• 1
  • #1
Автор: Екатерина Семибратова
Название: Полезное печенье (2019)

[Екатерина Семибратова] Полезное печенье (2019)


Описание:

Самый новый сборник рецептов вкусного и полезного пп печенья!

Об авторе:

Я работала 2 года фитнес-тренером групповых занятий, закончила колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера.
После карьеры фитнес-тренера, решила стать поваром, так как поняла, что эта сфера мне ближе. Училась на повара в Москве, получила диплом повара 4 разряда. После, проработала 2 года кондитером в премиум ресторане Санкт-Петербурга.
Но несмотря на мою разнообразную работу, у меня всегда было любимое хобби - это разработка полезных десертов. Этим я увлекаюсь уже 10 лет, а блогерством около 8 лет. Стала обладателем премии “Лучший блог о здоровом образе жизни”.
Я решила собрать свой опыт и заметки в кулинарных рецептов, чтобы и у вас десерты были не только полезными, но и вкусными!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

IronTree
IronTree
Премиум
Регистрация
21/10/2018
Сообщения
48
Репутация
378
Прекрасная подборка простых и легко воспроизводимых рецептов. Жаль, что всего 12 страничек, но они от этого не становятся менее ценными
 

armsila
armsila
Просветленный
badge badge
Регистрация
22/02/2019
Сообщения
4
Репутация
0
Было бы интересно посмотреть и другие рецепты этой женщины) Полезные конфеты, торты...
 
iamunknown
Премиум
Регистрация
21/02/2019
Сообщения
2
Репутация
4
с каких пор подобное называется ПП?! вы с ума посходили от присвоения всякому дерьму трендовых аббревиатур, в надежде на то, что это заставит лохов купить\скачать...
 
ЗнаюМогуИмею
ЗнаюМогуИмею
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/07/2019
Сообщения
108
Репутация
342
По сути ни один десерт не может быть идеальо полезным, тем более печенье. Но ПП это не полное игнорирование того же сахара, это здоровое питание, которое состоит из качественных продуктов в первую очередь. А не из магазинного дермового рафинированного мусора. И на ПП можно и нужно позволять себе такие вкусняшки. Вопрос только в количестве таких приемов. Если это будет умеренно- один, два раза в неделю пару печенюх, то никакого вреда не будет. Тем более что в рецепте действительно хороший состав ингредиентов, а значит и польза будет в виде полезных жиров из тех же орехов и витаминный состав так же достаточно широкий!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Эйфория
Ответы
0
Просмотры
3K
Эйфория
Эйфория
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
760
semena61region
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
789
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
margomitsul
margomitsul
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
680
Naviniya
Naviniya
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
GNZSHJ
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
3K
WhiteBambr
WhiteBambr
Сверху Снизу