Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
12
Автор: Екатерина Уколова
Название: Отдел продаж под ключ

Практикум "ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПОД КЛЮЧ" НАЧАЛО 17 января 2018г.

Особенность работы - принцип "КОНСАЛТИНГ СВОИМИ РУКАМИ"

1. Практикум (Модули каждую среду с 12:00 до 17:00, описание
модулей во вложении)
2. Задание под Ваш бизнес + Выдача документаций
3. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГ С ЭКСПЕРТОМ
(разработка бизнес-плана по стратегии, маркетингу и продажам)

После каждого модуля Вы встречаетесь с экспертом, чтобы инструменты
роста адаптировать под Ваш бизнес.


Эксперт - в прошлом ТОП-менеджер компаний, который управлял выручкой до
3 млрд/год и выстроил больше 100 отделов продаж в Вашей сфере.
Эксперт напрямую заинтересован в росте продаж - именно от Ваших результатов
зависит то, сколько он заработает.

Ваша задача - внедрить рекомендации, за счет чего получаете двойную выгоду:
1. Овладеваете 850 инструментами продаж, что позволит в дальнейшем расти без нашей помощи,
2. Знаете каждый бизнес-процесс, что защищает Вас от возможных обманов сотрудниками (время не то, клиенты плохие, сезон падает, наш товар не нужен и тп) и поможет принять правильное решение.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно пожалуйста увидеть содежимое курса? Скрин, содержание блоков. Сколько курс весит?
Спасибо!
 
Можно пожалуйста увидеть содежимое курса? Скрин, содержание блоков. Сколько курс весит?
Спасибо!
1547630636985.png
 
Это не Практикум "ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПОД КЛЮЧ"
 
Спасибо
 
Это не "отдел продаж под ключ" - это часовые записи 3-х дней бесплатных вэбинаров
 
Я Уколову знаю лично с 2011 года, когда она начала строить бизнес. Все вебинары, курсы и прочее, это пустая вода. Ее цель - просто занять информационное поле, где она льет воду в уши. Конкретика начинается только когда ты платишь ей большой чек за консалтинг. Чек большой для больших компаний. Начинающим, малому и среднему бизнесу пользы от всех вебинаров/курсов фактически ноль. Вся инфа, что она "бесплатно" дает есть в сети.
 
Я так понимаю это некий ознакомительный курс, лично сам я проходил полный 2-х месячный курс
"Отдел продаж под ключ за 60 дней" и хочу дать по нему свой отзыв!


Предыстория: проходил данный курс в формате VIP, в летнем потоке 2018 года, ценой в 5.000$, за меня платила компания, моё домашнее задание раз в неделю проверял их эксперт и давал обратную связь.

Положительные отзывы:
- Это курс номер 1 в рунете по продажам и менеджменту, такой современной и узко-специализированной теории и практики вы вряд-ли где то получите как в этом обучении
- Информации очень много и многие модули ведут ведущие специалисты в своих вопросах из очень крупных компаний (Моим экспертом был региональный руководитель продаж в компании Colgate)
- Качественное видео и звук, смотреть и слушать приятно
- Очень много инсайдов и технологий автоматизации
- Курс полностью закрывает все вопросы по найму качественного персонала, его грамотному обучению, и построению для них мотивации для эффективной работы компании
- Вы проведёте глобальный анализ компании, оцифруете все процессы, составите эффективный план на год исходя из целей и будете прозрачно видеть всё что происходит в компании каждую минуту, от работы менеджера по продажам до каждой копеечки в бухгалтерии
- У вас на руках появится полная аналитика и отчётность компании по всем фронтам, начиная от того сколько вы тратите на закуп ручек до того сколько ворует бухгалтер и сколько денег компании теряет менеджер по холодным звонкам не дожав клиента в разговоре
- Очень необычный блок про маркетинг, ибо там затрагивается не традиционный и не совсем классический вариант маркетинга, так скажем нестандартные методы лидогенерации

Негативные отзывы:
- Очень много информации, что бы просмотреть все модули и выполнить ДЗ у вас должна быть цель и мотивация, для общего развития этот курс не пойдет, он нужен только для хищников своих целей и желаний, так сказать акулам бизнеса, волкам с уолл стрит и так далее, так как инфа там очень горячая и узко-специализированная
- Выполнить ДЗ на 100% почти никому не удается. Мне как опытному маркетологу и руководителю, за 2 месяца удалось выполнить ДЗ лишь на 45%, ибо мне пришлось проделать огромный пласт работы над компанией, который продолжается там и по сей день (Очень сложны и долги задания по улучшению компании, но бизнес это не игра в мяч)
- Блок про холодные звонки можно выбросить и смело проходить отдельный курс от другой школы, ибо в этом курсе даётся лишь базовые знания по холодным обзвонам, да и то поверхностно

