Авито [Дорохин Евгений] Быстрые деньги с авито. 9 поток (2019)

Автор: Дорохин Евгений
Название: Быстрые деньги с авито. 9 поток (2019)

[Дорохин Евгений] Быстрые деньги с авито. 9 поток (2019)

Описание:

За 4 недели ты заработаешь на товарном бизнесе минимум 100 000 рублей, используя лучшее время в году: время перед новым годом!

9 поток полностью другой. Теперь меньше лишней теории "на вырост", больше практики, совместных заданий, набегов на конкурентов и сюрпризов для всех игроков товарного рынка.
Из обучающей данная программа превратилась в практическую. Меньше слов, больше дела.

Результат – вот основное в этой программе.
Детальная проработка каждого направления, 2 вида вебинаров внутри, "ламповые субботы", 290 тысяч призовой фонд, партнерка по городам, рекордные результаты на выходе, и лучшие инструменты для работы внутри программы.

Авито 9 – добро пожаловать в новую реальность!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
Во время онлайн обучения Авито-9 Джон (он же Дорохин Е.) давал всем участникам (на время) бесплатно следующие инструменты:
1. Авто- Парсинг
2 Авто -Постинг
3 Доступ на форум и прочие плюшки ......

Без этих инструментов сейчас данный курс будет не так полезен как мог бы быть!
 
Последнее редактирование:
Slon9Ira
Slon9Ira
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/01/2019
Сообщения
15
Репутация
15
Обновите ссылку на курс пожалуйста
 
pt-danilov
Премиум
badge badge
Регистрация
07/11/2018
Сообщения
4
Репутация
1
Обновите ссылку пожалуйста
 
Rasput1n
Rasput1n
Премиум
Регистрация
10/02/2019
Сообщения
2
Репутация
8
Обновите ссылку пожалуйста
 
misterna5
Премиум
Регистрация
03/03/2019
Сообщения
5
Репутация
2
Здравствуйте, обновите ссылку пожалуйста.
 
Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.741
Обновите ссылку на курс пожалуйста
Обновите ссылку пожалуйста
Обновите ссылку пожалуйста
Здравствуйте, обновите ссылку пожалуйста.
Ссылка обновлена
 
Leemuur
Leemuur
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/04/2019
Сообщения
38
Репутация
43
Кто прошел курс ?
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
привет. сейчас не занимаюсь. денежного результата я не достиг, но могу сказать что ДЖОН22 выкладывается по полной. на авито 9 предоставлял софты разные, доступ в закрытые партнерки и к своему форуму. то есть он реально пахал. одна проблема на авито дикая конкуренция.
Есть результаты? Существенные?
 
rulin7
Премиум
badge
Регистрация
18/11/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет! А как зарегистрироваться на сайте партнёрки gorod... кто не проходил курс? Кто подскажет?
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
Всем привет! А как зарегистрироваться на сайте партнёрки gorod... кто не проходил курс? Кто подскажет?
эта приватная патртнерка. что бы там зарегаться нужно официально покупать курс
 
Achtung
Achtung
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/08/2019
Сообщения
335
Репутация
543
Мой первый поток. Проходил платно. Как и было упомянуто, ценность — закрытое сообщество и партнерки, в которых малая конкуренция. Репутация продавцов тоже на высоком уровне. Иначе и быть не может, потому что сразу отправят в свободное плавание без права возврата. На днях будет новый поток. Рекомендую дле тех, кто хочет удаленно зарабатывать неплохие деньги. Можно и свою партнерку организовать, если есть желание и силы.
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
Мой первый поток. Проходил платно. Как и было упомянуто, ценность — закрытое сообщество и партнерки, в которых малая конкуренция. Репутация продавцов тоже на высоком уровне. Иначе и быть не может, потому что сразу отправят в свободное плавание без права возврата. На днях будет новый поток. Рекомендую дле тех, кто хочет удаленно зарабатывать неплохие деньги. Можно и свою партнерку организовать, если есть желание и силы.
это то же был мой первый поток. ты до сих пор занимаешься авито? поговаривают как только авито вел оплату за показы то стало не очень норм там? или пойдет и работать можно?
 
Achtung
Achtung
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/08/2019
Сообщения
335
Репутация
543
это то же был мой первый поток. ты до сих пор занимаешься авито? поговаривают как только авито вел оплату за показы то стало не очень норм там? или пойдет и работать можно?
На старых аккаунтах остались пока прежние пакетные условия. На днях Авито сделал возможность возвращаться от показов к старой схеме. Правда, с геморроем, но все же )

Да, товаркой занимался до и продолжаю: в течение года по своим товарам, а под НГ подключаю партнерские позиции. Приятно встретить одноклассника 😊🤝

В 2021 году не было традиционной движухи по понятным причинам. В этом году будет поток как обычно — с гарантией возврата и призовым фондом 200 000 руб.. Можно побороться 👍 Бывшим участникам льготные условия должны быть.
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
На старых аккаунтах остались пока прежние пакетные условия. На днях Авито сделал возможность возвращаться от показов к старой схеме. Правда, с геморроем, но все же )

Да, товаркой занимался до и продолжаю: в течение года по своим товарам, а под НГ подключаю партнерские позиции. Приятно встретить одноклассника 😊🤝

В 2021 году не было традиционной движухи по понятным причинам. В этом году будет поток как обычно — с гарантией возврата и призовым фондом 200 000 руб.. Можно побороться 👍 Бывшим участникам льготные условия должны быть.
то же приятно видеть одноклубника.(( я знаю по поводу цену и скидки. я потому что в прошлом (или позапрошлом) году так же проходил курс. там скидка была. 9к вместо 15к по моему. там еще Викторис рассказывал про яндекс директ и еще один парень про продвижение мангалов, казанов в инсте. не помню как его зовут но ты его знаешь я думаю. он то же начинал с 9 потока.
 
Achtung
Achtung
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/08/2019
Сообщения
335
Репутация
543
то же приятно видеть одноклубника.(( я знаю по поводу цену и скидки. я потому что в прошлом (или позапрошлом) году так же проходил курс. там скидка была. 9к вместо 15к по моему. там еще Викторис в прошлом году рассказывал про яндекс директ и еще один парень про продвижение мангалов, казанов в инсте. не помню как его зовут но ты его знаешь я думаю. он то же начинал с 9 потока.
Тоже участвовал и стараюсь не пропускать. На маркет-плейсы только не попал по обстоятельствам, а так полезно всегда. Часто в чате хорошие идеи для воплощения находятся, да и подстегивает двигаться, когда коллективом действуешь 😊
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
Тоже участвовал и стараюсь не пропускать. На маркет-плейсы только не попал по обстоятельствам, а так полезно всегда. Часто в чате хорошие идеи для воплощения находятся, да и подстегивает двигаться, когда коллективом действуешь 😊
курсы по маркет плейсам я не проходил от Джона. но с шурвуда скачивал. У меня был опыт работы на Валберис. примерно 4 месяца проработал. можно сказать в ноль. работал с минимальной наценкой с товаром с садовода (товар - бижутерия). потом плюнул на это дело.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Aleks64
Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
3K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
5K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
900
zdarovamir
zdarovamir
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
lukodi
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
5K
Elena_shchetinkina
Сверху Снизу