web77
web77
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/03/2018
Сообщения
184
Репутация
202
Для себя полезные моменты нашёл. Одно мне непонятно. Откуда берутся такие ценники?
 
DarkWind
DarkWind
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/03/2019
Сообщения
26
Репутация
32
ПОЛНЕЙШЕЕ ФУФЛО, ГОРБАТОВ МОШЕННИК!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. Я ПОТЕРЯЛА ПОРЯДКА 80 ТЫС НА ЭТОМ КУРСЕ.

Тоже прихожу к такому же выводу. По крайней мере - конкретный инфоциган.
Для тех, кто ищет Отзывы Евгений Горбатов обучение, настоящие реальные отзывы. Надеюсь эта ветка выйдет в топ по запросу.

Реальность псевдо-обучения Горбатова такова, что он не раскрывает важные детали, а без них не добиться успеха. Возможно это своеобразная защита от слива. Хотя он и так все защитил предостаточно, без его зенобокса делать нечего.
Да. Уроки периодически обновляются. При таком подходе трудно назвать его мошенником. Создается видимость заботы об учениках, стараний, подача якобы свежей информации.

Хотя в недавнем видео он сказал, что не будет больше обучать. Достали его дескать ученики-нытики, и вообще у него семья, не может он тратить столько времени на поддержку учеников. Нормальный поворот? А ты о чем думал сученок, когда деньги хапал за обучение?
И если у большинства (точнее почти всех) учеников нихрена не получается, то наверное дело в качестве обучения? А, Евгений?
Не могут быть большинство нытики и тупыми. Где хоть один успешный ученик 2019 года? А обучение скорей всего прошло несколько сотен человек.
В итоге ученики пытаются месяцами прогреть сервера и у них ничего не получается. И не получится, при той "качественной" информации.
Возможно раньше когда он только начинал обучать все было иначе и можно было заработать по его обучению. Сейчас - нет!
Горбатов часто ставит в пример Александра Бучалкина. Вот парень молодца, каждый день думал, что он делает не так, 2 раза бросал все это (а почему бросал? не от некачественного ли обучения?) что можно еще сделать. Думал думал и в итоге у него пошло. Но таких Бучалкиных возможно 1 на 100, кто понял, чего не хватает в обучении и как надо делать. Все остальные - лишь потеряли деньги.
Некоторые ученики уже знают и умеют больше чем Горбатов. Горбатов как то ныл, что вот, успешные ученики не охотно с ним делятся идеями. Еще бы. Если он с ними не поделился важными деталями и им пришлось доходить до всего самим, и порой вообще работая иначе, то чего они должны с ним делиться? За то, что он просто познакомил с темой? За то, что дал некачественное обучение? Женя, ты нормальный?

Если вы подумываете пойти на обучение к Горбатову и ищите отзывы - рекомендую этого не делать. С вероятностью 99% у вас ничего не получится. Не научит он вас зарабатывать, как не научил и меня.
Обучение только на вид качественное. Когда начинаешь пробовать - понимаешь, что тебе дали псевдо-информацию. Вроде и похожая на настоящую, но.... Да, с его зенобоксом вы установите сервер, настроите АМС и даже иногда у вас будет получаться послать несколько тысяч писем в инбокс. А вот пройти все этапы прогрева и в итоге начать рассылать рекламные письма - у вас не получится.
Это как пытаться отверткой просверлить в бетоне отверстие. Вроде и металлическая отвертка, и крутить ее руками можно, и даже по чуть-чуть получается выкрашивать бетон. И лишь когда у вас в руке будет перфоратор - вот тогда вы поймете, какое фуфло вам подсунули в виде отвертки.
Задаешь вопросы в поддержку -советуют больше пробовать, экспериментировать. И вот один десяток серверов угроблен, другой. 5 тысяч в трубу, 10 тысяч в трубу, и ничего не меняется. Чтобы ситуация изменилась -надо что-то делать иначе, не так как в обучении, иначе так и будет получаться тот-же результат, т.е. никакой. Но что делать иначе и как надо правильнее - можно думать годами.

Евгений Горбатов - ты мошенник. Гореть тебе в аду за массовый обман. Кто-то последние деньги выложил за обучение или влез в кредиты. А ты даже за такие деньги не готов действительно обучать, зажравшаяся скотина.
 
razor88
razor88
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/08/2018
Сообщения
94
Репутация
163
Хороший развернутый отзыв про обучение, я не ученик его, но по слитым курсам пробовал работать, получается по немногу, также вчера встретил в чатах человека ученика кто рассказал что таких учеников уже целая компания у кого не получается заработать.. видите ли, думаю что это инфобизнес, продать - он вам продал, дальше ваши проблемы))).. шучу, если по факту то да так и получилось... общаясь с бывшими учениками (где то 3-5 учеников) все писали что вот грели сервер 1-2 недели, все ссылку пропихнул, все пошла рассылка.. ушла на 10к адресов, дальше в желтую.. 2-3 сервера всего..,

Ребята даже 20 -30 серверов мало на тесты подобные и прогревы, можно изначально греть уже "не тот" сервер, который будет барахлить, но это не говорится в обучении, также Горбатов не дает никаких гарантий заработка.. ну и на что вы тогда рот разинули и ринулись покупать? а сейчас пишете ябидные отзывы... ну думать надо прежде всего самим.. Что толку сейчас вот уже требовать.. Вы задумывались вообще что сумма курса большая, а гарантий заработка нет?? Думаю не стоит дальше продолжать. вам просто продали, а вы разинули рот и купили.. вы уж извините это так..

В пример могу поставить обучение по партнеркам от Крестинина, он как то дает гарантию заработка, и юридически уже можно вернуть деньги.. и стоит обучение не так и дорого.
В первую очередь у вас у всех (учеников) уже есть представление как слать с серверов, и поверьте это хорошие знания, не купив вы бы и не узнали об этом.. и на этом действительно делаются огромные деньги! То что не получается это нормально - в порядке вещей, т.к. для того чтобы получалось нужно тратить больше денег на тесты, а у многих этого нет.. отсюда и такой резонанс пошел.. у вас просто нет средств чтобы вложить их и тестировать дальше... НЕ СПОРЮ можно все вложить и все сервера загнать в блок... Но на то они и тесты! и 2-3 сервера (как у некоторых) учеников это недостаточно.

Изначально 10 купили загнали в блок или спам, далее под страхом деньги вложили в 5 также не получилось... и все не работает метод)) Такого также не может быть, ну шлют миллионами в сутки ребята с серверов, есть же такие ребята.. и скажу вам, они растят IP серверов 1-2 года.. за 1-2 года ваш сервер без проблем будет слать в день от 100к сообщений (если вы все делаете правильно).
Сделайте сайт, подписную форму, начните собирать подписчиков, и от этого сервера делайте рассылки, в случае если прокачали сервер и он перестал слать, обращайтесь в службу поддержки - предоставляйте им сайт с формой подписки, ну это элементарные вещи, что отделяет белую рассылку от спама..

Или вы думаете вам разрешат миллион в день слать с сервера ?, ну что за глупости...
Это не знания вам дают - которые не работают, это нормальная реакция почтовой системы на спам!
Всем терпения и успехов !
 
DarkWind
DarkWind
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/03/2019
Сообщения
26
Репутация
32
Ребята даже 20 -30 серверов мало на тесты подобные и прогревы, можно изначально греть уже "не тот" сервер, который будет барахлить, но это не говорится в обучении,

я просто уверен, что Горбатов про очень многое важное умолчал.
Уверен, что он не долбится так с прогревом серверов, как ученики по его курсу. Поэтому он спокойно продает обучение и не боится конкуренции от учеников, прекрасно понимая, что у большинства ничего не получится.
Можно и 100 серверов убить и 1000 и результата не будет. Потому что если делать все не правильно, т.е. как он учит, то никак не может получится сделать правильно. Нельзя по безграмотному проекту построить хороший дом. А как исправить безграмотный проект, мы ученики конечно же не знаем и не понимаем.

А отзыв - для тех, кто думает купить его обучение.
 
Последнее редактирование:
razor88
razor88
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/08/2018
Сообщения
94
Репутация
163
Скажу так, что тему с пмта не раскроет никто полностью.. мануал на 500 листов+- грубо говоря.. да там настроек это не перескажешь, и еще технический сленг употребляется...
Проще говоря это когда читаешь книгу и не понимаешь о чем речь))) поэтому нужно дойти постепенно, чтобы появилось понимание о чем речь, читая мануал к примеру и искать параллельно инфу в интернете о непонятных моментах.
Одним словом, чтение мануала (user guide), даст больше чем кто либо что либо запишет в видео. И тестирование и только тестирование)) звучит как Горбач говорил в видео, но в тестах сила!
 
Skysamurai
Skysamurai
Премиум
badge badge
Регистрация
18/02/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Хороший развернутый отзыв про обучение, я не ученик его, но по слитым курсам пробовал работать, получается по немногу, также вчера встретил в чатах человека ученика кто рассказал что таких учеников уже целая компания у кого не получается заработать.. видите ли, думаю что это инфобизнес, продать - он вам продал, дальше ваши проблемы))).. шучу, если по факту то да так и получилось... общаясь с бывшими учениками (где то 3-5 учеников) все писали что вот грели сервер 1-2 недели, все ссылку пропихнул, все пошла рассылка.. ушла на 10к адресов, дальше в желтую.. 2-3 сервера всего..,

Ребята даже 20 -30 серверов мало на тесты подобные и прогревы, можно изначально греть уже "не тот" сервер, который будет барахлить, но это не говорится в обучении, также Горбатов не дает никаких гарантий заработка.. ну и на что вы тогда рот разинули и ринулись покупать? а сейчас пишете ябидные отзывы... ну думать надо прежде всего самим.. Что толку сейчас вот уже требовать.. Вы задумывались вообще что сумма курса большая, а гарантий заработка нет?? Думаю не стоит дальше продолжать. вам просто продали, а вы разинули рот и купили.. вы уж извините это так..

В пример могу поставить обучение по партнеркам от Крестинина, он как то дает гарантию заработка, и юридически уже можно вернуть деньги.. и стоит обучение не так и дорого.
В первую очередь у вас у всех (учеников) уже есть представление как слать с серверов, и поверьте это хорошие знания, не купив вы бы и не узнали об этом.. и на этом действительно делаются огромные деньги! То что не получается это нормально - в порядке вещей, т.к. для того чтобы получалось нужно тратить больше денег на тесты, а у многих этого нет.. отсюда и такой резонанс пошел.. у вас просто нет средств чтобы вложить их и тестировать дальше... НЕ СПОРЮ можно все вложить и все сервера загнать в блок... Но на то они и тесты! и 2-3 сервера (как у некоторых) учеников это недостаточно.

Изначально 10 купили загнали в блок или спам, далее под страхом деньги вложили в 5 также не получилось... и все не работает метод)) Такого также не может быть, ну шлют миллионами в сутки ребята с серверов, есть же такие ребята.. и скажу вам, они растят IP серверов 1-2 года.. за 1-2 года ваш сервер без проблем будет слать в день от 100к сообщений (если вы все делаете правильно).
Сделайте сайт, подписную форму, начните собирать подписчиков, и от этого сервера делайте рассылки, в случае если прокачали сервер и он перестал слать, обращайтесь в службу поддержки - предоставляйте им сайт с формой подписки, ну это элементарные вещи, что отделяет белую рассылку от спама..

Или вы думаете вам разрешат миллион в день слать с сервера ?, ну что за глупости...
Это не знания вам дают - которые не работают, это нормальная реакция почтовой системы на спам!
Всем терпения и успехов !
Заглянул на сайт Крестинина))) Угалайте кто там свой видеоотзыв о курсе оставил... Евгений Горбатов. Совпадение????
 
DarkWind
DarkWind
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/03/2019
Сообщения
26
Репутация
32
да все эти договора, гарантии - как правило липа. Всегда можно сказать, что ученик мало старался, не прилагал усилий и т.д. Всвязи с этим пунктом в возврате отказано.
 
razor88
razor88
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/08/2018
Сообщения
94
Репутация
163
А у кого последний курс имеется ,будьте добры выложите на обозрение=)
 
DarkWind
DarkWind
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/03/2019
Сообщения
26
Репутация
32
Тоже прихожу к такому же выводу. По крайней мере - конкретный инфоциган.
Для тех, кто ищет Отзывы Евгений Горбатов обучение, настоящие реальные отзывы. Надеюсь эта ветка выйдет в топ по запросу.

Горбатов сильно исправился в последнее время. Наверное решил поправить карму и компенсировать накопившийся на него негатив.
Если бы информация в летних курсах была такой как он выдал в последнее время - я бы не написал отзыв выше.
Конечно, прям все он скорей всего никогда не расскажет, а некоторые вещи возможно для него слишком очевидны, чтобы о них рассказывать, тем не менее сейчас уже можно работать.
 
razor88
razor88
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/08/2018
Сообщения
94
Репутация
163
Горбатов сильно исправился в последнее время. Наверное решил поправить карму и компенсировать накопившийся на него негатив.
Если бы информация в летних курсах была такой как он выдал в последнее время - я бы не написал отзыв выше.
Конечно, прям все он скорей всего никогда не расскажет, а некоторые вещи возможно для него слишком очевидны, чтобы о них рассказывать, тем не менее сейчас уже можно работать.


Можно немного конкретики? У вас новый курс уже есть?) поделитесь здесь, будет всем хорошо=) раз он карму исправляет, пусть и те кто здесь отзывы плохие о нем оставляет курс увидят , и возможно изменят свое к нему отношение ;)
 
DarkWind
DarkWind
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/03/2019
Сообщения
26
Репутация
32
Можно немного конкретики? У вас новый курс уже есть?) поделитесь здесь, будет всем хорошо=) раз он карму исправляет, пусть и те кто здесь отзывы плохие о нем оставляет курс увидят , и возможно изменят свое к нему отношение ;)

Только получил, изучаю. Выложить не могу, там всякие защиты мелькают по которым спалят.
Горбатов провел недавно 3 мощных конференции. Там было многое из нового обучения. Пересмотрите его вк. Также после нг проведет еще несколько конференций, после чего вроде как перестанет обучать вообще. Весь свой биз передает Владиславу.
 
Последнее редактирование:
avator60
avator60
Премиум
badge badge
Регистрация
15/06/2019
Сообщения
8
Репутация
0
У меня все курсы Горбатова. Вы что же хотели чтобы сразу миллионы. А сами поработать не хотите. Полазить в интернете поизучать информацию. Ах Вы какие халявщики. Все курсы у него по делу. Нет скрипта не беда. Для этого интернет есть. Все дается трудом и времени надо потратить много чтобы научиться и зарабатывать. Изучить десятки программ набить шишек. Все понять и зарабатывать.
 
DarkWind
DarkWind
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/03/2019
Сообщения
26
Репутация
32
У меня все курсы Горбатова. Вы что же хотели чтобы сразу миллионы. А сами поработать не хотите. Полазить в интернете поизучать информацию. Ах Вы какие халявщики. Все курсы у него по делу. Нет скрипта не беда. Для этого интернет есть. Все дается трудом и времени надо потратить много чтобы научиться и зарабатывать. Изучить десятки программ набить шишек. Все понять и зарабатывать.

Кто скачал бесплатно - тех еще можно назвать халявщиками. А я например заплатил деньги, все делал по курсу, но результата не было + не получил должной поддержки. "Полазить в интернете" можно и без покупки. А когда платишь деньги - то подразумевается, что будет выдано то, что обещается, иначе это уже попахивает вводом в заблуждение и мошенничеством.
Благо что Горбатов сейчас решил поделиться дельной инфой и поправить карму.
 
rider2006
rider2006
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/09/2019
Сообщения
33
Репутация
44
Хороший развернутый отзыв про обучение, я не ученик его, но по слитым курсам пробовал работать, получается по немногу, также вчера встретил в чатах человека ученика кто рассказал что таких учеников уже целая компания у кого не получается заработать.. видите ли, думаю что это инфобизнес, продать - он вам продал, дальше ваши проблемы))).. шучу, если по факту то да так и получилось... общаясь с бывшими учениками (где то 3-5 учеников) все писали что вот грели сервер 1-2 недели, все ссылку пропихнул, все пошла рассылка.. ушла на 10к адресов, дальше в желтую.. 2-3 сервера всего..,

Ребята даже 20 -30 серверов мало на тесты подобные и прогревы, можно изначально греть уже "не тот" сервер, который будет барахлить, но это не говорится в обучении, также Горбатов не дает никаких гарантий заработка.. ну и на что вы тогда рот разинули и ринулись покупать? а сейчас пишете ябидные отзывы... ну думать надо прежде всего самим.. Что толку сейчас вот уже требовать.. Вы задумывались вообще что сумма курса большая, а гарантий заработка нет?? Думаю не стоит дальше продолжать. вам просто продали, а вы разинули рот и купили.. вы уж извините это так..

В пример могу поставить обучение по партнеркам от Крестинина, он как то дает гарантию заработка, и юридически уже можно вернуть деньги.. и стоит обучение не так и дорого.
В первую очередь у вас у всех (учеников) уже есть представление как слать с серверов, и поверьте это хорошие знания, не купив вы бы и не узнали об этом.. и на этом действительно делаются огромные деньги! То что не получается это нормально - в порядке вещей, т.к. для того чтобы получалось нужно тратить больше денег на тесты, а у многих этого нет.. отсюда и такой резонанс пошел.. у вас просто нет средств чтобы вложить их и тестировать дальше... НЕ СПОРЮ можно все вложить и все сервера загнать в блок... Но на то они и тесты! и 2-3 сервера (как у некоторых) учеников это недостаточно.

Изначально 10 купили загнали в блок или спам, далее под страхом деньги вложили в 5 также не получилось... и все не работает метод)) Такого также не может быть, ну шлют миллионами в сутки ребята с серверов, есть же такие ребята.. и скажу вам, они растят IP серверов 1-2 года.. за 1-2 года ваш сервер без проблем будет слать в день от 100к сообщений (если вы все делаете правильно).
Сделайте сайт, подписную форму, начните собирать подписчиков, и от этого сервера делайте рассылки, в случае если прокачали сервер и он перестал слать, обращайтесь в службу поддержки - предоставляйте им сайт с формой подписки, ну это элементарные вещи, что отделяет белую рассылку от спама..

Или вы думаете вам разрешат миллион в день слать с сервера ?, ну что за глупости...
Это не знания вам дают - которые не работают, это нормальная реакция почтовой системы на спам!
Всем терпения и успехов !

1-2 года от 100к сообщений 1 сервер. Я вас наверное удивлю, но можно в час с одного рассылать 500к и этому серверу будет 1 месяц). Сразу видно либо вы не в теме, либо просто наслушались речей этого мошенника Горбатого). Я вам советую найти того, у кого он сам обучался и тогда всё будет хорошо)

Ps. Как можно вообще этому товарищу переводить столько денег за обучение, когда он двух слов даже связать не может?? Чему он обучать то может, тем более в такой непростой теме. Сейчас начал пиариться у блогеров в Москве, под видом того, что он разыгрывает постоянно деньги, к нему толпа нищенок подписывается на акк. Он их планомерно также разводит и на курс и сейчас еще псевдо обучение по раскрутка в инсте выпустили за 5к?. Это типо как нужно приехать в москву и разместить рекламу у блогеров с призывом подписаться, потому что он раздаёт деньги, вот и весь курс?
 
Последнее редактирование:
DarkWind
DarkWind
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/03/2019
Сообщения
26
Репутация
32
наслушались речей этого мошенника Горбатого). Я вам советую найти того, у кого он сам обучался и тогда всё будет хорошо)

У кого же он учился?
А ты не обучаешь?
 
rider2006
rider2006
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/09/2019
Сообщения
33
Репутация
44
У кого же он учился?
А ты не обучаешь?

У кого он обучался я конечно не знаю. Наверное можно выяснить, если усердно гуглить данный вопрос). Есть ещё один человек, который судя по всему, намного лет больше этим занимается и куда умнее, чем данный горбат, это Шелест, загугли, я прошёл обучение и всем доволен. И обучение в несколько раз дешевле, чем у этого барыги инфоцыгана, который гонится только за прибылью, а не качеством материала и обучения.
 
DarkWind
DarkWind
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/03/2019
Сообщения
26
Репутация
32
Есть ещё один человек, который судя по всему, намного лет больше этим занимается и куда умнее, чем данный горбат, это Шелест, загугли, я прошёл обучение и всем доволен. И обучение в несколько раз дешевле, чем у этого барыги инфоцыгана, который гонится только за прибылью, а не качеством материала и обучения.

про Шелеста в курсе. Правда все никак не осилю его.
И что, научились слать по его курсу 500 тыс. в час на месячном сервере?
 
razor88
razor88
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/08/2018
Сообщения
94
Репутация
163
1-2 года от 100к сообщений 1 сервер. Я вас наверное удивлю, но можно в час с одного рассылать 500к и этому серверу будет 1 месяц). Сразу видно либо вы не в теме, либо просто наслушались речей этого мошенника Горбатого). Я вам советую найти того, у кого он сам обучался и тогда всё будет хорошо)

это для меня удивление) если в живую при мне сделаешь это, напишу здесь респект , в подтверждение твоим словам... пока сейчас для меня это не более чем треп вы уж извините) но подобного бреда .. про 500к с сервера в час я наслушался больше, чем про 1-2 года и 100к сообщений с 1 сервера.. но хотябы скрины подобные видел и живого человека знаю кто делает такой результат .. вашим же "летописям" нет никакого подтверждения, просто треп.. возьму слова обратно, если продемонстрируете подобную скорость с сервера.. это к слову раз уж - Вы сами в теме рассылок.
 
rider2006
rider2006
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/09/2019
Сообщения
33
Репутация
44
это для меня удивление) если в живую при мне сделаешь это, напишу здесь респект , в подтверждение твоим словам... пока сейчас для меня это не более чем треп вы уж извините) но подобного бреда .. про 500к с сервера в час я наслушался больше, чем про 1-2 года и 100к сообщений с 1 сервера.. но хотябы скрины подобные видел и живого человека знаю кто делает такой результат .. вашим же "летописям" нет никакого подтверждения, просто треп.. возьму слова обратно, если продемонстрируете подобную скорость с сервера.. это к слову раз уж - Вы сами в теме рассылок.

Вы же у Шелеста обучались или нет? Чекните у него, думаю скрины скинет?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Black pearl
Ответы
22
Просмотры
5K
DarkWind
DarkWind
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
10K
dorian_gray
dorian_gray
Малыш Джон
Ответы
22
Просмотры
13K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
celmondd
Алан-э-Дейл
Ответы
17
Просмотры
12K
Velmer31
Velmer31
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
start.sa
Ответы
1
Просмотры
2K
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Сверху Снизу