? Какой таймфрейм - стиль торговли , внутри дня или с переносом и удержанием сделок до нескольких дней ?
 
ValeryS
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/03/2018
Сообщения
11
Репутация
10
В сторону какой темы смотрите ? Инвестиции , спекуляции ? Какой рынок - срочный , спот ? Какой таймфрейм - стиль торговли , внутри дня или с переносом и удержанием сделок до нескольких дней ?
Мой интерес - спекуляции, срочный рынок. ТФ = 1час.
 
TohaSever
TohaSever
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/07/2019
Сообщения
100
Репутация
165
Мой интерес - спекуляции, срочный рынок. ТФ = 1час.
Д.Бойцов , С.Бернухов , К.Шилин ,С.Станишевский - это те за кого я могу поручиться в том что это реальные торгующие и по сей день трейдеры , которые не воду в уши заливают и разводят на доп.бабло как пурнов , а учат тому как зарабатывать на рынке . Опционы . если тайм час не советую смотреть вообще . Для них это маленький шаг .
 
Последнее редактирование:
raskost
Премиум
badge badge badge
Регистрация
16/04/2019
Сообщения
16
Репутация
30
Пурнов - это клиника и неизлечимо . Верный путь засрать мозги и более не вернуться из трипа )))
Ну и он давно уже не трейдер , а просто инфоциган .
Что бы Пурного понять, мышление надо развивать. Посмотрите его через определенное время, когда уровень развития в трейдинге измениться, понимать все начнете на другом уровне. Насчет того, что впаривает свое обучение, это часть его бизнеса. Ни один автор не научит прибыльно СТАБИЛЬНО торговать за короткий временной период, на это уйдет не один год, своего обучения, по знаниям автора, Что бы научится торговать, необходимо правильно работать с лекциями, конспектировать, практиковать, пересматривать не 2-3 раза, а раз 15 и опять практиковать и фиксировать, при этом свой опыт. По мимо технического развития необходимо и психологический развиваться, что составляет 80% прибыльной торговли. Только тогда ты начнешь понимать рынок. По своему опыту могу сказать. Если хотите быстро научится торговать идите в проп компанию.
 
TohaSever
TohaSever
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/07/2019
Сообщения
100
Репутация
165
Что бы Пурного понять, мышление надо развивать. Посмотрите его через определенное время, когда уровень развития в трейдинге измениться, понимать все начнете на другом уровне. Насчет того, что впаривает свое обучение, это часть его бизнеса. Ни один автор не научит прибыльно СТАБИЛЬНО торговать за короткий временной период, на это уйдет не один год, своего обучения, по знаниям автора, Что бы научится торговать, необходимо правильно работать с лекциями, конспектировать, практиковать, пересматривать не 2-3 раза, а раз 15 и опять практиковать и фиксировать, при этом свой опыт. По мимо технического развития необходимо и психологический развиваться, что составляет 80% прибыльной торговли. Только тогда ты начнешь понимать рынок. По своему опыту могу сказать. Если хотите быстро научится торговать идите в проп компанию.
Быстро торговать ?))
Ты адресом не ошибся мил человек , специалист с большой буквы ?)))
Я пять лет на рынке (добрый вечерр))))
И на этом ресурсе не в поисках грааля ))
Пурнов звиздобол конченный и это далеко не мое только мнение . Это даже на то пошло мнение человека который его самого учил . А курсы его не просто впариваются, а подача инфы ведется так чтобы замутить сознание выводя дальше на ,,еще продвинутее,, обучение ))) .
Ты мне тут еще г.юсупова сюда и вятского вспомни с булыгиной - тоже парни норм ))))
P.S. Рынок я научу тебя понимать за пару часов (знаток блин ))))) .
 
raskost
Премиум
badge badge badge
Регистрация
16/04/2019
Сообщения
16
Репутация
30
Быстро торговать ?))
Ты адресом не ошибся мил человек , специалист с большой буквы ?)))
Я пять лет на рынке (добрый вечерр))))
И на этом ресурсе не в поисках грааля ))
Пурнов звиздобол конченный и это далеко не мое только мнение . Это даже на то пошло мнение человека который его самого учил . А курсы его не просто впариваются, а подача инфы ведется так чтобы замутить сознание выводя дальше на ,,еще продвинутее,, обучение ))) .
Ты мне тут еще г.юсупова сюда и вятского вспомни с булыгиной - тоже парни норм ))))
P.S. Рынок я научу тебя понимать за пару часов (знаток блин ))))) .
Я сам лично использую элементы побарного анализа в синтезе с объемным, так что мне не надо рассказывать. Я его смотрел курсы на начальном этапе развития, и это мне дало мощный толчок в развитии. Знаю не мало людей, которые успешно торгуют, с элементами побарки, со знаниями Пурнова. Нет прибыльной торговой системы, она рождается изнутри. На счет построения бизнес модели, согласен, что там все выстроено, так, что бы высосать денег. Весь бизнес в основном, так строится, с целью обогатится, а не помочь людям, в наше время. Можно в рынке и 10 и 15 лет быть, только стабильного дохода не иметь. Если Вы добились, стабильного дохода, рад за Вас. Желаю Удачи. Не вижу смысла спорить, создавать негативный фон, ни кому это не надо.
 
димаа
Пилигрим
Регистрация
12/03/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Пурнов - это клиника и неизлечимо . Верный путь засрать мозги и более не вернуться из трипа )))
Ну и он давно уже не трейдер , а просто инфоциган .
Пурнов никого цыганами не называет он выше и прекрасно это знает. Он себя сделал, ю туб канал его об этом говорит сам за себя, и как человек торгующий много лет скажу чтоу него абсолютно четкое понимание рынка.
 
Последнее редактирование:
weblogic
Премиум
badge badge badge
Регистрация
25/07/2018
Сообщения
14
Репутация
12
Я хоть тоже считаю, что пурнов мутит воду, разбавляя ненужной инфой там где она только мешает, чтобы продать следующую часть инфы, и взгляд на VSA у нас не совсем совпадает, но курсы его нравятся, они развивают мышление. А без развитого мышления на рынке делать нефиг, если конечно вы не робот-скальпер.
 
Dum0203
Dum0203
Премиум
badge badge
Регистрация
02/01/2019
Сообщения
3
Репутация
2
Пурнов - это клиника и неизлечимо . Верный путь засрать мозги и более не вернуться из трипа )))
Ну и он давно уже не трейдер , а просто инфоциган .
Ты просто не умеешь их готовить.
 
werifi
werifi
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/12/2018
Сообщения
35
Репутация
24
Д.Бойцов , С.Бернухов , К.Шевчун ,С.Станишевский - это те за кого я могу поручиться в том что это реальные торгующие и по сей день трейдеры , которые не воду в уши заливают и разводят на доп.бабло как пурнов , а учат тому как зарабатывать на рынке . Опционы . если тайм час не советую смотреть вообще . Для них это маленький шаг .
АГА особенно бойцов. весь курс про английскую дабл.ю
 
TohaSever
TohaSever
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/07/2019
Сообщения
100
Репутация
165
АГА особенно бойцов. весь курс про английскую дабл.ю
На вкус и цвет ... ))
Я сказал про тех кто реально торгует и учит этому , а кому кто больше по душе - уже другой вопрос ))
 
werifi
werifi
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/12/2018
Сообщения
35
Репутация
24
''курс трансформация'' д.краснова кто знает где скачать дайте ссылку
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
TohaSever
TohaSever
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
9
Просмотры
5K
Alekswinner777
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу