vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.131
Автор: Дeниc Буpxaев

Название: Избaвляемся от любoвной зависимости

[Дeниc Буpxaев] Избaвляемся от любoвной зависимости


Описание:

Природа и причины возникновения любовной зависимости. Вред и пути избавления от нее.


Любовь — война
Редко кончают с собой из-за предательства друга. И ставки в игре под названием любовь сравнимы только со ставками, которые делают на войне. Первый поцелуй любимого человека, как первая сигарета после отбитой атаки – тремор, потоотделение и радость.

И как ветеранам войн становится неуютно в мирной жизни, так и нам становится неуютно в мире после расставания с любимыми. С любимыми не расставайтесь, а расстались – живите дальше, и живите счастливо. Как это сделать я научу на семинаре «Зависимость влюбленности»

Любовь — боль
Часто неопытные девушки и парни становятся жертвой манипулятора. Тот понимая свою ценность для вас, и при этом не имея того страха потерять, просто диктует свою точку зрения, навязывает поведение, жестко доминирует. Партнер жесток, груб, несправедлив.<А редкие приступы нежности поддерживают в вас любовь и иллюзию взаимности.

Почему так происходит
Как в вашем сне нет никого, кроме вас самих, так в любви есть только ваше чувство, основанное на тех качествах человека, которые воспринимаете исключительно вы сами. Более того, любовь сводится к налаженному физиологическому процессу, сигнальным процессам нашей нервной системы. Вы сами прокладываете нейронный путь для своего чувства, и уйти с него потом уже не можете. Поэтому любовь слепа, любовь жестока. Поэтому окружающие с недоумением смотрят на ваши отношения и думают: «что она в нем нашла?». А нашла в себе, то есть выдумала того человека, которого любит.

Любовь сложное явление, и я вам о ней расскажу с точки зрения борьбы с зависимостью
На семинаре я расскажу про природу этой зависимости. Расскажу, как жить в любви и не стать любовным наркоманом. Расскажу, как избавиться от зависимости, если уж избежать ее не удалось. Покажу примеры.

Ни один мой семинар не обходится простой читкой теории. Поэтому будьте готовы и поработать, проработать свои ситуации, разобрать приведенные мной проблемы.

Мир человека, переживающего неразделенную любовь, страшен. Это путь к разрушению. Человеку нужно помочь. Возможно это вы, возможно это ваш близкий человек. Вы ему поможете пройдя мой семинар, приведя своего близкого. Проблему нужно решать, и она решаема.

Радость от взаимности
Только взаимная любовь может давать здоровое удовлетворение. А это исключает зависимость. Нужно выйти из зависимого положения, из подавленности, угнетенности. Если смысл жизни в каком-то конкретном человеке, а он вытирает о вас ноги – это проблема, которую вы решите с семинаром «Зависимость влюбленности».

Хватит приносить жертвы! Пришло время взаимности
Настоящая любовь приносит радость, в настоящей любви есть экзистенциональный смысл. И настоящая любовь всегда взаимна. А как найти путь к настоящей взаимности, расскажу на семинаре.

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня любовная зависимость, я это знаю, ищу реальный материал, что мне поможет ...Кто знает- посоветуйте, что-то реально хорошее на эту тему.

Этот Денис- ужасен и не профессионал. Матерится много постоянно вздыхает и льет негатив про женщин...Любимые слова этого "психолога" - баборабство, пиздострадание, хуйня итд..

Сильно обиженный жизнью и женщинами мужчина.

"Психолог"- быдло и для быдла.

Реально жесть.
 
Нашла хороший материал про любовную зависимость.. Там не только про нее, у Дмитриевой целый курс про любовные отношения...
Пока еще не смотрела, но уверена, что материал грамотный и научный.
Наталья Дмитриева- доктор психологических наук с прекрасной репутацией и большим опытом работы ...


https://s1.sharewood.co/threads/Наталья-Дмитриева-Психотерапия-интимных-и-сексуальных-отношений-2019.44352/
 
Нашла хороший материал про любовную зависимость.. Там не только про нее, у Дмитриевой целый курс про любовные отношения...
Пока еще не смотрела, но уверена, что материал грамотный и научный.
Наталья Дмитриева- доктор психологических наук с прекрасной репутацией и большим опытом работы ...


https://s1.sharewood.co/threads/Наталья-Дмитриева-Психотерапия-интимных-и-сексуальных-отношений-2019.44352/
Еще что нибудь нашли?
 
У меня любовная зависимость, я это знаю, ищу реальный материал, что мне поможет ...Кто знает- посоветуйте, что-то реально хорошее на эту тему.

Этот Денис- ужасен и не профессионал. Матерится много постоянно вздыхает и льет негатив про женщин...Любимые слова этого "психолога" - баборабство, пиздострадание, хуйня итд..

Сильно обиженный жизнью и женщинами мужчина.

"Психолог"- быдло и для быдла.

Реально жесть.
Dimsonhost на ютюб посмотри
 
У меня любовная зависимость, я это знаю, ищу реальный материал, что мне поможет ...Кто знает- посоветуйте, что-то реально хорошее на эту тему.

Этот Денис- ужасен и не профессионал. Матерится много постоянно вздыхает и льет негатив про женщин...Любимые слова этого "психолога" - баборабство, пиздострадание, хуйня итд..

Сильно обиженный жизнью и женщинами мужчина.

"Психолог"- быдло и для быдла.

Реально жесть.
Здравствуйте. Вам нужна Ольга Демчук 1000000%. Посмотрите сначала на ютубе отзывающиеся ролики, у нее каждое творение - переворачивает мир, и объясняет как работает психика. Ее вебинары тут тоже есть - хотя вы сами увидите скоро, что такому автору даже заплатить хочется больше 👍🏻 вероятно стоит начать с запроса на ютубе «Ольга Демчук созависимость,» «Ольга Демчук слияние». Тут нельзя ссылки выкладывать на сторонние ресурсы, пишу так 😅 Также у нее есть серия часовых подкастов сногаминадиване: « зависимость от другого. Любовь, ненависть и слияние». Вообще у Ольги все шедевр, конечно - она опытный и страстный к своему делу и мышлению психоаналитик….. сначала будет сложно, вещи фундаментальные, не как у ребят типа этого чела…..
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Arinagod
Arinagod
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
626
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
1
Просмотры
930
СергейR2
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
happygirl888
happygirl888
vitruv
Ответы
4
Просмотры
2K
Жёсткая зубная щётка
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
Arinagod
Arinagod
Сверху Снизу