Бизнес [Дмитрий Юрченко, Сергей Капустин (Accel)] Создаем свою онлайн школу (1 модуль из 12) (2017)

• Автор темы BonAqua
  • Дата начала

crazyworm

Разбойник
Лайки
76
Монетки
44.5
здорово по ним проехался "Пограничник" в своем последнем ролики. .. создатели первой в мире онлайн школы по Бегу. .. вот чья реклама достает нас в последний месяц на ютубе. .. .... советую смотреть все их курсы только в развлекательных целях.
Вот я бы не стал ориентироваться на человека, который обвиняет в бездоказательности и при этом закидывает от себя "фактами" без подтверждения. Надеюсь не сложно написал)))) У этого Миши зачастую в роликах нет ничего серьезного, просто водой на эмоциях поливает и все. Другое дело когда он основывается на чьих-то видосах, там да, там бывает что-то интересное вытаскивают.

В отношении конкретно этих ребят, все же стоит помнить что Капустин один из руководителей Mokselle. После, если не ошибаюсь, директор Skillbox. Юрченко с его кнопкой жизни я не знаю, в его коворкинге в Адлере не был.

Курс пока не смотрел, не применя. По итогам напишу что и как.

Лайки
126
Монетки
69.5
Вот я бы не стал ориентироваться на человека, который обвиняет в бездоказательности и при этом закидывает от себя "фактами" без подтверждения. Надеюсь не сложно написал)))) У этого Миши зачастую в роликах нет ничего серьезного, просто водой на эмоциях поливает и все. Другое дело когда он основывается на чьих-то видосах, там да, там бывает что-то интересное вытаскивают.

В отношении конкретно этих ребят, все же стоит помнить что Капустин один из руководителей Mokselle. После, если не ошибаюсь, директор Skillbox. Юрченко с его кнопкой жизни я не знаю, в его коворкинге в Адлере не был.

Курс пока не смотрел, не применя. По итогам напишу что и как.
Я курс сам не видел так что спорить не буду. Просто отталкивает уже тот какой образ они создали себе в рекламном ролике. Что это за видео в рясе святого отца был? что это вообще был за цирк и позерства! я например вообще скептически отношусь к коучам у которых агрессивная реклама на ютубе идет.

Сверху Снизу