Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.334
  • 1
  • #1
Автор: Екатерина Любимова
Название: Как женщине отключать голову в сексе

[Екатерина Любимова] Как женщине отключать голову в сексе


Тренинги Екатерины Любимовой уникальны — это информация из первых рук. Екатерина является основателем движения секс-коучинга в России и автором формата секс-тренингов. Это примерно то же самое, что прийти не просто к психоаналитику, а к родоначальнику психоанализа — Зигмунду Фрейду. Тренинги Екатерины Любимовой принципиально отличаются полным отсутствием каких-либо продаж секс-игрушек. Потому что по её мнению женщины платят за знания о сексе, за техники и методики, а не за подмену контента тренинга сбытом товаров из секс-шопа. В России Екатерина Любимова не имеет учениц и последователей – только её личное участие гарантирует, что вы получаете все действенные методики, а не рекламу и продажи секс-аксессуаров. Вы получаете эксклюзивную систему и техники, которые работают.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

техника интересная, но тренер....
я, как женщина, не оценила её внешний вид и подозреваю, что мужчины тоже не особо оценят.
Сапожник без сапог?)

Слишком много в описании к видео и в самом ролике сомнительных регалий.
"Я, я, я,
всем всё первая рассказала,
а мои фишки растащили по другим курсам,
но мне то что,
мне не жалко)"

и обязательно нужно было несколько раз отметить, что она уже давно не на СНГ работает и находится за рубежом.
лол
 

Левым боковым;)
 
Первым этапом техники идет то, что подразумевает способность "отключать голову" во время перерыва на работе, т.е. в более стрессовой обстановке. Оригинально.
 
Спасибо!
 
Не зашло. Автор предлагает заниматься эротическим фантазированием, чтобы со временем у вас вошло в привычку при этом возбуждаться.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
4K
queen_psy
queen_psy
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
6K
remenikomer
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
micmech
micmech
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Anitaaa
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Ар Тур
Ар Тур
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу