Бизнес [Евгения Куликова] Автоматик. 85 000 рублей на автоматизации всего одного сервиса (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.606
Автор: Евгения Куликова
Название: Автоматик. 85 000 рублей на автоматизации всего одного сервиса (2019)

[Евгения Куликова] Автоматик. 85 000 рублей на автоматизации всего одного сервиса (2019)


Описание:

АВТОМАТИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА
Система разработана с учетом наименьшего вовлечения вас в работу

ПОДРОБНЕЙШАЯ СИСТЕМА ПО НАСТРОЙКЕ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПРИБЫЛИ
Видеоролики, где я разбираю каждый момент не дадут вам сделать ошибку! Я разжевала и объяснила буквально каждый шаг, который вам нужно будет сделать

КАЧЕСТВЕННАЯ ТЕХ. ПОДДЕРЖКА
Я всегда на связи и всегда готова помочь. Как советом, так и поддержать вас морально


КТО МОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО МОЕМУ КУРСУ

Абсолютно все!
Я всегда говорю, что если получается у пенсионеров 65 лет,
то и у вас получится!
Меня часто спрашивают: «А получится ли у меня?»
Я не экстрасенс и не могу знать ответ не зная человека.
Но я предлагаю оценить свои навыки, относительно навыков бабушки 60-70 лет. Такие ученицы у меня есть и их не мало. У них получается!
Если вы умеете выходить в интернет, остальному научитесь!
А если что-то не получится, я помогу


ПОЧЕМУ Я СЧИТАЮ, ЧТО КУРС «АВТОМАТИК» ПОДОЙДЕТ ВАМ

Не нужно ничего продавать. Не нужно иметь своего сайта. Не нужно иметь каких-либо баз!
«Автоматик» отлично подойдет для новичков и пенсионеров, так как состоит из подробных видеоуроков
Курс не требует специальных навыков. Он легок в освоении
Можно работать из любой части мира! В том числе и из тех стран, где имеются ограничения.
Можно работать с телефона или планшета
Можно совмещать с основной работой, если нужен мягкий переход
Постоянная техническая поддержка лично от автора

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Лохотронище
 
1. Курс очень поверхностный. 5 небольших уроков
2. 85.000 р - просто цифра взятая с потолка
3. Схема старая, затертая до дыр. Если повторять все как рассказывает автор, то вы будете 100500 человеком который назойливо теребит потенциального клиента
4. Продавать не надо, ага. Нужно лишь найти клиента и убедить его пользоваться каким-то сервисом, которым вы сами не пользовались. И получить за это свое партнерское вознаграждение. Это не продажи. Совсем нет. Мамой клянус
5. Причем клиент должен быть лохом новичком, не умеющим пользоваться гуглом, авито, биржами фриланса и пр. Если умеет, то совсем не очевидно что ему этот сервис вообще нужен
 
голимый глопарт курс . фуфло. аже раздражает. И ведь кто то покупает эти курсы. Хорошо что есть шервуд. можно ознакомиться и не покупать.
 
голимый глопарт курс . фуфло. аже раздражает. И ведь кто то покупает эти курсы. Хорошо что есть шервуд. можно ознакомиться и не покупать.
Да кроме шервуда есть обзоры в интернете, можно даже не просматривать и не тратить время)
 
Да кроме шервуда есть обзоры в интернете, можно даже не просматривать и не тратить время)
Как раз-таки не поленилась , В поиске ввела название курса, зашла на сайты, которые делают обзоры на курсы. Так они расхваливают данный курс)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
selfprojects999
selfprojects999
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
lFMl
Ответы
1
Просмотры
2K
Reborg
Reborg
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
928
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу