Добавьте пожалуйста раздел "Хобби и рукоделие"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
naditref
naditref

naditref

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
05/09/2019
Сообщения
12
Репутация
234
Добавьте пожалуйста раздел "Хобби и рукоделие"
Курсы по различным творческим увлечениям (шитьё, вязание, бисероплетение, валяние и т.д.)
Добавьте пожалуйста раздел "Хобби и рукоделие"
 
Поддерживаю! И туда же можно курсы по зоопсихологии и прочему, связанному с питомцами...
 
В этом разделе ещё очень хочется побольше материалов по изготовлению кукол текстильных и из пластики post-1491621-1282568852.gif
 
Поддерживаю идею!
 
Вот прям поддерживаю! Кройку и шитье в этот раздел перенести
 
Поддерживаю! Отличное предложение.
 
Поддерживаю!!! И по шитью можно больше материалов, пожалууууйста)) Особенно по шитью белья и пижам)))
 
Поддерживаю!!!!
 
А уж я как поддерживаю!!! Вот только какой смысл выделять раздел, который не будет пополняться? Вы давно видели новый материал по рукоделию? Девчат, пора переквалифицироваться в колдунов и экстрасенсов...
 
Да, эзотерикам, нейропсихологам и smm-щикам повезло больше чем нам(((( Но будем верить в лучшее, и на нашей рукодельной улице будет праздник!)))
 
Да, эзотерикам, нейропсихологам и smm-щикам повезло больше чем нам(((( Но будем верить в лучшее, и на нашей рукодельной улице будет праздник!)))
Ну да, что нам еще остается? Надежда, как известно, умирает последней....
 
Последнее редактирование:
И еще я подумала, что, наверное, среди наших главных разбойников нет любителей рукоделия и шитья... И готовить они не любят, наверное.
 
Согласен не хватает рубрики рукоделие.
 
Да, эзотерикам, нейропсихологам и smm-щикам повезло больше чем нам(((( Но будем верить в лучшее, и на нашей рукодельной улице будет праздник!)))
Ура!!!! Нас немного побаловали....
 
очень нужна рубрика! удивилась, что ее нет на этом сайте. приходится каждый курс искать по автору, по названию, по словам, которые подбирать надо. легко пропустить новые добавления,смежные
 
ОООочень удивило, что нет рукоделия ( это целый мир ). Поддерживаю , что необходим такой раздел ( и шитье, и куклы , и вязание, вышивание, лепка, дерево ,фарфор,бумага и т.д ) . Благодарных будет много .
 
И еще я подумала, что, наверное, среди наших главных разбойников нет любителей рукоделия и шитья... И готовить они не любят, наверное.
ещё как есть! Я вот постоянно мониторю раздел "Разное" на предмет каких-нибудь штук для рукоделия(( Там очень неудобно. Раздел пусть будет. Надеюсь несложно его сделать
 
ОООочень удивило, что нет рукоделия ( это целый мир ). Поддерживаю , что необходим такой раздел ( и шитье, и куклы , и вязание, вышивание, лепка, дерево ,фарфор,бумага и т.д ) . Благодарных будет много .
Да! Я бы тоже раздел такой хотел! Пользователей становится больше. Рукольницы в их числе точно есть!"
 
на других подобных сайтах рукодельницы - чуть ли не самые заинтересованные, особенно шьющие. все курсы скупали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
1K
Робин Гуд
Робин Гуд
Samisusami
Ответы
6
Просмотры
887
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
3
Просмотры
2K
Робин Гуд
Робин Гуд
sonics_
Ответы
7
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
gerda777
Ответы
2
Просмотры
911
gerda777
gerda777
Ответы
1
Просмотры
752
Робин Гуд
Робин Гуд
Weaver
Ответы
2
Просмотры
727
Weaver
Weaver
mamkin_oligarh
  • Закрыта
2 3 4
Ответы
65
Просмотры
7K
Робин Гуд
Робин Гуд
Незнакомка
Ответы
1
Просмотры
171
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу