Инвестиции Евгений Стриж - Быстрый старт на Forex за 3 дня

• Автор темы vitruv
  • Дата начала
Лайки
136.295
Монетки
54160.5
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B6-%D0%91%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%BD%D0%B0-forex-%D0%B7%D0%B0-3-%D0%B4%D0%BD%D1%8F.2311/

World Overlord

Разбойник
Лайки
11
Монетки
17
Какой то непонятный советник, без DLL, и рисует уровни где то в истории, а пока идёт живой график, ни чего не показывает, а само описание советника, очень понравилось... Если кто то что видел подобное, поделитесь пожалуйста. Очень понравилась фишка Magic, для работа в купе с мобильником!)

lamanton

Разбойник
Лайки
4
Монетки
2
Какой то непонятный советник, без DLL, и рисует уровни где то в истории, а пока идёт живой график, ни чего не показывает, а само описание советника, очень понравилось... Если кто то что видел подобное, поделитесь пожалуйста. Очень понравилась фишка Magic, для работа в купе с мобильником!)
Что за Magic? Приложение какое то?

БиллиБонс

Разбойник
Лайки
11
Монетки
7.5
Что за Magic? Приложение какое то?
Magiс...это что-то типа идентификатора ордеров открытых конкретным советником... Если установлен один советник, то тогда без разницы... Но если более одного советника работает , то советник управляет только открытыми ордерами согласно своего меджика... и уже никак не повлияет на ордера открытые руками или другими советниками с иным меджиком...как-то так...

lamanton

Разбойник
Лайки
4
Монетки
2
Magiс...это что-то типа идентификатора ордеров открытых конкретным советником... Если установлен один советник, то тогда без разницы... Но если более одного советника работает , то советник управляет только открытыми ордерами согласно своего меджика... и уже никак не повлияет на ордера открытые руками или другими советниками с иным меджиком...как-то так...
Спасибо за пояснения. Я думал, может какое то полезное приложение для мониторинга результатов торговли на телефоне типа myfxbook или чего то похожего. Предпочитаю торговать роботами на полном автомате, нет времени разбираться.

Вложения

lusha

Разбойник
Лайки
2
Монетки
6
Спасибо за пояснения.
Предпочитаю торговать роботами на полном автомате, нет времени разбираться.
Крутой скрин! это демо или реал?
а я боюсь на роботах, тем более на полном автомате, потому как их вроде постоянно надо перенастраивать, а я не понимаю в них.
А вы пользуетесь роботами, не разбираясь в них? Что за роботы, если не секрет?

lamanton

Разбойник
Лайки
4
Монетки
2
Крутой скрин! это демо или реал?
а я боюсь на роботах, тем более на полном автомате, потому как их вроде постоянно надо перенастраивать, а я не понимаю в них.
А вы пользуетесь роботами, не разбираясь в них? Что за роботы, если не секрет?
Счета реальные.) У меня их два по 5000$. Сегодня как раз почти месяц. Снимаю прибыль 630$ с одного и 786$ с другого.
Вот ещё один скрин. Я сам недавно торгую роботами. Примерно месяца три. У меня человек 7 знакомых торгует.
Главный плюс роботов в том, что ни в них ни в торговле не надо разбираться.
А риск в любом бизнесе и инвестициях есть. Я про свою торговлю пишу иногда. Можешь почитать, если интересно:
https://zen.yandex.ru/media/id/5c5a...-700-000-za-pol-goda-5ce6189e6e8bc700b334b9ff
Там несколько статей набросал).

Вложения

Сверху Снизу