Кулинария [Доктор Регина] Я не люблю сладкое (2019)

• Автор темы BonAqua
  • Дата начала

BonAqua

Разбойник
Лайки
820.780
Монетки
352189
Голосов: 1
5.0 5 0 1 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%AF-%D0%BD%D0%B5-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B5-2019.47783/
Автор: Доктор Регина
Название: Я не люблю сладкое (2019)

2-png.34589

Описание:

Долгожданное продолжение книги "Здоровое питание в большом городе", которая стала настоящим бестселлером среди бесчисленного количества других книг по диетологии. Осмысленный подход к своему питанию, понимание значимости пищевого поведения стали главными принципами в жизни многих людей.
Сколько раз мы мечтали сбросить вес? Улучшить свое здоровье? Избавиться от хронических заболеваний? А кто задумывался о первопричине всех этих проблем? Что мешает нам просто взять и начать здоровый образ жизни?! Наша тяга, пищевые пристрастия, пищевое поведение, которое можно и нужно менять!
В книге Регины Доктор "Я не люблю сладкое" вы найдете четкий план, инструкцию к действию и сможете, как и многие люди по всему миру, встать однажды с твердым убеждением и сказать себе: "Я не люблю сладкое!" - без запретов и ограничений.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Отзывов в теме: 1

IronTree

Разбойник
Лайки
87
Монетки
507.5
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Эта книга порадует любителей правильного питания и здорового образа жизни. В ней автор весьма доступно рассказывает о том, какое воздействие на организм оказывает употребление сахара. В книге приведена Йельская шкала зависимости от еды, руководствуясь которой все желающие могут проверить себя на наличие зависимости от еды.
Самое ценное в этой книге - пошаговая инструкция по избавлению от пищевой зависимости.
В качестве бонуса приведены рецепты. Так что я поставила бы этой книге все 5+

Сверху Снизу