vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.103
  • 1
  • #1
Дорвеи - путь к финансовой свободе

Предлагаю вам свой курс по дорвеестроительству.

Данный курс ориентирован на бурж, но как приятный бонус, может появится трафик из СНГ. Сам метод моей работы заточен для работы с Дэйтинг тематикой, но можно пробовать работать с любой другой, мной это не тестировалось. Сам я много лет работаю в дэйтинге. Также я продаю трафик напрямую вэбмастерам для их проектов.

Вот показываю свои скромные результаты за последнее время

Результаты скриншоты по заработку:

Прошу всех понимать, что я давно кручусь в этой сфере, поэтому возможно ваши заработки будут отличаться от моих.

Результаты выше получены примерно с пятидесяти сайтов, почему «примерно» – потому что период жизни одного дорвея от недели до четырех месяцев в среднем, хотя бывают и приятные исключения, когда домен необходимо продлевать, а некоторые из них у меня постоянно меняются.

На данный момент создание дорвеев полностью автоматизированно, от вас будет требоваться правильно настроить ВПС с помощью прилагающегося инсталлятора и запустить все необходимое. В курсе на эту тему имеются подробные видеоинструкции.

Просьба не задавать вопросов в стиле «А что за дорген?», у меня своя система и никакой из ныне известных доргенов тут не используется.

Курс на столько гибкий, что из вложений вам потребуется ВДС (один ВПС с 1 Гб ОЗУ держит примерно 20 доров, где их покупать я даю рекомендации в курсе ) и деньги на домены, я сам покупаю там, где проводят акции или просто дешевле.

Помимо этого, необходима Кейтаро ТДС. Так же возможен слив попандером (код работающего попандера я предоставлю).

Мой курс хорош еще тем, что единожды создав дорвей, к нему можно не возвращаться пока там не появится трафик.

Курс изложен в видеоформате с подробными скринкастами, для того, чтобы любой новичок мог разобраться в этом деле. Но все же будет приветствоваться хотя бы начальные знания HTML (в ютубе много видео на эту тему, достаточно понимать, как строится страница - это азы. Любая домохозяйка за 30 минут усвоит), знания как покупать домены, где и как покупать и настраивать ВДС для работы.


Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Полный отзыв (так как стоит ограничение на 1000 символов)

Яркий пример того, как не надо делать курсы
1. Качество видео просто ппц... там наверно специально так снимали, чтобы было максимально невозможно увидеть детали (текст, адреса и прочую текстовую информацию размером >14px)
Если сравнить с качеством видео на youtube, то это примерно 240px (может местами и хуже)
Звук более менее, иногда конечно бывает дичь..
2. Для совсем зеленых инфа для ознакомления, что можно таким способом сделать дор, вполне пойдет. Можно ли используя эту схему что-то заработать.. не уверен (отзывов на складчике много и они не очень хорошие), значит можно сделать вывод что в большинстве случаев эта тема не отработает у новичка. Для тех кто в дорах давно, вполне возможно эта инфа уже известна и чисто по той схеме, которую описал автор, сейчас никто не работает.
3. В курсе много дыр.. из первого впечатления что сделали из разряда "тяп ляп и готово"
софт выглядит сомнительно, и в обсуждениях у многих были проблемы с ним.
как лучше подбирать ключи да адалта не рассказано
на каком этапе сливать трафик тоже не рассказано (когда будет 10 человек в день, или 100, или 1000?)
про масштабирование и результаты тоже не рассказано (в стартпосте были типо скрины заработка, но в самом курсе об этом ни слова)

Итого: если по дорам полный ноль, посмотреть и забыть.
если с дорами знаком, посмотреть, оценить есть ли че то интересное (если есть - применить используя свой опыт, если нет - забыть).
деньги, которые он стоил на складчике, я бы не заплатил..
 
Последнее редактирование модератором:
Полный отзыв (так как стоит ограничение на 1000 символов)

Яркий пример того, как не надо делать курсы
1. Качество видео просто ппц... там наверно специально так снимали, чтобы было максимально невозможно увидеть детали (текст, адреса и прочую текстовую информацию размером >14px)
Если сравнить с качеством видео на youtube, то это примерно 240px (может местами и хуже)
Звук более менее, иногда конечно бывает дичь..
2. Для совсем зеленых инфа для ознакомления, что можно таким способом сделать дор, вполне пойдет. Можно ли используя эту схему что-то заработать.. не уверен (отзывов на складчике много и они не очень хорошие), значит можно сделать вывод что в большинстве случаев эта тема не отработает у новичка. Для тех кто в дорах давно, вполне возможно эта инфа уже известна и чисто по той схеме, которую описал автор, сейчас никто не работает.
3. В курсе много дыр.. из первого впечатления что сделали из разряда "тяп ляп и готово"
софт выглядит сомнительно, и в обсуждениях у многих были проблемы с ним.
как лучше подбирать ключи да адалта не рассказано
на каком этапе сливать трафик тоже не рассказано (когда будет 10 человек в день, или 100, или 1000?)
про масштабирование и результаты тоже не рассказано (в стартпосте были типо скрины заработка, но в самом курсе об этом ни слова)

Итого: если по дорам полный ноль, посмотреть и забыть.
если с дорами знаком, посмотреть, оценить есть ли че то интересное (если есть - применить используя свой опыт, если нет - забыть).
деньги, которые он стоил на складчике, я бы не заплатил..
Посоветуйте новичку курс?! Я давно хочу заниматься донорами, но как-то все откладываю! А тут уже приперло так сказать...
 
Полный отзыв (так как стоит ограничение на 1000 символов)

Яркий пример того, как не надо делать курсы
1. Качество видео просто ппц... там наверно специально так снимали, чтобы было максимально невозможно увидеть детали (текст, адреса и прочую текстовую информацию размером >14px)
Если сравнить с качеством видео на youtube, то это примерно 240px (может местами и хуже)
Звук более менее, иногда конечно бывает дичь..
2. Для совсем зеленых инфа для ознакомления, что можно таким способом сделать дор, вполне пойдет. Можно ли используя эту схему что-то заработать.. не уверен (отзывов на складчике много и они не очень хорошие), значит можно сделать вывод что в большинстве случаев эта тема не отработает у новичка. Для тех кто в дорах давно, вполне возможно эта инфа уже известна и чисто по той схеме, которую описал автор, сейчас никто не работает.
3. В курсе много дыр.. из первого впечатления что сделали из разряда "тяп ляп и готово"
софт выглядит сомнительно, и в обсуждениях у многих были проблемы с ним.
как лучше подбирать ключи да адалта не рассказано
на каком этапе сливать трафик тоже не рассказано (когда будет 10 человек в день, или 100, или 1000?)
про масштабирование и результаты тоже не рассказано (в стартпосте были типо скрины заработка, но в самом курсе об этом ни слова)

Итого: если по дорам полный ноль, посмотреть и забыть.
если с дорами знаком, посмотреть, оценить есть ли че то интересное (если есть - применить используя свой опыт, если нет - забыть).
деньги, которые он стоил на складчике, я бы не заплатил..
Можете посоветовать толковый курс?
 
Можете посоветовать толковый курс?
Я с технологией создания доров знаком и все курсы в основном к системе создания доров привязаны.
Схемы монетизации и того, как лучше загнать доры в индекс чтобы они генерили трафик и жили - такого в сети не встречал..
Обычно если кто-то продает схему зароботка на дорах, то она либо изжила себя, либо в том виде, в котором ее продает уже не окупается.
Поэтому если кто то обещает заработок на дорах и предлагает купить курс - 100 раз подумайте надо ли оно вам. Ни раз читал истории когда в создание доров вкладывали по 100-150 тысяч, а выхлоп в 10-15

Тема доров достаточно закрытая, мало кто хочет палить фишки, которые работают.
Ищите на серче инфу в спец. ветке, если с английским не проблема, то бурж форумы.
Конкретно какие то курсы посоветовать не могу
 
Это курс зашкварного Тайлера ?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
2K
Lagutindiex
Lagutindiex
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
Els i El
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
3K
Targaryen
Targaryen
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
7K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
5K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
web-dev
web-dev
Сверху Снизу