Арбитраж Трафика Добыча и монетизация высококонвертируемого бесплатного трафика

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.202
Название: Добыча и монетизация высококонвертируемого бесплатного трафика

Добыча и монетизация высококонвертируемого бесплатного трафика


Трафик добываем из всем известной соц. сети, довольно банальным методом, но весьма экзотичным способом. Трафика достаточно и его количество зависит лишь от того, насколько вас хватит. Трафик отличается высочайшей конверсией на платниках! От 1:3 до 1:7!


Добывать можно под многие тематики, но в примере приведена только одна, самая конвертируемая, на мой взгляд. Я с удовольствием предложу вам варианты других тематик, если вы станете моим покупателем.

Метод автоматизирован, в комплекте идет софт!

Поработать придется, но работа относительная школярская, справится любой. Сам процесс довольно прост, как только набьете руку, все будет получаться почти на автомате.

Дополнительных фин. вложений почти не требуется, но если вы конечно хотите свести работу вообще до минимума, то возможно придется потратить рублей 300-400, единоразово.

Также есть возможность свести процесс до кнопки «Старт» или «Бабло», кому как больше нравится, но это для тех, кто знает кодеров, которые не сольют ваш софт на продажу, если он покажется им рентабельным. Стоимость софта будет около 80-100$. Но это не обязательно, в комплекте есть все, для работы.


Доход зависит от отчислений и многих других факторов, таких как время, аудитория, состояния лицевого счета абонента, ну и вашей лени.

P.S. тема для меня была чисто на пивко, поэтому убить я ее точно не успел, жить будет.

Потенциал темы: 2000-4000 рублей в день при добросовестной работе, и от 4к в день если у вас будет софт «Кнопка», т.е. на полном автомате.

P.S.S. этот мануал больше рассчитан как способ добычи трафика, а не заработка. Но в мануале я привел и описал для вас одну из самых конвертабельных тем для монетизации этого трафика.

Цена мануала: 11000 рублей.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
start.sa
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
10K
dorian_gray
dorian_gray
Копостник
Ответы
4
Просмотры
6K
tigrotik
Алан-э-Дейл
Ответы
22
Просмотры
6K
infoshaman
infoshaman
Ответы
1
Просмотры
2K
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
993
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
618
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу