Соблазнение мужчин [Евгений Жучков] Как правильно просить мужчину. Ответы на вопросы (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
450
  • 1
  • #1
Автор: Евгений Жучков
Название: Как правильно просить мужчину. Ответы на вопросы (2019)

[Евгений Жучков] Как правильно просить мужчину. Ответы на вопросы (2019)


Описание:

Что?
Еженедельные вебинары в сети интернет, на которых мы разбираем одну узкую тему из области отношений женщины с мужчиной. Вы задаете вопросы - я на них отвечаю.

Где?
Вам не надо никуда идти или ехать. Занятия проходят прямо в вашем компьютере. Ссылку на вход и пароль вы получаете каждый понедельник на вашу почту.

Когда?
Занятия проводятся в одно и то же время - каждый понедельник в 21-00 по Москве. Крайне редко бывают небольшие изменения в расписании.

Как?
На одном занятии мы разбираем определенную тему, на следующем - отвечаем на вопросы участниц. Потом опять - тема, потом - ответы на вопросы. Тему задает ведущий. Вопросы - участницы.

Зачем вам нужно участвовать?

1. В Школе вы сможете быстро получить необходимое образование по теме отношений с мужчиной.
Такое образование вам еще никто и никогда не давал в вашей жизни.
2. Вы станете гораздо позитивнее и гораздо увереннее в себе.
А это значит, что теперь вы станете гораздо успешнее в вашей личной жизни.
3. С каждым занятием вы будете повышать уровень вашего мастерства в построении качественных отношений.
Каждое занятие - это еще одна ступенька в вашем понимании мужчин и мужского поведения.

Кто проводит занятия?
Все занятия провожу я, Евгений Жучков.

Я женский наставник и тренер, 6 лет занимаюсь с женщинами, помогаю им повысить самооценку, поверить в себя и построить успешные отношения с мужчиной.
Если вы пока еще не очень хорошо меня знаете, - самый лучший способ познакомиться со мной - это заглянуть на мой YouTube-канал (там вы найдете более 1150 моих видео по теме отношений).
Чтобы найти мой YouTube-канал, наберите в поиске YouTube 2vmeste или канал Евгения Жучкова.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Слушала аудио. Это урок ответов на вопросы своих учениц, как я поняла, после прохождения его курса. Краткий рассказ о том, что если твой мужик не делает то, что ты просишь, значит виновата ты. Ребят, на дворе 21 век, кто-то еще за это деньги платит? Не стоит потраченного времени.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
koty555
koty555
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
993
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
2K
VoronLis
VoronLis
Роджерc
Ответы
10
Просмотры
8K
Татьяна71
Сверху Снизу