Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-39
Автор: Дмитрий Мамырин
Название: Как получать подписчиков в Instagram (2019)

[Дмитрий Мамырин] Как получать подписчиков в Instagram (2019)


Описание:

УРОК #1 Основа привлечения
Разберем детали, из которых состоит каждый элемент эффективной рекламы в Instagram
УРОК #2 Разбор кейса yana_pro_son
Рассмотрим на нашем примере, что и как мы делали. После занятия появится понимание пути развития вашего профиля
УРОК #3 Рекламный кабинет ADS MANAGER и Сервисы
Создадим ваш кабинет и подготовим все для запуска рекламы. Разбор сервисов, для результативной рекламы
УРОК #4 Настройка рекламы
В этом занятии вы сможете настроить вашу первую рекламу, повторяя за мной. Как создавать эффективную рекламу? Дизайн, фото, копирайтинг
УРОК #5 Как тестировать объявления
Разберем ошибки и фишки. Получите пошаговый алгоритм грамотного тестирования рекламных объявлений
УРОК #6 Работа с аудиториями и масштабирование
Как эффективно выбрать аудиторию и собирать тех, кто посетил ваш профиль, сделал активность. А также как сделать Look-a-Like

Бонусом за покупку вы получите:
1. Как окупать рекламу с первой недели? (Видеоурок)

Разберем то, как это делали мы. Конкретные советы, что сработало, а что нет
2. Как делать крутой контент, который точно "зайдет"? (Видеоурок)
Узнаете про способ, который позволяет создавать востребованный контент, на основе вашей целевой аудитории
3. ТОП Сервисов для работы с рекламой в Instagram&Facebook (Видеоурок)
Разберём те сервисы, которые позволяют нам постоянно привлекать нужную аудиторию и расти быстрее конкурентов

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Полностью неподготовленный курс. Вода водой, 8 минут рассказывать что у него нет времени на консультации вместо того, чтобы объяснить как окупать рекламу(видео называлось как окупить рекламу за первую неделю)

Ладно, я решил даль автору второй шанс и открыл топ сервисов для работы с рекламой... Пришлось быстро пролистать ибо полезного было 0.

На волне шока от этого курса я открыл первый урок, так же само пролистал и расстроился что долго скачивал курс ведь инет сегодня у меня был плохой.

Вывод: Не рекомендуется никому, тем более новичкам. Такую чепушу не дай бог кому то смотреть и слушать.
 
Полностью неподготовленный курс. Вода водой, 8 минут рассказывать что у него нет времени на консультации вместо того, чтобы объяснить как окупать рекламу(видео называлось как окупить рекламу за первую неделю)

Ладно, я решил даль автору второй шанс и открыл топ сервисов для работы с рекламой... Пришлось быстро пролистать ибо полезного было 0.

На волне шока от этого курса я открыл первый урок, так же само пролистал и расстроился что долго скачивал курс ведь инет сегодня у меня был плохой.

Вывод: Не рекомендуется никому, тем более новичкам. Такую чепушу не дай бог кому то смотреть и слушать.
Самое страшное, что за ЭТО люди платят деньги. Что ж, зато у нас с вами будем меньше конкурентов
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Lafanten
Lafanten
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
944
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
744
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Сверху Снизу