Вот программа тренинга:
Модуль 1: Спикер – Екатерина Уколова с 11.00 до 18.00, 18 июля- Стратегические инструменты, которые влияют на продажи
Модуль 2: Спикер – Екатерина Уколова 25 июля- Система отчетности в отделе продаж
Модуль 3: Спикер – Руслан Нигматуллин 1 августа- Система мотивации
Модуль 4: Спикер – Екатерина Уколова 8 августа- Лидогенерация
Модуль 5: Спикер – Маркин Михаил 15 августа- Навыковая модель продаж
Модуль 6: Спикеры – Антон Сабельников 22 августа- Система подбора персонала- Обучение персонала
Модуль 7: Спикер – Екатерина Уколова 29 августа- Автоматизация продаж
Модуль 8: Спикер – Артём Круглов 31 августа Финансовые показатели в продажах
Модуль 9: Вебинар в записи Lean start up при построении системы продаж
Модуль 10: Экзамен (дата на согласовании)

Если у кого-то есть вопросы по данному курсу, с радостью отвечу на ваши вопросы!
 
Я так понимаю это некий ознакомительный курс, лично сам я проходил полный 2-х месячный курс
"Отдел продаж под ключ за 60 дней" и хочу дать по нему свой отзыв!


Предыстория: проходил данный курс в формате VIP, в летнем потоке 2018 года, ценой в 5.000$, за меня платила компания, моё домашнее задание раз в неделю проверял их эксперт и давал обратную связь.

Положительные отзывы:
- Это курс номер 1 в рунете по продажам и менеджменту, такой современной и узко-специализированной теории и практики вы вряд-ли где то получите как в этом обучении
- Информации очень много и многие модули ведут ведущие специалисты в своих вопросах из очень крупных компаний (Моим экспертом был региональный руководитель продаж в компании Colgate)
- Качественное видео и звук, смотреть и слушать приятно
- Очень много инсайдов и технологий автоматизации
- Курс полностью закрывает все вопросы по найму качественного персонала, его грамотному обучению, и построению для них мотивации для эффективной работы компании
- Вы проведёте глобальный анализ компании, оцифруете все процессы, составите эффективный план на год исходя из целей и будете прозрачно видеть всё что происходит в компании каждую минуту, от работы менеджера по продажам до каждой копеечки в бухгалтерии
- У вас на руках появится полная аналитика и отчётность компании по всем фронтам, начиная от того сколько вы тратите на закуп ручек до того сколько ворует бухгалтер и сколько денег компании теряет менеджер по холодным звонкам не дожав клиента в разговоре
- Очень необычный блок про маркетинг, ибо там затрагивается не традиционный и не совсем классический вариант маркетинга, так скажем нестандартные методы лидогенерации

Негативные отзывы:
- Очень много информации, что бы просмотреть все модули и выполнить ДЗ у вас должна быть цель и мотивация, для общего развития этот курс не пойдет, он нужен только для хищников своих целей и желаний, так сказать акулам бизнеса, волкам с уолл стрит и так далее, так как инфа там очень горячая и узко-специализированная
- Выполнить ДЗ на 100% почти никому не удается. Мне как опытному маркетологу и руководителю, за 2 месяца удалось выполнить ДЗ лишь на 45%, ибо мне пришлось проделать огромный пласт работы над компанией, который продолжается там и по сей день (Очень сложны и долги задания по улучшению компании, но бизнес это не игра в мяч)
- Блок про холодные звонки можно выбросить и смело проходить отдельный курс от другой школы, ибо в этом курсе даётся лишь базовые знания по холодным обзвонам, да и то поверхностно

Вот программа тренинга:
Модуль 1: Спикер – Екатерина Уколова с 11.00 до 18.00, 18 июля- Стратегические инструменты, которые влияют на продажи
Модуль 2: Спикер – Екатерина Уколова 25 июля- Система отчетности в отделе продаж
Модуль 3: Спикер – Руслан Нигматуллин 1 августа- Система мотивации
Модуль 4: Спикер – Екатерина Уколова 8 августа- Лидогенерация
Модуль 5: Спикер – Маркин Михаил 15 августа- Навыковая модель продаж
Модуль 6: Спикеры – Антон Сабельников 22 августа- Система подбора персонала- Обучение персонала
Модуль 7: Спикер – Екатерина Уколова 29 августа- Автоматизация продаж
Модуль 8: Спикер – Артём Круглов 31 августа Финансовые показатели в продажах
Модуль 9: Вебинар в записи Lean start up при построении системы продаж
Модуль 10: Экзамен (дата на согласовании)

Если у кого-то есть вопросы по данному курсу, с радостью отвечу на ваши вопросы!
Добрый день!
Вы можете продать записи данного курса?
 
Кто поделится Полным курсом?
купили то многие.

Спасибо
 
Последнее редактирование:
Есть полный курс Уколовой Январь-Март 2019
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
11
Просмотры
17K
reifgg
reifgg
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
AKRO
AKRO
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
6K
Lucifer
Lucifer
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу