Автор: Евгений Грин
Название: Осознанные сновидения за 5 дней! (2014)

Данный тренинг решит 3 твои проблемы:
1) У тебя будут первые осознанные сновидения.

2) Узнаешь систему тренировок, чтобы у тебя были стабильные осознанные сновидения каждый день.

3) Наконец, через свою практику поймешь, что ранее ты использовал не рабочие техники методом перебора.

Ты сам убиваешь треть своей жизни!


Ты спишь треть своей жизни. Представь, если ты проживешь 70-80 лет, то ты теряешь 23,1 - 26,4 года своей жизни впустую! Это ОЧЕНЬ МНОГО!

Может тебе снятся сны, которые ты обрывками помнишь, а может проваливаешься в сон и сразу просыпаешься. Не в этом суть. Важно, что во время сна ты мог быть в осознанном сновидении и использовать это состояние с пользой для себя. Но из-за того что ты не развил свои навыки, то в полной мере этот навык тебе недоступен.

А ведь можно развлекаться, получать удовольствия, искать новую информацию, общаться с другим людьми или разными формами жизни. Выбор очень большой, но ты не можешь сейчас им воспользоваться.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Xenmand
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/07/2018
Сообщения
86
Репутация
233
Вечный балабол. Знает все обо всем, этому и "учит". И от храпа избавляет, и рунами гадает, и в астрале зависает, даже с импотенцией борется. Не знаю, на домре он учит играть, интересно? Или танцевать тодос? На домру только к нему пошел бы, наверняка, после обучения с ним, на звуки инструмента ко мне бы, как к Белоснежке, звери со всего леса подтягивались.
 
Xenmand
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/07/2018
Сообщения
86
Репутация
233
Вечный балабол. Знает все обо всем, этому и "учит". И от храпа избавляет, и рунами гадает, и в астрале зависает, даже с импотенцией борется. Не знаю, на домре он учит играть, интересно? Или танцевать тодос? На домру только к нему пошел бы, наверняка, после обучения с ним, на звуки инструмента ко мне бы, как к Белоснежке, звери со всего леса подтягивались.
Полностью согласен. Специально, как увидел, что это Грин, зашел предупредить форумчан, что на этого проходимца не стоит тратить ни секунду своего времени. Он разве что художественно пердеть калинку-малинку не учит, хотя я бы и этому совсем не удивился.
 
chanelpreston
chanelpreston
Премиум
badge badge
Регистрация
05/02/2020
Сообщения
7
Репутация
5
Полностью согласен. Специально, как увидел, что это Грин, зашел предупредить форумчан, что на этого проходимца не стоит тратить ни секунду своего времени. Он разве что художественно пердеть калинку-малинку не учит, хотя я бы и этому совсем не удивился.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
585
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
724
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
303
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
724
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
654
Малыш Джон
Малыш Джон
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
1K
karina_hog
karina_hog
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу